WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:58:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Последняя тенденция рунета: киносайты появляются как грибы после дождя  (Прочитано 1762 раз)

anatol

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2013, 03:49:56 »

Вот подметил  интересную тенденцию в последнее время. Количество киносайтов растет неимоверными темпами. Раньше мне казалось, что каждая девушка -мама имеющая хоть какие-то смутные представления о сайтах сразу же решала создать свой мамский сайт или на худой конец общеженский сайт обо всем. Сейчас же вижу все кому не лень создают киносайты.  :D Признаюсь, как большому любителю кино, мне давно приходила мысль создать киносайт, но серьезно создать что-то подобное я не пробовал. Теперь же вижу как на той же телреди постоянно продаются готовые киносайты, а вот специализированных сайтов  других тематик я не наблюдаю.

Оказывается, все довольно просто объясняется. На подобные киносайты его создатели вообще не тратят деньги на контент и  даже не утруждают себя заливать фильмы на свой сервер. Ставится ссылка с контакта, копируется информация о фильме с описанием и вот страница готова. За несколкьо дней таким образом можно наполнить пару тысяч страниц.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Февраль 2013, 04:25:18 »

Я бы сама такой сайт сделала. Про любимые сериалы. Но просто копировать контент - как-то даже не интересно. А свое особо и не создашь...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2013, 08:53:08 »

На подобные киносайты его создатели вообще не тратят деньги на контент и  даже не утруждают себя заливать фильмы на свой сервер. Ставится ссылка с контакта, копируется информация о фильме с описанием и вот страница готова. За несколкьо дней таким образом можно наполнить пару тысяч страниц.
и про тысячи страниц, я тебе скажу даже больше! можно наполнить и 10 тысяч страниц за считанные минуты, только переключая парсер по рубрикам. и на странице тебе будет и описание и видео сразу вставлено и актеры все спарсены.
а у меня киносайты с самописными шаблонами, платными парсерами, что-то залито на свой сервер. все описания уникальные плюс авторские рецензии. и что? нас нет даже в сотке!  :D начали покупать сапоссылки, начался рост позиций. потом вообще сайт выпал из индекса.
на второй сайт муж начал заливать копипастное описание с кинопоиска, откуда и все берут, так сайт начал индексироваться, пошли люди... уже 30 ун с поиска.
как мне сказали, там только спамом можно продвинуть эти сайты... а так не интересно совсем

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Февраль 2013, 12:48:54 »

А я вот в танке, как или на чем зарабатывают сайты типа Лостфильм.тв?

И все-таки я это сделала!!!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраль 2013, 12:59:38 »

А я вот в танке, как или на чем зарабатывают сайты типа Лостфильм.тв?
По вопросам размещения рекламы обращаться в рекламное агентство Advertime

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Февраль 2013, 13:07:49 »

По вопросам размещения рекламы обращаться в рекламное агентство Advertime
Это я вижу и... где реклама-то?

И все-таки я это сделала!!!
Mag Griffin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Февраль 2013, 14:08:08 »

Да ну там уже много конкурентов, да и монетизировать это можно только через говнорекламу самого низкого сорта, хотя тот же seasonwar минимум 3000 евро в день зарабытывет:)

Marinajuana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 10 Февраль 2013, 15:05:34 »

К счастью, не все женщины делают мамский или общеженский сайт Целующий Я в косметике, уходах и т. п. не разбираюсь, а от детей в интернете отдыхаю :D Сайтов с фильмами много стало, да. Те же тизерки там стоят, что и у всех.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Февраль 2013, 20:37:45 »

Я тоже заметила такую тенденцию - тематика сайта в зависимости от пола. Сайты сурового мужского мира, это обычно - киносайты, строительные сайты или блоги, адалт, сайты про разные майнкрафты (но это среди молодежи), автомобили, разные новостники или доски объявлений, всякие варезники. А у вебледи это обычно всего три тематики: беременность, общеженский или похудение.  с любовью

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Февраль 2013, 20:38:55 »

Я тоже заметила такую тенденцию
ох, со сколькими сурьёзными мужиками с женскими сайтами я уже познакомилась  Задумалась сначала шокировало, теперь поняла, чё деньги не пахнут

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Февраль 2013, 20:39:02 »

А у вебледи это обычно всего три тематики: беременность, общеженский или похудение.  с любовью
И кулинария.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Февраль 2013, 20:40:36 »

И кулинария.
и кулинаров-мужчин тоже очень много. так что тут наверное и не выведешь что-то среднее

felis_serval

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Февраль 2013, 21:04:58 »

Улыбка знаю человечка достигшего потрясающего успеха в женской тематике, восхищаюсь тихо)))
а сама... не могу удержаться. Получать женский трафик легко... Пробую себя в другом.

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Февраль 2013, 18:16:42 »

киносайты пошли сразу после вареза, когда появилась возможность монетизировать трафик тизерками и попапами с кликандерами и т.д. Сейчас киносайты уже не модно, модно создавать блоги супер крутых сеошников, при чем 99% из них вообще в сео не шарят.

школьники со своими блогами по сео чем-то мне напоминает мам в декрете, которые клепают сайты женские и уверены, что к ним щас народ повалит и деньги лопатой в тележку загружать будут, без обид.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Февраль 2013, 18:27:17 »

модно создавать блоги супер крутых сеошников, при чем 99% из них вообще в сео не шарят
да уж, это вообще что-то!!! Именно поэтому читаю всего 2 сео-блога  :D и если что-то ищу, то именно там. Ну или спрашиваю у тех, кто в этом вопросе компетентен  любовь

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap