WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:48:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Как заработать на женском сайте  (Прочитано 4869 раз)

Rosa

Просмотр профиля WWW
« : 03 Февраль 2013, 23:17:37 »

Привет пользователям форума,

у меня есть сайт женской тематики с 400+ посещалки. какую рекламу посоветуете поставить?какую рекламу вообще нужно ставить?

у меня сейчас стоит яндекс директ (до этого был гугл аценс). c которого накапало лишь 50р за месяц.
блоки рекламы размещены в статье (в начале и в конце), поскольку основной трафик - переходы из п.с. на статьи; одно дело, что клики дешевые, но другое, что из 400 человек кликает 5-6. почему?

у кого какие партнерки стоят? кто что пробовал? кто что посоветует?

П.С. одно время у меня обменник гнезда стоял, но и него +20-30 человек в день мне роли не сыграло.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Февраль 2013, 23:32:49 »

у кого какие партнерки стоят? кто что пробовал? кто что посоветует?

Все индивидуально. Сайт в личку тогда подскажу.

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраль 2013, 23:46:32 »

Rosa,побродила по сайту. Рекламу от Гугл еле разглядела, и, думаю, так как она сейчас у Вас размещена, вряд ли дождетесь отдачи. Наверное, у Вас есть статистика по блокам. Ну, должна быть. Анализируйте.
Что касается количества кликов, у меня за январь от Гугла при 300-400 посетителях 220 кликов, получается в среднем 7 в день.
С ЯД пока не работала. Из тизерных - Гнездо и Тизернет. Гнездо идет лучше, но Тизернет вывод от 15 руб, т.е. практически каждую неделю.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 23:50:14 от LikaS » Записан
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2013, 02:25:45 »

Rosa Поведенческий в РСЯ включать не пробовали?

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль 2013, 15:38:58 »

У меня стоят тизерки от ледикеш и гнезда, а еще директ адверт. Из контекста - РСЯ. Ледикеш рулит, но у меня много блоков размещено в разных местах. От адверта тоже очень большое число кликов, так что советую эту партнерку.
Пробовала тизернет, бодиклик, пэйклик, но толку от них не было. Но на каждом сайте все индивидуально, но я бы посоветовалалки адверт.

Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 04 Февраль 2013, 16:39:00 »

Rosa Поведенческий в РСЯ включать не пробовали?
С начала был включен, цена клика была маленькая.
Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Февраль 2013, 16:39:55 »

У меня стоят тизерки от ледикеш и гнезда, а еще директ адверт. Из контекста - РСЯ. Ледикеш рулит, но у меня много блоков размещено в разных местах. От адверта тоже очень большое число кликов, так что советую эту партнерку.
Пробовала тизернет, бодиклик, пэйклик, но толку от них не было. Но на каждом сайте все индивидуально, но я бы посоветовалалки адверт.
Стоял адверт, ситуация была такая же как и с другими тизерками.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Февраль 2013, 16:45:49 »

Rosa, если вы здесь говорите о сайте в профиле, то могу сказать, что у вас и не должно быть дохода при таком расположении блоков партнерок.

Поставьте в начале статьи большой квадрат гугла, а в конце статьи новостной блок ЛК и вы увидете ощутимую разницу в доходах.

Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Февраль 2013, 16:58:31 »

Rosa, если вы здесь говорите о сайте в профиле, то могу сказать, что у вас и не должно быть дохода при таком расположении блоков партнерок.

Поставьте в начале статьи большой квадрат гугла, а в конце статьи новостной блок ЛК и вы увидете ощутимую разницу в доходах.
Это какой размер у него?
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Февраль 2013, 20:44:04 »

c которого накапало лишь 50р за месяц.
блин  убитца ап стену научите меня куда надо ставить рекламу чтобы с 400 чел трафика выжимать всего 50 руб. в мес, даже если:
в начале статьи большой квадрат гугла, а в конце статьи новостной блок ЛК
дает в разы больше.... в день

А у вас на сайте все тупо сливается воедино. Я вижу рекламные блоки потому что знаю, что это они. А посетители не знаю соотв не видят, поэтому и не кликают. Акцентируйте как-то блоки, чтобы было понятно, что сюда надо кликать.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Февраль 2013, 20:53:39 »

Поставьте в начале статьи большой квадрат гугла
Вот у меня над статьей Гугл не кликают, зато под статьей и слева большой прямоугольник идут почти на равных, под статьей даже чуть больше СТР.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Февраль 2013, 23:40:59 »

А у меня как раз все клики от Адсенса - по большому над статьей, а в сайдбаре - вовсе нет кликов и в статьях тоже...
Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05 Февраль 2013, 15:17:21 »

блин  убитца ап стену научите меня куда надо ставить рекламу чтобы с 400 чел трафика выжимать всего 50 руб. в мес, даже если:дает в разы больше.... в день

А у вас на сайте все тупо сливается воедино. Я вижу рекламные блоки потому что знаю, что это они. А посетители не знаю соотв не видят, поэтому и не кликают. Акцентируйте как-то блоки, чтобы было понятно, что сюда надо кликать.

правилами рекламных партнерок запрещено акцентировать на них внимание и выделять их, они должны соответствовать сайту,и не выделяться
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Февраль 2013, 15:55:09 »

я бы посоветовалалки адверт.
У меня на адверте с 250-300 человек выходит 3 р в день. Самое большее было 7 р. В замешательстве

До минималки доберу и сниму нафик.

, Швейцарии, США и Германии.
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Февраль 2013, 16:55:03 »

они должны соответствовать сайту,и не выделяться
Это где Вы такое взяли??? В замешательстве
Они не должны быть похожи на другую рекламу, и нельзя привлекать внимание с помощью надписей, а выделяться они должны, если Вы на них заработать хотите, а не для красоты поставили.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap