WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 14:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Заработок на медийной рекламе с сайтом Advertur.ru от smajlik71rus (Реклама и доход)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Loria (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Вы бы разместили такой рекламный блок и на таких условиях на своем сайте?
Да! И у меня есть сайт 10-20 тыс. уников/сутки - 13 (65%)
Нет, хотя у меня и есть сайт 10-20 тыс. уников в сутки. - 3 (15%)
Да. Мои сайты в сумме дают посещалку 10-20 тыс. уников/сутки. - 4 (20%)
Всего голосов: 20

Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Идея новой партнёрки для сайтов с хорошей посещалкой!!! Нужен ваш совет!  (Прочитано 2645 раз)

Lolg.a

Просмотр профиля WWW
« : 06 Февраль 2013, 15:16:03 »

Всем спасибо за ответы и участие в голосовании!
Думаю, можно начинать делать партнёрку! Для этого мне нужно прийти к руководству с уже конкретными цифрами и результатами опроса. Поэтому оооочень прошу всех желающих участвовать в данной партнёрской программе заполнить .  В поле "Имя" нужно указать имя и слово "реклама" в скобках (опознавательное обозначение данной партнёрки).
Заявки нужны исключительно для статистики, то есть для внутреннего пользования компании и нигде в интернете светиться не будут!
Внимание! Приём заявок ограничен.

Девочки, здравствуйте!

У нас на совете акционеров обсуждалось, как сделать партнерскую программу для сайтов 10-20 тыс. уников в сутки, которая была бы выгодна и вам, и нам.

Поступило такое предложение :
Вы размещаете один наш рекламный блок на 5 товаров на всех основных страницах сайта. Где именно расположен: справа, слева, посередине - не особо важно! Важно, что его видно.)
Мы платим не за заказы и даже не за клики, а просто за то, что этот блок у вас размещен. Платим фиксированную сумму в месяц: 10 000 рублей!

Получается, что ваш доход с этого блока не зависит от количества кликов, заказов, работы почты России и добросовестности платильщиков. Сколько обговорили — столько и платим ежемесячно. Стабильно.
Товары приличные — продукты питания и сопутствующие товары.

Мне поручили узнать у вас, интересно ли вам это? Если не интересно, то и делать не стоит. Если интересно и отзовётся человек 20 желающих с посещаемостью 10-20 тыс. уников в сутки, то будем делать!

Так что с нетерпением жду ваших ответов! Улыбка

P.S. Сумма в 10 000 руб. обсуждаема. Если посещалка больше, то и сумма может быть больше  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 03:17:26 от Wisenteta » Записан

Продуктовый торговый Центр Mageo - новый этап развития Вашего сайта! Гармонично впишется в сайт любой тематики.
До 230 руб. за 1 заказ!
Не занимает рекламное место!
Престижно!
Всегда всем всё платим!
Lolg.a

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Февраль 2013, 16:08:49 »

Для самых неразговорчивых создала голосование Улыбка

Продуктовый торговый Центр Mageo - новый этап развития Вашего сайта! Гармонично впишется в сайт любой тематики.
До 230 руб. за 1 заказ!
Престижно!
Всегда всем всё платим!
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Февраль 2013, 16:19:08 »

Не голосовала, так как мой сайт пока столько уников не имеет. Но, наверное, было бы хорошо иметь такйо сайт и такую партнерку на нем:) Вы планируете разрешить совмещать Вашу партнерку с партнерками других компаний на сайте?

Lolg.a

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Февраль 2013, 16:20:38 »

Спасибо за ответ)
Да. Думаю, можно совмещать с другими партнёрками, тизерками и контекстными рекламами.

До 230 руб. за 1 заказ!
Престижно!
Всегда всем всё платим!
Edga

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Февраль 2013, 16:27:26 »

Не знаю как с 10-20 тыс. уник, а вот с гораздо меньшим кол-вом - не отказались бы  танцуют все
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Февраль 2013, 16:31:08 »

Смотря на какое место. Но в принципе - да.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Lolg.a

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Февраль 2013, 16:37:11 »

Спасибо)
Место обсуждаемо. Для нас главное, чтобы место было хорошо просматриваемое. Но не обязательно самое кликабельное.

До 230 руб. за 1 заказ!
Престижно!
Всегда всем всё платим!
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраль 2013, 16:46:57 »

Проголосовала - нет. Сайта с 20k уников у меня нет, у меня больше Улыбка Для 10k уников - может быть нормально. Для 20k уников - сумма маленькая, мне кажется. А если больше уников, допустим 30k, то вам уже не интересно? Подмигивающий
Lolg.a

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Февраль 2013, 16:53:45 »

Проголосовала - нет. Сайта с 20k уников у меня нет, у меня больше Улыбка Для 10k уников - может быть нормально. Для 20k уников - сумма маленькая, мне кажется. А если больше уников, допустим 30k, то вам уже не интересно? Подмигивающий
Интересно, конечно! Нам главное - вписаться в определенный бюджет, а сумма обсуждается индивидуально для разной посещалки. С 30К сумма будет больше. Подмигивающий Пишите в личку.

До 230 руб. за 1 заказ!
Престижно!
Всегда всем всё платим!
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраль 2013, 17:39:40 »

А тематика какая интересна?

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Lolg.a

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Февраль 2013, 17:57:30 »

Какая тематика нам интересна? Любая. Ведь едят все, причем, несколько раз в день  Улыбка Главное - законный и пристойный контент.
Если речь шла о тематике рекламируемых товаров, то это продукты питания и безалкогольные напитки.

До 230 руб. за 1 заказ!
Престижно!
Всегда всем всё платим!
Lolg.a

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Февраль 2013, 17:59:21 »

Еще у меня большая просьба ко всем: если голосуете за  второй вариант, то пишите, пожалуйста, почему. Возможно, какие-то условия мы можем пересмотреть. Я и создала эту тему сейчас, чтобы можно было обсуждать.

До 230 руб. за 1 заказ!
Престижно!
Всегда всем всё платим!
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Февраль 2013, 18:03:29 »

Lolg.a, я не буду. По двум причинам - первая, я не люблю стабильных заработков. Мои заработки должны расти, иначе это неинтересно Подмигивающий Вторая - мое личное мнение, вам это будет невыгодно ни разу, если не будет хотя бы кликов, про заказы я молчу. Т. е. как бы заманчиво это не звучало, вы через месяц откажетесь от размещения. Ведь вам нужно вести статистику, а что если у меня сайт ляжет? Как вы будете рассчитываться? Форс-мажор. А если у меня ЛК или другая дрянь стоит и сайт внезапно попадает под фильтр поисковика или антивируса? А.... Слишком много неучтенных моментов.

Я бы не стала изобретать колесо. Если вам нужна имиждевая реклама, без переходов, то AdSense, Директ, Соловей, Каванга - вам с радостью баннеры по всему интернету покажут, со статистикой, на чистых сайтах, соответствующих требованиям и в том количестве, что вам нужно. Прямо под ваш бюджет. Если нужна реклама товарных тизеров, то тот же МиксМаркет с оплатой за клики. Если CPA, сами знаете, сетей до кучи.
3XMama

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Февраль 2013, 18:13:06 »

И еще добавлю. По расценкам тех же Каванга или Соловей сайты получают 12-25 руб. за 1000 показов (от тематики зависит, но в среднем это так). Сети огромные и CPM у них соответствует рынку спроса и предложения. У вас же получается на 20000 уников в день, при глубине просмотра в 2-3 страницы, 40-60k просмотров в день, скажем 50k в среднем. Умножаем на 30 дней и получаем - 1500k показов за 10 000 руб. или CPM = 6 руб. Качественных сайтов за такую цену боюсь не найдете, а некачественных... Зачем они вам? Подмигивающий
Lolg.a

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 06 Февраль 2013, 18:22:13 »

Lolg.a Вторая - мое личное мнение, вам это будет невыгодно ни разу, если не будет хотя бы кликов, про заказы я молчу. Т. е. как бы заманчиво это не звучало, вы через месяц откажетесь от размещения.
1. Нам это выгодно по другим причинам. Волнует только среднесуточная посещаемость. Мы напрягли наши экономические извилины и просчитали эти моменты.  Подмигивающий Иначе, мы бы не стали все это обсуждать здесь. Клики и заказы - это данной партнерки не касается и никак с ними не связано.
2. Насчет форс-мажоров. От них никто не застрахован. Если сайт на следующий день поднимется, то не страшно. А если не поднимется вообще никогда, то договор всегда можно расторгнуть.
3. Насчет стабильности. У нас есть ещё и другая партнёрка, которую можно использовать параллельно. Встраиваемая система с продуктовым онлайн мегамаркетом, которую можно встроить в ваш сайт. В этом случае ссылки с рекламного блока будут вести на эту же встроенную систему, то есть по сути на ваш сайт. И вы, кроме стабильной оплаты, будете получать еще и проценты с заказов, сделанных через ваш сайт. Это обеспечит вам лишний стимул к развитию  Подмигивающий
4.А при 20 000 рублей/ месяц какой CPM ?
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 18:27:00 от Lolg.a » Записан

До 230 руб. за 1 заказ!
Престижно!
Всегда всем всё платим!
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap