WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:41:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Где найти нормального оптимизатора?  (Прочитано 3648 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 19 Январь 2013, 15:27:41 »

Ищу-ищу. Попадаются исключительно странные люди. То начинают предлагать какие-то ненужные мне услуги, которые якобы мне помогут. То выливают поток критики, а потом опять предлагают ненужные мне услуги. То ведут себя как-то непонятно. То понты кидают (для меня это стоп-сигнал, я даже общаться сразу перестаю). Причем я ищу не калифа на час! А на постоянку, надолго. И требования у меня невелики: профессионализм и корректность в общении. И никак. Их что, вообще что ли в природе не существует? И надо все самой-самой? Если у кого есть на примете вменяемый человек, то буду благодарна за координаты.

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Январь 2013, 16:22:58 »

А у Вас сайты на ВП?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Январь 2013, 16:38:29 »

LikaS да. А что? Это как-то влияет на продвижение в ПС? Улыбка

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Январь 2013, 16:42:06 »

Это как-то влияет на продвижение в ПС?
Думаю, нет. Просто есть один парень, который очень "полюбляет" именно ВП.
Если интересует, могу написать в личку.
LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Январь 2013, 16:44:39 »

Девчоночки, а сколько оптимизаторы за свою работу берут?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Январь 2013, 16:51:51 »

LikaS интересует.

LadyElena представления не имею. Я исхожу из того, что расходы себя оправдают. Если это будет не ошибкоисправлятель, а реальный оптимизатор.

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Январь 2013, 23:14:42 »

Ищу-ищу. Попадаются исключительно странные люди. То начинают предлагать какие-то ненужные мне услуги, которые якобы мне помогут. То выливают поток критики, а потом опять предлагают ненужные мне услуги. То ведут себя как-то непонятно. То понты кидают (для меня это стоп-сигнал, я даже общаться сразу перестаю). Причем я ищу не калифа на час! А на постоянку, надолго. И требования у меня невелики: профессионализм и корректность в общении.
мммм...мне одной кажется, что процитированный фрагмент текста не дает никакого представления о том, что конкретно должен уметь и делать человек, которого вы ищете, и что конкретно вам не подходит в кандидатах?
Если это будет не ошибкоисправлятель, а реальный оптимизатор.

вообще само определение "оптимизатор" очень расплывчато, какая услуга-то нужна? Улыбка
"реальный оптимизатор"  - это как реальный пацан? :D
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Январь 2013, 23:37:27 »

Если это будет не ошибкоисправлятель
могу ошибаться, но если бы мне попался именно ошибкоисправлятель, я бы исправила всё на начальном уровне, а не сейчас, теряя время, посетителей и деньги

Solany

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Январь 2013, 23:47:54 »

Если честно, я не очень поняла, почему быть ошибкоисправлятелем для оптимизатора - плохо? По моему опыту - как только на сайте исправляются технические ошибки - сайту в разы становится легче попасть в топ10. Что вы ждете от оптимизатора? и для какого проекта он вам нужен: для инфосайта или коммерческого?

Happy

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Январь 2013, 00:06:22 »

"Реальный оптимизатор" вообще-то и должен начать с поиска и исправления существующих ошибок на сайте.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Январь 2013, 00:46:03 »

Рони тем не менее человек уже найден и вроде все прекрасно понял, чего от него хотят. И даже приступил к работе.

k0missar

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Январь 2013, 11:48:02 »

Рони тем не менее человек уже найден и вроде все прекрасно понял, чего от него хотят. И даже приступил к работе.
Эх жаль, а то я хотел предложить свою кандидатуру =) Я любитель WP
могу ошибаться, но если бы мне попался именно ошибкоисправлятель, я бы исправила всё на начальном уровне, а не сейчас, теряя время, посетителей и деньги
Вы ошибаетесь, ошибки можно исправить и во время работы сайта без потери посетителей, возможно даже преобретя новых. Да и без порчи дизайна.
Например, 301 редерикт с www на без www или наоборт. Шаблон на WP часто грешать своей разметкой h тегов, так например ваша статья может начинаться сразу с h2 тега, хотя все должно быть вложенным, не может быть h2 без h1, также статья из заголовка ссылается сама на себя, рекомендую это то же убирать... и прочие мелочи которые можно подобрать без нанесения видимого и невидимого вреда.

Веду обмен ссылками - подробности в теме на форуме WebLedi http://webledi.ru/forum/index.php?topic=15760.0 БЫСТРАЯ СВЯЗЬ ВК -
СКАЙП konovalov_o (2 сайта женской тематик
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Январь 2013, 12:09:32 »

k0missar вот ведь всегда так. Пока ищешь - никого. Как найдешь... Ну ничего, еще не вечер. Если дело пойдет, мы будем еще на один проект человека брать.

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Январь 2013, 13:12:17 »

Эх жаль, а то я хотел предложить свою кандидатуру =)
Если что - я обращусь. Аську только свою дайте.

, Швейцарии, США и Германии.
k0missar

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Январь 2013, 13:34:51 »

Если что - я обращусь. Аську только свою дайте.
В профиль добавил... но я еще и крестиком вышивать умею  с любовью

Веду обмен ссылками - подробности в теме на форуме WebLedi http://webledi.ru/forum/index.php?topic=15760.0 БЫСТРАЯ СВЯЗЬ ВК -
СКАЙП konovalov_o (2 сайта женской тематик
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap