WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:15:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Есть ли смысл ставить рекламу на сайт с низкой посещаемостью?  (Прочитано 2775 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 08 Февраль 2013, 23:27:40 »

Стоит ли ставить адсенс на сайт с посещаемости в 150 уников? Или не гнать гусей и ждать, пока цифирь до тысячи доберется хотя бы (думаю, это еще год пройдет не меньше). А так по идее рубликов 300 будет в месяц капать. Но и есть опасения, что к этому могут плохо отнестись ПС. В общем, хотелось бы услышать мнение опытных людей.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Февраль 2013, 23:36:43 »

Я адсенс сразу ставлю.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

EvaNita

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Февраль 2013, 00:11:40 »

Я адсенс сразу ставлю.
+1
Но и есть опасения, что к этому могут плохо отнестись ПС
Когда создавала свои первый форум, даже и не знала о том, что могут быть какие-то санкции, поставила адсенс когда форуму был 1 мес., ттт уже 2 года, никаких АГС и т.п нет. Так что ставьте, ИМХО) Подмигивающий
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраль 2013, 00:33:04 »

Я думаю, стоит ставить. Пока будете наращивать посещаемость, параллельно проводите эксперименты с блоками: размещением, размерами, оформлением.
На счет 300 рубликов в месяц пока сомневаюсь. Хотя не знаю, может, в Вашей тематике это и возможно...
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 00:38:02 от LikaS » Записан
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраль 2013, 00:36:55 »

Ну да, я тоже склоняюсь. 300 рублей тоже на дороге не валяются Улыбка

Я вспомнила, у кого! У maviska сайт ушел под фильтр. Платоны ответили, что реклама - это не цель, с которой посетители ходят на сайты.

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Февраль 2013, 00:39:43 »

У maviska сайт ушел под фильтр
А что, у нее именно из-за Адсенс? Может, тизеры
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраль 2013, 00:40:56 »

Я ставлю adsense буквально с первого дня) Все норм) Тизеры сразу ставить не пробовала

Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраль 2013, 01:01:11 »

Я на три сайта поствила  адсенс буквально с первого дня, и ничего, уже  3 года ))))
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 01:22:12 от Ксюша » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраль 2013, 01:14:03 »

У меня один новенький ушел под фильтр. других косяков, кроме адсенса, не вижу, не нахожу. Это не первый сайт, делала, так сказать, со знанием дела, тема неизбитая, сайт узкотематический... Да и рекламу ставила-то не с целью урвать копейку с первого дня существования проекта, а чтобы сайдбары пустыми не казались.

Смотря что за тема. Если посещалка растет нормально, я бы дождалась 300 уников и поставила тогда уже. Если тема специфическая и ждать быстро 1000 - слишком оптимистично, то и на 150 рекламу можно повесить.
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Февраль 2013, 01:21:03 »

три сайта поствила  адсенс буквально с первого дня, и ничего, уже  года

вот то-то и оно, что ставили, получается, году эдак в 2009-м? )) Это уже как другая эпоха теперь...тогда много было можно, что сейчас нельзя)
я больше не ставлю. Доказать не могу на 100%, что вредит, но ряд факторов наводят на мысль, что лучше подождать, хотя бы до посещалки в 300-500 ежесуточных и возраста от полугода  - чем выше возраст сайта на момент появления рекламы, тем, имхо, меньше вероятность "фильтра за рекламу" (а он, видимо, есть, раз в ответах Платона разным вебмастерам мы периодически видим фразу типа  "реклама не является ценностью для посетителей").

З.Ы. в вопросе темы стоило бы уточнить  - "ставите ли вы СЕЙЧАС рекламу на сайты с низкой посещаемостью (молодые)"
А то кто-то тоже напишет, мол,  "я всегда ставила", а последний новый сайт может человек запустил пару лет назад (см. что в начале я написала)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Февраль 2013, 02:35:11 »

Я ставила и совсем недавно. В 2012 году

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Февраль 2013, 02:43:39 »

я тоже всегда ставила, но именно в этом году яндекс начал косить новые сайты... так что не знаю...но еще могу сказать, что раньше у меня сайты взращивались на собственноручном копирайте а сейчас и рерайтом не брезгую покупным, может дело и в этом, а реклама это так отписка. а нафига им тексты читать? есть реклама? лови отписку про ценность .

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Февраль 2013, 03:22:50 »

На самом деле я думаю подобно как maviska. Когда мой сайт попал под фильтр, они писали - наполняйте, развивайте. Хотя первые 3 месяца он и с рекламой нормально жил. Потом написала, они ответили, что не знаю в чем дело было и вытащили. Хотя та же реклама стояла и вообще изменений не было, кроме как еще новый контент. Иногда мне кажется, что у них там стоят алгоритмы, как то работают, но те, кто отвечают, могут даже не знать толком за что попал сайт под фильтр. Но если сайт новый, скосить можно много на что за что именно. А когда сайту уже не первый месяц и видимых замечаний нет, то вытащили, скосив все на то, что якобы у них не хранятся логи за что он попал. А попал может просто по ошибке какого-то алгоритма...

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Февраль 2013, 10:00:20 »

На 150 уников ставить, наверное, можно, а вот на 30-50 ни в коем случае. Я по глупости воткнула и меня скликали((( Причем по неопытности я даже не смотрела статистику кликов на адсенсе, наивно полагая, что мне там ничего нового не углядеть. Ну, какой доход с 50 уников? Кинулась только тогда, когда аккаунт был заблокирован и пропала реклама на сайте. Обращение в ТП результата не принесло(( Поэтому и живут теперь сайтики без адсенса  Улыбка Да, дело было в апреле-мае прошлого года.

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Февраль 2013, 10:33:21 »

рубликов 300 будет в месяц капать
Какой тематики сайт? Если кулинарной, то едва ли... Бакса 2-3 может будет выходить за месяц.

, Швейцарии, США и Германии.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap