WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:23:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Если друг оказался вдруг и не друг, а так...  (Прочитано 7132 раз)

Baggibum

Просмотр профиля
« : 07 Январь 2013, 21:43:24 »

Остапа понесло  :D Короче высказалась про Родину в соседней теме и хочу услышать Ваши комментарии вот по такой теме...

Может это уже у меня клинит, но всё чаще об этом задумываюсь и уже не раз порывалась на форуме написать, но как то не могла начать... Мы все здесь разные и в основном женщины...
Скажите мне кого вы считаете своими друзьями ? Как вы общаетесь ?

Собственно повод вот в чём.
Стала я замечать, что те кто меня окружает, близкие мои друзья - подруги как то не напрягаются в смысле общения со мной и моей семьёй... Или у меня паранойя ? Уже давно заметила, что если сама не позвоню, фиг кто позвонит. Да я понимаю у всех дела заботы дети работы, но можно подумать у меня забот нет, но нахожу же я время им звонить ? Я как дурная бегала перед НГ детям друзей, а они есть в каждой семье, да и не по одному, покупала подарки. А потом со всеми договаривалась как-когда поздравить, подстраивалась под них. Рвения поздравить моих детей с праздником отмечено не было. Получилось поздравили, не получилось, не поздравили. А я блин переживала как же знакомые детки без подарков от меня останутся. Из всех одна семья пришла в гости ( опередили таки нас) поздравлять, надарили подарков всем, мне даже не удобно как то стало, хотя мы их тоже поздравляли. А ещё одна убила на повал просто. Всегда поздравляли их 31го числа. тут тоже вечером собрались, думаем, по дороге к родителям заедем поздравим.Звоню. А она - А мы к бабушке ушли, мы вас вчера ждали. Я вообще не говорила, что мы 30го придём  Шокирован И если сидела ждала, то можно было бы уж позвонить то нам ? Потом ещё  после НГ ей же звонила, хотели приехать, у них свои планы. Больше она не звонила. Я честно обиделась.Больше напрашиваться не буду. Ну нет у людей такой тяги общаться, хотя мы очень редко видимся. Нам тоже проблемно куда то выбраться с двумя из которых один не ходячий. И тем не мение инициаторы всегда мы. К нам вообще редко кто приходит, все занятые. А мы что ?
Задело меня это за живое... Или я сама их приучила к этому ?
Конечно друзья это не только праздники и подарки, но как то мне не комфортно от такой дружбы стало убитца ап стену

...Дружба крепкая не разрушится, не расколется от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит.
Вот что значит настоящий, верный друг...

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Январь 2013, 21:48:29 »

...Дружба крепкая не разрушится, не расколется от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит.
Вот что значит настоящий, верный друг...
разбираем цитату по кусочкам...
от дождей и вьюг дружба не рушится
в беде тебя никто не бросил
лишнего с тебя тоже не спрашивали (и ты будь добра не спрашивай)
а вообще, мы так же общаемся с друзьями  :D я, сволочь такая, даже на нг не поздравила (и меня, собственно тоже, хотя раньше обрывали телефоны). как-то стареем что ли.
и вечно не могу выбраться ни к кому.
так что, нормально это, не парься и относить проще. сейчас не так ценят уже живое общение, как раньше

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Январь 2013, 21:54:37 »

Оль, ну ты умеешь утешить  Подмигивающий

Просто знаешь, у меня ощущение что я им навязываюсь... Вроде им и не нать, а я тут то в гости, то поговорить убитца ап стену Хотя если в гости то раз в месяц то не всегда получается ? Да и звоню тоже не каждый день...
Вот думаю, если блин, не звонить им всем ? Кто нить заметит ?  Шокирован 

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Январь 2013, 21:57:49 »

Вот думаю, если блин, не звонить им всем ? Кто нить заметит ?
а ты попробуй) Подмигивающий
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2013, 21:58:25 »

Вот думаю, если блин, не звонить им всем ? Кто нить заметит ?
нет...
мы три подруги с самого детства были. пока незамужние, так каждый день по пять раз созванивались и обязательно каждый день встречались. замуж вышли, стали раз в неделю собираться с мужьями. потом у всех ремонты, и так далее  :D подружка машину купила, обмыть до сих пор не соберемся. ее ляльке уже 7 месяцев - тоже до сих пор не обмыли.
а так если вдруг денег надо, договориться с кем-то, посоветовать что-то, никогда никто не откажет. но вот со встречами как-то туго...  на НГ не встретились, потому что я болею до сих пор, не хочу всех перезаражать

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Январь 2013, 22:00:10 »

Вроде им и не нать, а я тут то в гости, то поговорить убитца ап стену

А может и правда не надь... Если нет энтузиазма с их стороны, то зачем  "то в гости, то поговорить"?
И, ИМХО, это не дружба, то что описано, это приятельские отношения.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Январь 2013, 22:01:51 »

Лично я иногда сама себя сволочью чувствую. Ну не знаю, дарить подарки в целом я люблю. Но звонить и поздравлять... Я отношусь к тем людям, кого в целом бесит, когда каждый в вк на стену повесил открытку. Но блин, мне приходится идти и всем вешать открытки, потому что же обидятся, что не поздравила. А я не вижу смысла в поздравлениях, в пожеланиях. Я готова помочь чем-то, поддержать, но вот эти всякие поздравлялки и звонилки со спрашиванием "Как дела"...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Январь 2013, 22:02:59 »

Но звонить и поздравлять...
меня бесят тупые новогодние поздравления по смс с неизвестных номеров убитца ап стену
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Январь 2013, 22:03:42 »

А может и правда не надь... Если нет энтузиазма с их стороны, то зачем  "то в гости, то поговорить"?

Лично для меня дружба - это когда ты попросил человека тебе помочь, он тебе помог. А ты ему. Я никогда не брошу друзей и помогу, чем смогу. Но интузиазма с моей стороны в гости или поговорить никогда не найдешь. Разве у меня что-то серьезное случилось и мне нужно с кем-то поболтать. А просто о жизни - не дождетесь. Сами придут поговорить - я рада, приму. Ну если занята и не могу - скажу. Но в целом, всегда приму и никому не откажу обычно.

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Январь 2013, 22:05:27 »

Вот вот ... и я о том же... им без меня судя по всему комфортно, а вот мне нет.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Январь 2013, 22:07:17 »

меня бесят тупые новогодние поздравления по смс с неизвестных номеров убитца ап стену
Ну меня тоже. Но и с известных... Не знаю, может кому-то приятно, что про него не забыли и поздравили. Мне еще приятно, когда про меня не забыли в день рождения и поздравили. Тут ладно, вспомнили именно про меня. Но на нг обычно как, выбрали какой то стишок и гоу всем его слать. И это превращается в массовую атаку. А ты сидишь и на автомате всем отвечаешь - да, спасибо, и тебя с праздником.

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Январь 2013, 22:11:20 »

То есть друзья, это очень серьёзно и беспокоить только тогда когда очень нужна помощь... Вот так они иделают. Когда помощь нужна звонят, а когда не нужна не звонят и не приходят.
Меня кстати тоже раздражают миллион поздравлений с НГ в соцсетях, но на смс всегда отвечу... потому что человек поздравил и не ответить ему свинство .
Как оказывается мы все разные  Показывает язык

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Январь 2013, 22:11:42 »

Вот вот ... и я о том же... им без меня судя по всему комфортно, а вот мне нет.
Просто все люди разные. Для кого-то без друзей не комфортно. Для кого-то они должны быть всегда на виду и все последние события нужно знать. А мне лично - нет. Помню, меня бывший муж всегда упрекал, что вот, у тебя нет друзей, тебе никто даже не позвонит просто так. И слава Богу! Мне эти ежедневные звонки, которые ему никогда не давали покоя и мне в том числе ужасно надоели. Лег спать, то один, то второй звонит.
А когда пришли проблемы, нужны были деньги, все его друзья куда-то испарились, а мне стоило позвонить другу с которым мы редко общаемся, зато хорошо и он нас выручил.
А сейчас вот праздники. У меня все гости и гости. Хотя друзей, казалось бы, у меня мало. Тем не менее, видимся редко, зато метко)

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Январь 2013, 22:18:13 »

И слава Богу! Мне эти ежедневные звонки, которые ему никогда не давали покоя и мне в том числе ужасно надоели. Лег спать, то один, то второй звонит.

У меня у мамы так... Все миллион знакомых каждый день звонят и протирают по часу  убитца ап стену Я наблюдала реальные картины, когда она по часу трубку положить не могла - один звонит, следом другой.
Меня такое тоже убивает, когда каждый день Шокирован :D

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Январь 2013, 22:20:33 »

выбрали какой то стишок и гоу всем его слать. И это превращается в массовую атаку.
я не отвечаю принципиально. звоню только тех, кому хочу в этом году. а в прошлом и не звонила почти никому.
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap