WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:31:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Курсы ЕШКО - отзывы  (Прочитано 13811 раз)

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« : 22 Январь 2013, 20:37:03 »

О школе дистанционного обучения ЕШКО знаю давно, но никогда не сталкивалась, ранее останавливало скромное финансовое положение. Сейчас очень хочу сыну заказать курс иностранного языка. Сын просто горит желанием. Отзывы в сети в основном исключительно положительные, методика доступная и удобная. Да, немаленькая цена - единственное, что нас слегка тормозит. Перед тем, как сделать заказ хотелось бы услышать от реальных людей - кто-то проходил уже у них курсы, вы, ваши знакомые или знакомые ваших знакомых?
« Последнее редактирование: 01 Май 2016, 00:43:48 от w2 » Записан

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2013, 20:50:02 »

О школе дистанционного обучения ЕШКО знаю давно, но никогда не сталкивалась, ранее останавливало скромное финансовое положение. Сейчас очень хочу сыну заказать курс иностранного языка. Сын просто горит желанием. Отзывы в сети в основном исключительно положительные, методика доступная и удобная. Да, немаленькая цена - единственное, что нас слегка тормозит. Перед тем, как сделать заказ хотелось бы услышать от реальных людей - кто-то проходил уже у них курсы, вы, ваши знакомые или знакомые ваших знакомых?

Если есть инет, то это пустая трата денег. Гораздо больше и интереснее можно найти в инете. ЭТо курсы для ленивых, и тех кому не жалко денег.

Проходил я эти курсы много лет назад, когда еще инета не было. Сейчас бы не заказал.

Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Январь 2013, 20:51:08 »

Я проходила ещё в школе "Английский для начинающих" (сейчас наверняка программа уже другая). В целом понравилось - хорошая подача материала, очень легко, действительно достаточно 15-ти минут в день для занятий, есть обратная связь (проверка домашних заданий).
Большое НО: для изучения языка крайне необходима языковая практика, то есть читать, переводить я могла, а общаться (устно) - нет. Здесь больше помогло реальное общение с носителями языка.
Вывод: для школьника нормально и даже полезно, если взрослый человек, лучше записаться на курсы, где есть практика общения.

Annin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2013, 20:52:27 »

Гораздо больше и интереснее можно найти в инете.
Дело в том, что то, что нашел сын в инете, не совсем ему понятно, то есть зачастую нет русского толкования. Второй подходящий сайт очень часто глючит или недоступен. Выбор сына - японский язык. Этого как раз в Рунете не так уж и много.

Katterinka

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Январь 2013, 20:53:41 »

ЭТо курсы для ленивых, и тех кому не жалко денег.

Это ещё почему? Именно после этих курсов ко мне повалили одноклассники - типа репетиторством с ними занималась да и наша учительница по английскому просила часто ей помочь. А через годик, в 11 классе я строчила контрольные по английскому соседу, который на тот момент был на 1 курсе. И уже за деньги. Так что окупаемость хорошая. Подмигивающий

Katterinka

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2013, 20:55:06 »

Выбор сына - японский язык.

Дык курсов японского вообще очень мало - так что смело учитесь, там явно будет польза.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2013, 20:56:36 »

Это ещё почему? Именно после этих курсов ко мне повалили одноклассники - типа репетиторством с ними занималась да и наша учительница по английскому просила часто ей помочь. А через годик, в 11 классе я строчила контрольные по английскому соседу, который на тот момент был на 1 курсе. И уже за деньги. Так что окупаемость хорошая. Подмигивающий

Я к тому, что если брать европейские популярные языки, то вы сейчас найдете гораздо интереснее и доступнее бесплатных курсов, сайтов и т. д. По английскому, тем более.

Дело в том, что то, что нашел сын в инете, не совсем ему понятно, то есть зачастую нет русского толкования. Второй подходящий сайт очень часто глючит или недоступен. Выбор сына - японский язык. Этого как раз в Рунете не так уж и много.

Вот на счет японского не знаю. Возможно мало в инете можно толковых сайтов и методик найти.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Январь 2013, 22:51:21 »

я проходила курсы ЕШКО в школе, сестра у меня заказала по фотографии эти курсы и еще по чему-то. понравилось до безумия.  яхууу если у ребенка есть желание, надо искать возможности. пройдет курс ЕШКО, потом будет искать новую и новую информацию, но там ему уже проще будет

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Январь 2013, 22:51:42 »

я изучала английский для детей, в смысле, пыталась. может, для взрослых более адекватная подача. Например, там предлагалось просто заучивать предложения, а мне было непонятно, чем отличаются внешне вроде похожие предложения на русском, когда на английском они начинались совершенно по-разному. Своему ребенку бы не заказала, и да, мне кажется, в инете много полезного и без того.

И важны, конечно, самоорганизация. Ну, может, будет мотивировать то, что заплатили - надо применить.

Мне нравится метод Ильи Франка - на его сайте есть бесплатные книги по его методике для разных языков, часть платных, но условно, где-то по 30 руб. за книжку. Но это для чтения и овладения лексикой, произношение это не поставит.
Annin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Январь 2013, 22:57:40 »

Мне нравится метод Ильи Франка - на его сайте есть бесплатные книги по его методике для разных языков,
С твоей подачи он пробовал читать сказки с этого сайта, рано, для него много непонятного и совершенно нового, слишком короткие пояснения. Говорит, что те книги лучше читать, когда уже навыками хоть какими-то овладеешь... У японцев только письменных слоговых азбук - две, надо азы сначала знать)

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2013, 23:05:12 »

Annin, а сколько сыну лет? Может ему будет интереснее посещать реальные групповые курсы - и теория, и практика, и по возрасту в группе дети будут, отсюда - заинтересованность. У меня сын ходил, подтянул хорошо язык. Ни разу не пожалела.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Annin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Январь 2013, 23:11:20 »

реальные групповые курсы
К сожалению в нашем городке курсами японского и не пахнет. Репетиторов много по английскому, немецкому, французскому. Курсы английского есть, слабенькие и всё.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Январь 2013, 01:01:07 »

К сожалению в нашем городке курсами японского и не пахнет. Репетиторов много по английскому, немецкому, французскому. Курсы английского есть, слабенькие и всё.
Опять не дочитала. Плачущий Японский... Тогда может и стоит попробовать.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Annin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Январь 2013, 01:02:29 »

Девочки и мальчики, спасибо за ответы, помогли.  дружба навеки

Edga

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Январь 2013, 05:25:25 »

Я покупала курсы Ешко сто лет назад. По прошествии времени перелопатив кучку другую курсов - аудио, видео, спецпроги обучалки и т.д. остановилась на самых-самых. Ешко в этом списке на первом месте. Но! Его одного не достаточно. Он только нужные азы дает, и что мне больше нравится - ненавязчиво, но настойчиво . Грамматика и говорилки нужны в довесок.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap