WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:48:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Чего не хватает на сайте? Нужны ваши советы...  (Прочитано 976 раз)

kuklaa

Просмотр профиля
« : 09 Январь 2013, 21:16:23 »

Девчат, гляньте что мне делать с моим сайтов? Создала месяц назад, дайте советы что нужно изменить. Очень нужен ваш совет....
Сам сайт в яндексе на 2-ой строке, а вот статьи... они вообще или не индексируются или где то внизу...
Может, что с сайтом не так? Что скажете?
И еще, может кто здесь объяснит как сделать карту сайта, или может знаете какую ссылку, где это понятным языком написано для чайников. Буду вам очень благодарна дарю цветочек
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 21:18:11 от kuklaa » Записан

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Январь 2013, 02:53:41 »

Это у вас сто человек с поиска идет? тогда не так уж плохо у вас индексируется Улыбка Для карты сайта есть плагин, который ее автоматически создает. Google XML Sitemaps вбейте в поиск - его бесплатно можно скачать.

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Январь 2013, 12:29:25 »

Было бы с поиска я б не переживала...а это все через группы... убитца ап стену

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Январь 2013, 12:48:14 »

Хм.. У вас же есть карта сайта Улыбка

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Январь 2013, 13:03:58 »

Девчат, гляньте что мне делать с моим сайтов? Создала месяц назад, дайте советы что нужно изменить. Очень нужен ваш совет....Сам сайт в яндексе на 2-ой строке, а вот статьи... они вообще или не индексируются или где то внизу...Может, что с сайтом не так? Что скажете?И еще, может кто здесь объяснит как сделать карту сайта, или может знаете какую ссылку, где это понятным языком написано для чайников. Буду вам очень благодарна
Я проверила текст одной статьи - про треску... Сделан не сильно качественный рерайт статьи одного сайта. Ответ очевиден - поднимайте уникальность статей.

Я этого хочу, значит это будет (с)
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Январь 2013, 15:33:22 »

Скажите, а как вы уникальность проверяете?

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Январь 2013, 15:35:31 »

Хм.. У вас же есть карта сайта Улыбка
Это с помощью Seremetra я сделала карту, большое ей спасибо Улыбка

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Январь 2013, 15:36:53 »

Скажите, а как вы уникальность проверяете?
Я уже всех заколебала с этой ссылкой  :D :D :D Здесь _http://www.content-watch.ru/text/
Мельком глянула, ваша треска - 90%, а на другом сайте - около 40%. Поэтому может в этом причина...

Хотя... Да кто его знает, в чем причина. Бывают передирают статьи и мой уник плетется внизу...

Ключевые слова, перелинковка и т. д. и т. п. Надо все учитывать.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2013, 15:40:29 от Seremetra » Записан

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2013, 16:22:58 »

Я уже всех заколебала с этой ссылкой  :D :D :D Здесь _http://www.content-watch.ru/text/
Мельком глянула, ваша треска - 90%, а на другом сайте - около 40%. Поэтому может в этом причина...

Хотя... Да кто его знает, в чем причина. Бывают передирают статьи и мой уник плетется внизу...

Ключевые слова, перелинковка и т. д. и т. п. Надо все учитывать.

Классный сайт, а я блин по адвего проверяю-дура! Теперь буду знать,а то пару статей проверила которые купила, там такое... По адвего было 98 процентов, а по этому сайту и 60 еле набирает....

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2013, 16:53:11 »

Классный сайт, а я блин по адвего проверяю-дура! Теперь буду знать,а то пару статей проверила которые купила, там такое... По адвего было 98 процентов, а по этому сайту и 60 еле набирает....
Ага, сама не нарадуюсь.  :D  Хотя иногда мне говорят, что и эта проверялка тупит. Надо на нескольких проверять.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Январь 2013, 02:29:54 »

проверила свой сегодняшний рератик про полезный фрукт манго, наспех сляпанный из первого же попавшегося в выдаче сайта для анонса на сабскарайбе - 100 процентов. С плагиатусом уже теперь и не сравнишь: у них там индексируется с ураганной скоростью все. Не то что у нас: по две недели.

cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Январь 2013, 10:39:55 »

нормальный сервис) Да многие заказчики по Адвего проверяют, даже требуют именно его использовать
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Январь 2013, 12:26:53 »

нормальный сервис) Да многие заказчики по Адвего проверяют, даже требуют именно его использовать
Более того - на Адвего только свой сервис и признают. Даже когда предъявляешь администрации низкую уникальность и, практически один в один, текст - начинаются разговоры о шинглах, о рерайте и т. д. Но ведь текст-то почти 1 к 1 списан с какого-нибудь сервиса! А зачем платить деньги, если я сама могу переставить слова местами за несколько минут?  Подмигивающий

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Январь 2013, 21:33:37 »

Вот, вот, накупила блин убитца ап стену статей в адвего, проверила и только пару статей со 100 % уникальностью, остальное все под копирку с других сайтов... Злой Ну теперь буду умной Крутой

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap