WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:22:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Мои статьи  (Прочитано 5758 раз)

city-shugar
city-shugar

Просмотр профиля
« : 21 Январь 2013, 10:26:19 »

Для начала немного  о себе... Я и психолог, и мастер-парикмахер одновременно. Закончила в свое время и курсы журналистики. Интересуюсь разнообразными темами: личные отношения, психология, эзотерика, политика, туризм и путешествия, красота и здоровье и многими другими. Предлагаю Вашему вниманию свою авторскую статью, в которой затрагиваются взаимоотношения в обществе, а именно - женское общение в преломлении нашего менталитета.
Стоимость моей работы пока 30 руб. за 1000 знаков.

.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2013, 10:02:52 от city-shugar » Записан
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Январь 2013, 12:49:40 »

Девочки, это я пригласила Лену на форум. Она моя подруга и одноклассница. Рассказала ей основные понятия об уникальности :D и написании статей. Надеюсь, ей здесь понравится, а заказчики останутся довольны ее работой! Лена, удачи в начинании! дарю цветочек
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 12:52:42 от infigirl » Записан
city-shugar
city-shugar

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Январь 2013, 13:19:07 »

Спасибо  Подмигивающий дарю цветочек дарю цветочек
city-shugar
city-shugar

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Январь 2013, 16:10:55 »

Продам  еще одну авторскую статью ко Дню Святого Валентина. (3115 знаков б/п, Уникальность по Etxt Антиплагиату 99 %, стоимость 90 руб. + отзыв.
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Январь 2013, 16:24:13 »

Продам  еще одну авторскую статью ко Дню Святого Валентина. (3115 знаков б/п, Уникальность по Etxt Антиплагиату 99 %, стоимость 90 руб. + отзыв.

А о чем именно статья: об истории праздника, о связанных с ним традициях, о подарках и т.п.? Я бы посмотрела, если можно.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
city-shugar
city-shugar

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Январь 2013, 16:59:06 »

Статья о любви, как таковой, и подарках в гендерном преломлении...
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Январь 2013, 17:01:51 »

city-shugar, а про моду умеете писать?

Мой хостинг
city-shugar
city-shugar

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2013, 17:04:59 »

Да, без проблем, это интересно любой уважающей себя женщине Подмигивающий
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Январь 2013, 17:06:44 »

Статья о любви, как таковой, и подарках в гендерном преломлении...

Покажите в личку, пожалуйста, - я могу взять.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
city-shugar
city-shugar

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Январь 2013, 17:13:32 »

.

« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 17:18:43 от city-shugar » Записан
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Январь 2013, 17:19:03 »

Отправлять кусочки статьи или текст целиком нужно в личном сообщении либо на почту, указанную в профиле. Под аватаркой каждого пользователя есть изображение человечка - жмите на него, попадете на профиль, через который можно отправить личное сообщение. В паблик никогда свои работы не выкладывайте, даже частично - от этого текст теряет уникальность, его потом никто не купит. А мне по выставленному фрагменту очень сложно судить о качестве вашей работы. Текст слишком лирический и непонятно, что за ним стоит.

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Январь 2013, 17:37:21 »

Эта статья свободна. Я ее не покупаю. Текст грамотный, стиль лиричный, легко читается. Просто на мой сайт статья такого плана не подходит. Скажем так, там изложена философия подарков ко Дню Св. Валентина, а я ждала каких-нибудь идей.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Январь 2013, 01:55:08 »

Получила от Лены статью на заказ. Требования ТЗ выполнены, статья написана живым и легким языком, текст грамотный. Статью написала очень быстро. Спасибо Улыбка

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
city-shugar
city-shugar

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2013, 10:03:50 »

Продаю 1 статью только зарекомендовавшим себя здесь заказчикам.

1) «КАК ЛЮБИТ НАШ НАРОД В ПОСТЕЛЬ ЧУЖУЮ ЛЕЗТЬ» (о женской любви видеть все промахи в окружающих , затрагивает статья женскую войну и кооперацию сил против выбранной жертвы). ОТНОШЕНИЯ! 2509 знаков б/п. Уникальность по Etxt Антиплагиату 100 %. Стоимость статьи 60 руб. (+ отзыв).
city-shugar
city-shugar

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Январь 2013, 10:11:08 »

Возьму заказы на четверг-пятницу (свободные дни для написания статей)
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap