WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:31:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите с ucoz  (Прочитано 834 раз)

Настурция

Просмотр профиля
« : 03 Февраль 2013, 21:50:15 »

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, разобраться с укозом! "Создала" там корпоративный мини-сайт. Раньше было 2 формы входа: через пароль и почту и другой - через UID, а сейчас только одна - через UID. Компьютер запомнил последнее имя и теперь под другим не пускает, даже пароль с логином не спрашивает, автоматически заходит. А мне надо под разными заходить. Опыта и знаний не хватает справиться самостоятельно. убитца ап стену Помогите, плиз! дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Февраль 2013, 22:27:35 »

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, разобраться с укозом! "Создала" там корпоративный мини-сайт. Раньше было 2 формы входа: через пароль и почту и другой - через UID, а сейчас только одна - через UID. Компьютер запомнил последнее имя и теперь под другим не пускает, даже пароль с логином не спрашивает, автоматически заходит. А мне надо под разными заходить. Опыта и знаний не хватает справиться самостоятельно.  Помогите, плиз!
А если с разных браузеров попробовать?

Я этого хочу, значит это будет (с)
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраль 2013, 22:50:59 »

Настурция,
в Общих настройках можно выбрать, чтобы отображалась и старая форма.
Но как-то некрасиво смотрится вместе.
На их форуме было решение, добавить скрипт, чтобы отображалась только старая форма входа. Я у себя поставила. Так что, если нужно, могу дать, чтобы не тратили время на поиски.
Настурция

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2013, 08:56:54 »

Дайте, пожалуйста. Я вхожу под именем пользователя, не администратора. Они писали, что если оплатить пакет, то появятся обе формы (ну это я так поняла). Так ли это? Как мне зайти от имени модератора и откорректировать? Спасибо за помощь! дарю цветочек
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Февраль 2013, 16:19:51 »

Как мне зайти от имени модератора и откорректировать?
Для этого Вам нужно знать пароль и иметь доступ к панели управления сайтом. Только так можно отредактировать шаблон и поставить соответствующие настройки. Как пользователь, Вы этого не сделаете.
Они писали, что если оплатить пакет, то появятся обе формы
Для того, чтобы выбрать вариант отображения и новой и старой форм, ничего платить не нужно. Просто выбрать в общих настройках Вид кнопки uID авторизации: старый. Но, еще раз повторяю, у вас должен быть доступ к админ панели.
Если этот доступ будет, я дам Вам скрипт для отображения только старой формы
Настурция

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Февраль 2013, 20:21:09 »

Ой, девочки, спасибо! Всё гениальное - просто: зашла с другого браузера, он спросил пароль, я ввела пароль админа, и -вуаля!- поставила старую форму входа! яхууу яхууу яхууу
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Февраль 2013, 22:39:09 »

Ой, девочки, спасибо! Всё гениальное - просто: зашла с другого браузера, он спросил пароль, я ввела пароль админа, и -вуаля!- поставила старую форму входа!
:D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap