WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:51:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Поиск копирайтера, делимся опытом  (Прочитано 12307 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 21 Январь 2013, 19:10:14 »

Знаю, что многие здесь пользуются услугами копирайтеров. Девочки, делитесь опытом - где и как найти хорошего копирайтера?
Что-то я как куплю, или закажу статью.. так она мне и не нравится.. Чаще всего размещаю, конечно. Правлю немного. Но настроение прям ниже плинтуса, что приходиться такое на своём сайте размещать.
Такое, чтоб купила, прочитала и мне действительно понравилось, может было пару раз.
Честно сказать уже надоело разочаровываться. И вот сейчас, нужна статья, а я её уже неделю получить не могу. Уже у троих заказывала, но то, что пишут совсем не нравится.
И даже цена статьи не имеет значения. На биржах дорогие покупала. Но это ужас-ужас что пишут..  Грустный
Может кто-то может своим копирайтером поделится?  строим глазки Или подскажите где ищите.

Мой хостинг
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Январь 2013, 19:19:15 »

А может, дело не только в копирайтерах? Может, нужно ТЗ составлять максимально подробно? Я, например, очень люблю, если новый заказчик скидывает ещё и ссылочку на статью-образец в плане стилистики и т.п.

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Январь 2013, 19:39:28 »

тут и только тут. Люди там сидят неискушенные, школьников не водится, блогеры в массе своей хорошо пишут. Опять-таки портфолио проси. Ну хотя бы образцы постов в журнале.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 20:07:34 от Solemio » Записан

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2013, 19:54:50 »

Solemio, я так поняла, что там только заказывать статьи надо? а готовые купить нельзя?

ira-polya, может быть. Только не понятно это как? то есть каждый раз в ТЗ надо писать: пишите пожалуйста грамотно, не надо употреблять одно и то же слово 3-4 раза в одном предложении. И так в каждом предложении... не нужно в трёх абзацах писать одно и то же, только другими словами... И так далее. Я думала, что это должно соблюдаться по умолчанию. Разве нет? И если в каждом ТЗ задании это всё описывать, то проще уже самой статью написать.
А готовые статьи? Там ведь то же самое...  Грустный

Мой хостинг
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Январь 2013, 19:58:38 »

Кисточка там постоянного копирайтера можно искать.

Готовые качественные статьи - это, на мой взгляд, мистика. Да и никто качество не обещает. Уникальность и все. У меня знакомые берут оптом для ГСов под сапу. На такого покупателя собственно и рассчитано.

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Январь 2013, 20:05:14 »

Solemio, не, ну мне так не надо. Тема-то не об этом. Меня нормальные статьи интересуют. Девочки же где-то их берут...

Мой хостинг
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Январь 2013, 20:07:01 »

Кисточка, не поняла. Тема не про то, где найти хорошего копирайтера на постоянку? Ну тогда я ссылку убираю.

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2013, 20:08:15 »

Solemio, нееее.

Да и никто качество не обещает. Уникальность и все. У меня знакомые берут оптом для ГСов под сапу. На такого покупателя собственно и рассчитано.

Тема-то не об этом. Меня нормальные статьи интересуют.
Во!

Мой хостинг
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Январь 2013, 20:09:10 »

и под сапу, я думаю, вообще копипаст целыми сайтами парсят и всё. Никто готовые статьи поштучно не покупает.

Мой хостинг
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Январь 2013, 20:10:19 »

Кисточка, ну это уже понятно, что перебор.

А вообще, найти "своего" исполнителя (заказчика) очень сложно, о чём тут девочки писали уже не раз. Остаётся только пробовать и пытаться до момента исполнения мечты Подмигивающий

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Январь 2013, 20:14:23 »

Готовые качественные статьи - это, на мой взгляд, мистика.
Неужели? Вот у нас на форуме девочки МК продают, судя по итоговым фоткам-обрацзам и по тому как их разбирают, они качественные. В МК около 2000 знаков + 8-10 фоток. и стоят они около 200 - 250 рэ
Статьи (без фоток) стоят примерно столько же, но качества не ждать?...  В замешательстве Почему так?  убитца ап стену

Мой хостинг
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Январь 2013, 20:16:22 »

Кисточка речь шла о покупке готовых статей на текстовой бирже. А ссылку я давала на комьюнити, где не продают готовых статей, а где ищут работу люди, умеющие хорошо писать. Но видимо мы не поняли друг друга Улыбка

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Январь 2013, 20:17:27 »

И уж ничего я не говорила о продаваемых на форуме замечательных МК,

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Январь 2013, 20:19:56 »

И уж ничего я не говорила о продаваемых на форуме замечательных МК
Это я для сравнения. Что-то мы с Вами совсем друг друга не понимаем.  В замешательстве

Мой хостинг
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Январь 2013, 20:21:02 »

Кисточка это точно Улыбка

Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap