WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:32:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сколько стоит макет?  (Прочитано 2265 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 09 Февраль 2013, 14:25:38 »

Я в этом плане глубокий новичок, всегда пользовалась бесплатными темами или нарисованными в аристире, а сейчас вдруг решила заказать у дизайнера. Он нарисовал макет и просит 70 долларов. Как по вашему - это дорого или нормально? Мне кажется, дороговато, еще и за верстку примерно столько же надо отдать. Кто имеет опыт в этом, подскажите?

, Швейцарии, США и Германии.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Февраль 2013, 14:49:28 »

Мне кажется, дороговато
Самый дешевый макет - это 50 главная и по 10 баксов внутряки. но там обычно такое убожество, что смотреть страшно. если возьмут 70 за всё, это норм, главное, чтоб сделали нормально. а то понарисуют, а тебе не понравится

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраль 2013, 14:58:11 »

А кто-то мне наоборот сказал, что 70 баксов за рисунок - это перебор!

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраль 2013, 15:43:56 »

А кто-то мне наоборот сказал, что 70 баксов за рисунок - это перебор!
ну ты поищи  :D просто я меньше 100 баксов за макет еще не отдавала. даже за самый простой. убитца ап стену

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраль 2013, 16:09:08 »

Да, 70 за макет - это не дорого

И все-таки я это сделала!!!
Оптимистка
« Ответ #5 : 09 Февраль 2013, 16:11:18 »

Сложно говорить, не зная требований и результата. Но если просто вопрос о средних ценах - это нормальная
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраль 2013, 16:33:45 »

Спасибо, успокоили, а то мне казалось, что меня пытаются развести. Улыбка

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраль 2013, 16:40:43 »

Спасибо, успокоили, а то мне казалось, что меня пытаются развести. Улыбка
Юль, но ведь всегда можно еще поискать! каждый ценит своё время по-своему. ты ж знаешь, кто-то пишет Г по 3 рубля за кило, а кто-то такое же Г пишет по 30 р

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраль 2013, 16:57:04 »

ну кто-то и за 100 р пишет ничем не примечательные, не стоящие того тексты...

P.S. Никого из форумчан в виду не имею. Подмигивающий

GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Февраль 2013, 00:41:26 »

Я в этом плане глубокий новичок, всегда пользовалась бесплатными темами или нарисованными в аристире, а сейчас вдруг решила заказать у дизайнера. Он нарисовал макет и просит 70 долларов. Как по вашему - это дорого или нормально? Мне кажется, дороговато, еще и за верстку примерно столько же надо отдать. Кто имеет опыт в этом, подскажите?

Не соглашусь с мнением всех отписавшихся, это дорого! За пару слепленных картинок ну это час, два, три работы не раз занималась редизайном. Вёрстка ну около 10-15$ (WMZ) не как не 70  :D

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Февраль 2013, 00:44:20 »

Ксюш, помоги хорошему человеку за адекватную цену! мы-то знаем, что там час-два работы, а они ж делают по 2 недели, а потом рубят по 200 баксов  :D и говорят, что там стооооолько работы, прямо ужас!
мне мазайку рисивали, смех да и только! 200 баксов запросили Шокирован

GoodShadow

Мур мур :3

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Февраль 2013, 00:56:24 »

Ксюш, помоги хорошему человеку за адекватную цену! мы-то знаем, что там час-два работы, а они ж делают по 2 недели, а потом рубят по 200 баксов  :D и говорят, что там стооооолько работы, прямо ужас!
мне мазайку рисивали, смех да и только! 200 баксов запросили Шокирован

На форуме dle (официальном сайте) много хороших дизайнеров сидит, сделают за адекватную цену и сверстают.  читаем

Приведу вам пример, делают шикарные макеты далеко не по 1-2 тысячи WMZ и через 1-2 дня после открытия сайта он разлитаеться по всему интернету, так зачем изобретать велосипед и платить за дизайн если можно взять качественный и крос браузерный шаблон и просто на просто переделать его под себя и под свои нужны. Вам даже не нужно знаний html, css, php уже давным давно есть всевозможные плагины упращяющие работу с шаблонами например firebug.........

Лучше бы вы эти деньги вложили в рекламу а не тратились на всяких студентов которые из-за вашего не знания тянут из вас деньги.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 01:25:46 от GoodShadow » Записан

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Февраль 2013, 09:22:59 »

На форуме dle (официальном сайте) много хороших дизайнеров сидит, сделают за адекватную цену и сверстают.
Хороший совет...

inWebs

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Февраль 2013, 11:07:15 »

$100-$300 — красивый, полноценный макет. Валидная вёрстка и кодинг обойдутся чуть дороже.
На школофорумах, например, дети и за $20 готовы нарисовать макет, а если им дать все $30, то и сверстают за полчасика, и на сайт поставят)

P.S. Рисование и вёрстку — вебмастеру, конечно, лучше самостоятельно освоить. Ведь вряд ли у кого-то получится лучше воплотить задуманное, чем у тебя самого/ой. В идеале бы ещё кодинг освоить, но его не каждый осилит.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 11:09:11 от inWebs » Записан
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Февраль 2013, 11:47:08 »

школофорумы - это какие, например?

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap