WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:49:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ваше мнение о моем женском сайтике  (Прочитано 1963 раз)

Rosa

Просмотр профиля WWW
« : 08 Январь 2013, 02:19:41 »

хотелось бы узнать мнение о сайте mystuff.su со стороны пользователя. кликайте, смотрите, критикуйте танцуют все
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Январь 2013, 02:25:37 »

хотелось бы узнать мнение о сайте mystuff.su со стороны пользователя. кликайте, смотрите, критикуйте
Я бы комменты и метки убрала из сайдбара. А так - мне все нравится.
Поучилась делать макияж смоки айс. Как раз тени такие приобрела.  :D А откуда фотки такие классные, если не секрет?

Я этого хочу, значит это будет (с)
Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Январь 2013, 02:30:15 »

фотки с ютуба, а чем плохи коменты и метки? я просто ума не приложу чем занять пространство этого блока. пустой ведь тоже не вариант...
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Январь 2013, 02:34:18 »

фотки с ютуба, а чем плохи коменты и метки? я просто ума не приложу чем занять пространство этого блока. пустой ведь тоже не вариант...
рекламой  :D

Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08 Январь 2013, 02:40:00 »

идеально вписалась бы тизерка, но не хочу загрязнять ею свой сайт (эти жопы и диеты меня просто выводят) , реклама у меня стоит только гугловская в постах. тем более, стоит ли молодому сайту обвешиваться рекламой?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Январь 2013, 02:45:43 »

идеально вписалась бы тизерка, но не хочу загрязнять ею свой сайт (эти жопы и диеты меня просто выводят) , реклама у меня стоит только гугловская в постах. тем более, стоит ли молодому сайту обвешиваться рекламой?
Может и не стоит. Но метки и комменты, особенно комменты кажутся неряшливыми что ли... Точки, траурные рамочки на фотках, прямоугольнички...
Не знаю, может я че то не понимаю. Мнение не профи, а посетителя.

Reforma

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Январь 2013, 03:40:03 »

Блок, Советуем почитать надо сделать побольше(шрифт), а то его почти не видно.
Заголовок статьи ссылается сам на себя, это не есть гуд. Заголовок должен быть H1 и не ссылкой.
траурные рамочки на фотках
Согласен, смотрится не очень, лучше сделать светло серой или светло розовой (можно поиграться с цветом).
Форма подписки, шрифт теряется на фоне (поменять цвет шрифта).
Может стоит меню рубрик сделать побольше и поцветастее(теряется на общем фоне)

Фотки класные, красиво сделано, в фотошопе дорабатывала надписи и т.д?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Январь 2013, 04:00:59 »

Rosa, а зачем вам сайт? Реклама практически совсем отсутствует. Вобщем, я правильно принял решение не развивать общеженские сайты, это бесмысленно, когда тысячи сайтов создаются просто так, не ради заработка, создавая бешеную конкуренцию. Благо, есть в инете много других ниш. :D

baks
я прилетел на эту планету чтобы устроиться на работу

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Январь 2013, 04:18:36 »

Rosa, а зачем вам сайт? Реклама практически совсем отсутствует. Вобщем, я правильно принял решение не развивать общеженские сайты, это бесмысленно, когда тысячи сайтов создаются просто так, не ради заработка, создавая бешеную конкуренцию. Благо, есть в инете много других ниш. :D

+1  Улыбка

Rosa , мне понравилось, все красиво, для читательниц девушек то что надо.  Подмигивающий

Edga

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Январь 2013, 12:13:49 »

Хороший сайт. 4 месяца, а уже и тиц и пиар. Молодец.
А комменты и теги... у меня тоже пока висят пустоту заполняют.
Может сделать свои собственные тизерки, рекламу на саму себя? Я вот себе хочу такие, только пока не знаю как их сделать меняющимися.
Sunleo

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Январь 2013, 12:21:53 »

Мне понравился и дизайн и сайт и то как все расположено.
rai-duga

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 08 Январь 2013, 13:55:57 »

Сайт мне понравился и показатели достаточно хорошие и посещаемость довольно высокая. Удачного развития!

Женщины - - Непознанная Вселенная!
Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 08 Январь 2013, 14:15:15 »

Блок, Советуем почитать надо сделать побольше(шрифт), а то его почти не видно.
Заголовок статьи ссылается сам на себя, это не есть гуд. Заголовок должен быть H1 и не ссылкой.Согласен, смотрится не очень, лучше сделать светло серой или светло розовой (можно поиграться с цветом).
Форма подписки, шрифт теряется на фоне (поменять цвет шрифта).
Может стоит меню рубрик сделать побольше и поцветастее(теряется на общем фоне)

Фотки класные, красиво сделано, в фотошопе дорабатывала надписи и т.д?

да, в фотошопе)
заголовок и так Н1 вроде, я так понимаю, вы имете в виду кликабельность в уже открытом материале? не знаете, как это убрать?
Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 08 Январь 2013, 15:45:57 »

Тема про юзабилити, а не про тематику и ее окупаемость. Если я не знаю для себя ниш, в которой бы сконцентрироваться, что тут поделать. Вообще ничего не делать?
Если вы спалили для себя темы какие то - только рада за вас, я же нет, это мой первый проект, а сразу ничего не бывает супер-отличное.
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Январь 2013, 17:29:51 »

Приятный сайт, интересные фотки ( не поняла, если с Ютуб, значит с видео фотки?).
Посмотрела код - что у Вас с alt'ами? Все альты - это названия фотографий на латинице, мне кажется, что ПС такое не понравится (пусть знатоки меня поправят). Каждая страница ссылается сама на себя(тоже не есть гуд). Предвижу возражения, что вопрос про юзабилити, но если не будет переходов с ПС, то ни о каком юзабилити речи быть не может.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap