WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:31:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Социальный замок  (Прочитано 3568 раз)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« : 06 Январь 2013, 23:25:03 »

Есть такой плагин или скрипт -"социальный замок" или "заплати лайком". Хочу строим глазки
Нашла либо платный, либо безплатно но и без ВК, одноклассников и мэила....

Может у кого есть чтоб с нашими соцсетями и безплатно..Или знаете где взять? Поделитесь стеснительный

А кто пользуется поделитесь впечатлениями? Особенно интересует момент как к этому Пс относятся? это же получается скрытый контент...или нет?

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Январь 2013, 23:42:03 »

По моему, у Александра Борисова где-то можно было скачать этот плагин бесплатно.

, Швейцарии, США и Германии.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Январь 2013, 00:30:54 »

у Александра Борисова где-то можно было скачать этот плагин бесплатно
Бесплатно он его не отдаёт. Только продаёт. Либо можно получить этот плагин как бесплатный бонус к какому-то из обучающих видео-курсов. Видео-курс, разумеется ,платный ))
baks
я прилетел на эту планету чтобы устроиться на работу

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Январь 2013, 00:35:34 »

да, бесплатно проблематично достать

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2013, 00:55:43 »

А что делает эта штука?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Январь 2013, 01:30:10 »

Маша, посмотри аналогичный http://business-instrumenty.ru/plagins/zaplati-laykom
А здесь он бесплатно обещается http://disseo.ru/plaginy/plagin-zaplati-lajkom-besplatno.html

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Январь 2013, 08:52:47 »

либо безплатно но и без ВК, одноклассников и мэила....

а может там не сложно дописать нужные??? Не думаю что это там как то принципиальные сложности вызовет. Где ты бесплатный нашла?
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Январь 2013, 15:16:19 »

А здесь он бесплатно обещается http://disseo.ru/plaginy/plagin-zaplati-lajkom-besplatno.html
Ольга, спасибо, это похоже тот что продают Улыбка
получила. а я вчера весь вечер искала....не нашла...
в нем хоть Вк есть:) попробую:)

а может там не сложно дописать нужные??? Не думаю что это там как то принципиальные сложности вызовет. Где ты бесплатный нашла?
По ссылке okiska - есть ссылки на бесплатные вордпрессовские. Ну и тот платный раздают бесплатно за лайк.
http://agonchar.com/sozdaniebloga/plaginy/socialnyj-zamok.html -а тут их 9 аналогов.
Еще бы к нему однокласников и мэилру прикрутить. Если у тебя получиться было бы здорово;)

А что делает эта штука?
она закрывает часть контента, побуждая посетителей кликать на соцкнопки -после этого контент открывается.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2013, 15:44:32 от Marsi » Записан

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Январь 2013, 15:28:20 »

она закрывает часть контента, побуждая посетителей кликать на соцкнопки -после этого контент открывается.
я после такого закрываю сайт...

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Январь 2013, 15:46:04 »

я после такого закрываю сайт...
ну это смотря что закрывать, что тебе до этого предложили в ответ на твой запрос.
А когда на твой запрос ответила статья, а за лайк отдают какой-то бонус, то вполне можно поблагодарить автора Подмигивающий
я видела его реализацию именно в таком виде и мне это очень понравилось.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Январь 2013, 15:48:42 »

можно поблагодарить автора Подмигивающий
Не знаю, Маша, по мне так принудительная благодарность - и не благодарность вовсе...

Сайты не продаю!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Январь 2013, 16:04:21 »

ну это смотря что закрывать, что тебе до этого предложили в ответ на твой запрос.
в выдаче еще 100500 сайтов предложат мне ответ на тот же вопрос  :D пойду туда, где мне не ограничивают доступ. тем более, соцсети для меня - это нечто тёмное. кроме моего мира нигде даже и не регалась. и если я не могу лайкнуть, фэйсбукнуть или контактнуть?Непонимающий а если у меня нету в кэше сохраненного пароля? это мне вспоминать, какой я там телефон указала и пароль подбирать (я их вечно забываю, поэтому, переустановка системы для меня стресс с седыми волосами)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Январь 2013, 18:14:11 »

Не знаю, Маша, по мне так принудительная благодарность - и не благодарность вовсе...
ну хорошо не благодарность,...а оказать помощь в продвижении сайта  в соцсетях:)))

поставила. но он у меня не открывается Грустный

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Январь 2013, 18:21:59 »

в выдаче еще 100500 сайтов предложат мне ответ на тот же вопрос  :D пойду туда, где мне не ограничивают доступ. тем более, соцсети для меня - это нечто тёмное. кроме моего мира нигде даже и не регалась. и если я не могу лайкнуть, фэйсбукнуть или контактнуть?Непонимающий а если у меня нету в кэше сохраненного пароля? это мне вспоминать, какой я там телефон указала и пароль подбирать (я их вечно забываю, поэтому, переустановка системы для меня стресс с седыми волосами)
Оль, ну а я закрываю сайты которые увешаны ледикеш и иже с ними. А кого-то это вполне устраивает. Все мы разные.
А соцсети развиваются и надо этим пользоваться. не хочешь лайкать-ни кто не заставляет. Можешь пойти и поискать еще полчаса в сети, то что тебе так отдают за спасибо.

Глянь как здесь это реализовано:
а потом закрой (только не сразу, а сначала статью прочитай -за нее лайк не просят) и найди этот же плагин бесплатно....Что проще? лайкнуть или найти?
« Последнее редактирование: 07 Январь 2013, 18:24:00 от Marsi » Записан

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Январь 2013, 18:27:10 »

Что проще? лайкнуть или найти?
заказать кому-то  :D пусть ищут или пишут

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap