WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:19:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Исчезли все страницы на сайте  (Прочитано 918 раз)

Ксюша

Просмотр профиля
« : 24 Январь 2013, 00:47:57 »

Непонятно, что опять у меня случилось с сайтом. У меня только главная станица нормально отображается, если пройти по любой ссылке, то  везде выскакивает ошибка 404  Шокирован Вчера только одну статью опубликовала и больше ничего с сайтом не делала.  Отчего такое могло произойти? Как это исправить? Помогите  нужна помощь
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Январь 2013, 08:23:13 »

А сами страницы (файлы) на хостинге присутствуют физически, записи в базе? На хостинге сбоя не было? Скорее всего что-то с настройками и скорее всего был сбой поэтому и слетело. Перезалейте бэкап если есть конечно.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Январь 2013, 18:49:04 »

Сегодня уже все нормально, оказалось, что почему- то исчез  файл .htaccess  В замешательстве
Техподдержка моего хостинга уже все сделала   Улыбка Спасибо ей огромное  дарю цветочек
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Январь 2013, 13:13:30 »

А теперь проверь вход с мобильных устройств. Так, на всякий случай))

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Январь 2013, 20:51:31 »

ерь вход с мобильных устройств. Так, на всякий случай))
+1

Было такое при взломе, поменяй пароли и будь внимательна, я сначала не сразу заметила, были разные "звоночки" с этим файлом Кстати, посмотри его, не прибавилось там еще информации в него  :D
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Январь 2013, 16:34:42 »

были разные "звоночки" с этим файлом Кстати, посмотри его, не прибавилось там еще информации в него
Что за файл такой? Он находится в корне сайта?
« Последнее редактирование: 29 Январь 2013, 16:43:34 от Ксюша » Записан
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Январь 2013, 18:52:25 »

файл .htaccess
в корне Подмигивающий

Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Февраль 2013, 02:27:25 »

А что искать в .htaccess? Я и раньше не знала что нам написано, т.к. не сильна в коде, только HTML немного знаю  стеснительный. Вот в корне сайта увидела "изменения  в дате" у файлов от 2013года :
 configuration.php
stlye.php
php.class.php
sejeal.jpg - эту фотку я удалила, т.к. точно ее не грузила.
Я так понимаю если что-то в файле меняешь, то в строке "изменение даты" отражается число и время этого изменения?
Void
Senior PHP Developer

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Февраль 2013, 18:59:18 »

Да, если файл редактируется, то дата изменяется.

Я рекомендую скачать эти файлы к себе на компьютер и сравнить их содержимое с тем, что есть в резервных копий за ноябрь/декабрь 2012. Для сравнения содержимого рекомендую использовать специальные программы, например в .

Если содержимое было изменено, то необходимо закачать на сервер файлы из резервной копии и изменить пароли от всего: FTP, MySQL (или какая там СУБД), администратора сайта.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 19:01:10 от Void » Записан

And remember — respect is everything.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap