WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:52:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 21
Автор

Тема: Как изменилась ваша жизнь после покупки автомобиля?  (Прочитано 23420 раз)

oksi

Просмотр профиля
« : 02 Февраль 2013, 15:11:54 »

Очень интересно)

Хочу побыстрее приобрести свою машину ) Ну и права водительские Улыбка
Хочу завести свою первую малышку любовь  :D

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Февраль 2013, 15:29:37 »

Вот у дам не знаю даже, как меняется, а вот у мужиков точно в лучшую сторону. :D Есть на чем этих дам возить.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраль 2013, 18:22:23 »

anatol,  :D

а мне вот стало на чём мужчин возить  Показывает язык

вообще, жизнь с машиной стала удобнее в разы. учитывая, что у меня двое детей, с которыми надо на занятия, в разные кружки-секции 5 дней в неделю минимум, да иногда ещё по 2 раза в день... времена, когда я с ними ездила везде на маршрутках, мерзла на остановках, даже вспоминать не хочется. раньше у меня была большая сумка, куда помещалась куча нужностей для детей, а теперь всё это живёт в машине. размер сумки уменьшился  :D

плюс появилась дополнительная степень свободы, что очень приятно. можно не ждать мужа, чтобы куда-то съездить. отпадает необходимость носить пакеты с продуктами. выйти из салона красоты и сесть в машину приятнее, чем пойти на остановку Подмигивающий да вообще куча плюсов)) из минусов - затраты на бензин, резину и пр.))

и, да, приятно самой заправлять машину! выходишь на заправке, а мужики иной раз шею начинают вытягивать, типа щас цирк будет. а фигушки вам, я всё умею))
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраль 2013, 18:44:58 »

типа щас цирк будет.
:D :D :D

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Февраль 2013, 03:05:04 »

мужики иной раз шею начинают вытягивать, типа щас цирк будет

А я люблю мужчин просить в авто-вещах - они таааакииие лица делают при этом))) :D
Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Февраль 2013, 23:22:38 »

Личного авто нет, расскажу про "семейное" (муж водит, я всё не решаюсь в автошколу записаться, страшно мне).

Есть как минусы, так и плюсы.

+
Продукты теперь закупаем не "где поближе", а "где выбор получше" и вообще, где повкуснее.
Экономия времени в том плане, что не нужно ждать такси/маршрутку, да и вообще мобильнее стали - захотели куда-то, собрались и поехали.
Муж быстрее и удобнее добирается с работы или еще откуда-то. Всегда можно послать его в магазин -"ты-ж-на-машине"))

-
Дееньги. Резина, страховка, ремонты (за 3 года нас царапали уже раз 7, по мелочи, слава Богу, но всё равно обидно и КАСКО себя не оправдала пока что). Да и вообще, как-то сели и посчитали, что даже если бы брали каждый раз такси - нам бы это выходило дешевле личного авто.
К ремонтам - хлопоты и время. Тюкнули - надо ждать ГАИ. Отправляют по страховке к офиц.дилеру - там очередь и работники еле копошатся. Причем частенько это всё в рабочее время.
Муж теперь практически не пьет на всяких сходках (ну это ему минус, конечно, по мне так плюс)))
Совсем обленились. Теперь практически весь отдых пассивный убитца ап стену А такого чтоб просто выйти и прогуляться - вообще не помню, когда в последний раз такое было.
Приходится возить по делам безлошадных родственников. Конечно, это не так часто, да и надо помогать, но всё же упомяну в "минусах".

Конечно, если есть дети  - машина облегчает жизнь в разы, тут не спорю.

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраль 2013, 07:15:41 »

муж водит, я всё не решаюсь в автошколу записаться, страшно мне
ты это, иди лучше сейчас. а то потом пойдут дети и тяжеловато будет выбирать время, особенно если супруг работает. у меня уже паника, мне надо права! чтобы мне куда-то съездить - тащимся всем семейством, а это неудобно. дети сидят в машине и выносят мозг папе (ладно хоть не мне, но мне их жалко).
в кружки перестали водить, потому что папа сам боится злобных тёток, которые туда водят своих детей, а мне еще с двоими таскаться тоже не больно-то охота. если б на маршрутке туда без напряга можно было уехать, я б сама возила. а так, только на такси. накладно, однако, очень даже.
в общем, щас еду на массаж, а потом выбирать очки. выходные к ним привыкаю, а в понедельник на вождение (уже с новым инструктором, надеюсь материться не будет)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраль 2013, 12:49:01 »

щас еду на массаж
делова-а-а-ая!

, Швейцарии, США и Германии.
oksi

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Февраль 2013, 12:50:27 »

Mazajka, а чем старый инструктор был плох?))

Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Февраль 2013, 13:49:46 »

Lisi4ka, а сколько примерно у вас уходит денег на машину в год?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Февраль 2013, 14:13:26 »

Mazajka, а чем старый инструктор был плох?))
замечательный был инструктор! но последний раз чё-то подкачал  беее сам меня отвлёк и я забыла поворотник включить, он как начал на меня орать и материться, я в ступор впала. я ж уже отвыкла от такого  :D а ступор от криков - это у меня с детства. папаня у меня горластый очень.
ну и не знаю, то ли я своим паническим страхом, то ли просто стечение обстоятельств.... едем с мужем, видим мою учебную машину разбитую. на след. день позвонил Вадим - новый инструктор.
очки купила, будто заново родилась, даже поездила на своей машинке в них. и всё видно! даже окурки на дороге  Подмигивающий
делова-а-а-ая!
ага, деловая... с утра разогнуться не могла. это экстренная мера. сегодня, кстати, у меня последний массаж был, спина как новенькая яхууу

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Февраль 2013, 15:26:28 »

Mazajka, а массаж хорошо помогает? у меня спина постоянно болит, еще и искривление.  В замешательстве

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Февраль 2013, 15:59:47 »

ступор от криков - это у меня с детства
я думаю, это у большинства так.

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Февраль 2013, 16:11:05 »

Да и вообще, как-то сели и посчитали, что даже если бы брали каждый раз такси - нам бы это выходило дешевле личного авто.

мы тоже считали, результат аналогичный. но уровень комфорта-то несравним, правда? Подмигивающий тут вышла села и вперёд - куда угодно. захотели - поехали в ТЦ, потом передумали и поехали куда-то ещё, потом решили ещё по пути куда-нить заехать. и ждать никого не надо.
у нас сегодня день был  В замешательстве с утра в поликлинику на ЛФК, потом в художку, потом опять в поликлинику за справкой для школы, потом в школу заявление писать, потом домой обедать-спать, потом на подготовку к школе... в очередной раз порадовалась наличию машины, без нее я б в разы больше устала и времени бы потратили больше, поспать бы уже точно не успели днём.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Февраль 2013, 16:11:43 »

я думаю, это у большинства так.

плюсану. я такая же  Обеспокоенный
Страниц: 1 2 3 ... 21
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap