WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:56:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Где лучше продавать сайт?  (Прочитано 4292 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 14 Январь 2013, 16:23:56 »

Подскажите, может, знает кто, на каком сайте лучше продавать сайт?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
annka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Январь 2013, 16:31:08 »

серч, биржа телдери
предложи Кемеровскому, если подходит по его условиям, я два ему уже продала )
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9118.0
naliway

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Январь 2013, 00:52:03 »

только будьте внимательны. там много кидал.нужно аккуратной быть. я в своё время продал сайт человеку(с хорошей репутацией.) вторую половину он должен был выдать после получения кодов.так я ничего и не дождался=(
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Январь 2013, 01:05:12 »

В продаже моих нескольких сайтов мне очень хорошо помогла StarGirl. Она не только продала мне сайты по хорошим ценам, но и была гарантом сделки. Если что - попробуйте к ней обратиться. Она все расскажет, объяснит и поможет. Вам почти ничего не придется делать. Лично я очень довольна!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Январь 2013, 15:08:36 »

Она не берется продавать сайты без заработка. А этот без него.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Январь 2013, 16:01:34 »

я продавала сайты на серче, создавала темку за 5 долларов. показывала адрес сайта только тем, у кого репа. не 100 процентная гарантия конечно, но все же какая никакая защита контента.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апрель 2013, 02:27:53 »

Выставил свой сайт на продажу в телдери.
Уже две ставки есть.

Сайты никогда не продавал. И куча вопросов. Помогите, кто знает.
В общем, определился победитель аукциона (или я его определил). Дальше мои действия какие?
Как передается домен (он у меня зарегистрирован через бегет)?
Что еще надо передавать, кроме домена? Файлы сайта, скачанные через фтп? Базу данных?

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Апрель 2013, 09:01:00 »

У меня был опытный покупатель. Он мной руководил.  :D У меня домен был через webnames зарегин, и я его там выставила на аукцион персональный и покупатель его купил за рубль. Архив сайта загрузила на Яндекс.Диск. Все.

delika

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Апрель 2013, 10:18:55 »

У меня был опытный покупатель. Он мной руководил.  :D У меня домен был через webnames зарегин, и я его там выставила на аукцион персональный и покупатель его купил за рубль. Архив сайта загрузила на Яндекс.Диск. Все.
А передача права на домен как прошла?
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Апрель 2013, 11:05:07 »

А передача права на домен как прошла?
Никак. Я выставила домен на аукцион. Там можно оформить аукцион таким образом, что принимать участие в нем может только один единственный участник, ник которого сам указываешь. Вот так я передала домен. Не знаю, на ком он теперь числится, но я к нему доступа больше не имею. Это так на webnames.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Апрель 2013, 15:15:46 »

Девчоночки продавая на телдери по безопасной сделки помните о комиссии, то есть это тот процент суммы который вы отдадите:

Для сделок от 1 руб. - Комиссия составляет 5,00 %
Для сделок от 100 000 руб. - Комиссия 4,00 %
Для сделок от 400 000 руб. - Комиссия 3,00 %
Для сделок от 1 000 000 руб. - Комиссия 2,50 %

Чтоб потом не было перепуга дарю цветочек

Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2013, 10:17:35 »

Выставил свой сайт на продажу в телдери.
Уже две ставки есть.

Сайты никогда не продавал. И куча вопросов. Помогите, кто знает.
В общем, определился победитель аукциона (или я его определил). Дальше мои действия какие?
Как передается домен (он у меня зарегистрирован через бегет)?
Что еще надо передавать, кроме домена? Файлы сайта, скачанные через фтп? Базу данных?

Продала на телдери 2 сайта, если безопасную сделку выбрали, то там по шагам расписано, что делать в данный момент и как передавать, для новичка замечательно, всё понятно. у меня никаких проблем не было и продала сайты дорого. Сначала передаете домен (узнавайте у какого регистратора домен и читайте на их сайте как передавать), потом сами файлы сайта и базу данных. Когда покупатель подтвердит, что всё получил - биржа переводит деньги вам. Если что-то не понятно - пишите в поддержку Телдери - они всё объяснят.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2013, 10:21:57 от Татьяна » Записан
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2013, 11:40:10 »

Продала на телдери 2 сайта, если безопасную сделку выбрали, то там по шагам расписано, что делать в данный момент и как передавать, для новичка замечательно, всё понятно. у меня никаких проблем не было и продала сайты дорого. Сначала передаете домен (узнавайте у какого регистратора домен и читайте на их сайте как передавать), потом сами файлы сайта и базу данных. Когда покупатель подтвердит, что всё получил - биржа переводит деньги вам. Если что-то не понятно - пишите в поддержку Телдери - они всё объяснят.
про комиссию, что скажете?
Kimin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16 Апрель 2013, 12:04:52 »

Ни разу не продавал и не покупал сайты, но одно знаю точно: никто и никак не гарантирует полную безопасность сделки и последствий (беру пример с доменной зоной ru), если сделка не очная, не личная и не скрепленная нотариусом. Особенно страшно смотреть, когда через мнимую защищенную систему онлайн продаж реализуются проекты со стоимостью от 200-300к рублей. Начитался отзывов, спасибо...

Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Апрель 2013, 12:08:17 »

про комиссию, что скажете?

Комиссия есть, естественно, как у любого посредника и гаранта, StarGirl написала выше какие проценты у биржи, если выбираете безопасную сделку.

Ни разу не продавал и не покупал сайты, но одно знаю точно: никто и никак не гарантирует полную безопасность сделки и последствий (беру пример с доменной зоной ru), если сделка не очная, не личная и не скрепленная нотариусом. Особенно страшно смотреть, когда через мнимую защищенную систему онлайн продаж реализуются проекты со стоимостью от 200-300к рублей. Начитался отзывов, спасибо...

Конечно, на 100% никто гарантию не даст, я продавала небольшие проекты в районе 100к рублей. Если продавать от 200-300к рублей думаю там уже можно и лично встретится и договор заключить и безналом оплатить
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2013, 12:12:55 от Татьяна » Записан
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap