WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 01:47:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Давайте организуем конкурс?  (Прочитано 1153 раз)

NatalieA

Просмотр профиля WWW
« : 19 Январь 2013, 14:14:48 »

Доброго дня!
Я тут совсем недавно... И блог свой решила развивать только в этом месяце. Хочется какой-нибудь конкурс на нем провести. Порадовать людей, и самой получить удовольствие. Но я этого никогда не делала. Поэтому, м.б. кто-нибудь захочет провести конкурс на партнерских основаниях? С меня подарки, с вас - подсказки неопытному новичку.

Веду блог программиста
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Январь 2013, 17:28:05 »

Вы хотите конкурс именно на программистскую тематику?

, Швейцарии, США и Германии.
NatalieA

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 20 Январь 2013, 09:00:04 »

Нет, на личную. Что-нибудь... ну например: "расскажите на своем блоге про дом своей мечты и получите подарок за самый интересный рассказ"  Улыбка Программерские буду проводить, когда научусь.
Кроме того, хоть у меня и программерский сайт, но я же тоже человек. И программисты тоже люди. Я на этой неделе так устала, что и сама не стала бы участвовать в любом конкурсе, где надо думать.

Веду блог программиста
nebuhgalter

Я злой и страшный серый волк...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Январь 2013, 22:01:19 »

Могу помочь с проведением конкурса, в моем активе 2 конкурса, собравших 77 и 69 участников.
Пишите в личку, также спонсирую конкурсы в рамках акции .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap