WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:37:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: у вас на сайтах стоит расширение html?
да - 16 (53.3%)
нет - 14 (46.7%)
Всего голосов: 28

Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: html в конце урла: плюсы и минусы  (Прочитано 1707 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 03 Февраль 2013, 22:52:51 »

Хотелось бы услышать мнения: стоит или нет в конце урла добавлять расширение html. Кто как считает? Влияет ли это расширение на любовь поисковиков?

Сайты не продаю!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Февраль 2013, 23:37:14 »

Я даже не знаю что и сказать. Есть у меня сайты без этого расширения, есть с ним. разницы пока не отметила

Мой любимый
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраль 2013, 23:57:05 »

Мне когда-то Юля-Капа сказала, что такое расширение обязательно должно стоять. Я этими словами прониклась, и везде его ставлю.

, Швейцарии, США и Германии.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2013, 16:35:04 »

У меня есть сайты где стоит. Но как раз те, что не стоят, те в топе. А вот где стоят - наоборот. Но считаю, дело не в этом. И так, и так можно выйти в топ.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль 2013, 16:41:34 »

У меня есть сайты где стоит. Но как раз те, что не стоят, те в топе. А вот где стоят - наоборот.
+1. У меня точно так же. И тоже считаю что это тут ни при чём.

Мой хостинг
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраль 2013, 17:04:15 »

У меня нигде не стоит, вреда не заметила. Тоже многие советовали, но никто не смог внятно объяснить, в чем польза, тем более и визуально мне больше нравится URL без html.
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Февраль 2013, 13:04:11 »

Расширение html у страницы говорит о том, что это статическая конечная страница, а не каталог или папка. Поэтому поисковые системы отдают больший приоритет статическим страницам при индексировании и ранжировании, нежели каталогам и папкам. Добавление расширение к url адресам полезно для оптимизации и продвижения сайта на WordPress.
пруф

klever

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраль 2013, 16:16:45 »

Ксю +1
И ещё, как мне объясняли, если страница вида site.ru/str/view , то браузер считает, что это папка и пытается её открыть. Потом всё-таки понимает, что это страница. На это уходит время. А расширение .html или другое указывает, что это страница. Если всё же расширения нет, то ссылка на страницы должна иметь вид site.ru/str/view/
Слеш на конце указывает браузеру, что это страница.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Февраль 2013, 01:25:08 »

У меня стоит. Есть запросы, по которым сайт в топе впереди даже монстров моей тематики.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Февраль 2013, 01:32:57 »

У меня стоит. Есть запросы, по которым сайт в топе впереди даже монстров моей тематики.
А у меня без и тоже самое.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Edga

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Февраль 2013, 02:32:28 »

А я раньше думала, что html в конце только у старых хтмльных сайтов.
Смешно было смотреть на сохраненную страницу: страница.html.html
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Февраль 2013, 20:29:58 »

есть хтмл на конце или нет - для поиска разницы нет. равно как и есть слеш на конце страницы без хтмл или слеша нет - тоже разницы нет. главное настроить верное перенаправление. страница с хтмл обычно имеет законченный вид - конечный материал. страница без хтмл - обычно раздел или категория, но это абсолютно не значит, что место или не место в топе тем или другим.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap