WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:17:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Верстка сайтов, веб-дизайн  (Прочитано 623 раз)

beg67

Просмотр профиля
« : 06 Январь 2013, 11:54:13 »

Верстка сайтов из  вашего PSD, разработка оригинального дизайна. Все делается на вордпрессе. Внутренняя отпимизация. Отрисовка страничек с акциями.
blumchen

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Январь 2013, 16:50:05 »

Всех приветствую! Хочу здесь рассказать, как мы с Еленой поработали...

Я преподаватель английского и гид-переводчик, нужен был сайт визитка с информацией обо мне, как преподавателе. Сайт я арендовала. Получилось сыро и совсем не красиво. Заказала за дорого дизайн шапки, который, как потом оказалось, был выполнен очень не профессионально. К Елене попала случайно уже измотанная «специалистами» по веб-дизайну. Елена предложила за приемлемую оплату сделать мой собственный сайт, т.к. была уверена, что с арендой сайта возникнут проблемы. Так потом и оказалось, я проплатила домен, а когда решила уйти от арендодателя и домен забрать, хостинг мне никто не вернул…

Я решила делать свой сайт и хорошо, что осталась у Елены. За несколько дней, без предоплаты и за вменяемые деньги она сверстала сайт, подправила мою многострадальную шапку. Работали мы вместе: я писала контент, Елена воплощала сайт в реальность, много времени проведено было в скайпе за обсуждениями всех деталей. Когда мне что-то требовалось показать, Елена прямо показывала необходимое на моем же компьютере (пользуясь программой, позволяющей видеть другой компьютер). За время нашей работы от Елены я получила массу дельных советов относительно продвижения сайта, привлечению клиентов через интернет и оффлайн. Только от Елены я узнала, как это необходимо на своем сайте иметь ТОЛЬКО оригинальные тексты  и фото. Еще мне безумно нравится, что знания Елены не ограничиваются веб вёрсткой. По первому образованию Елена русский филолог и журналист, поэтому с ней очень легко обсуждать вопросы наполнения сайта, она всегда подскажет, как привлекательно, грамотно словестно оформить то или иное предложение.

Сайт преподавателя был готов. Люди стали активно звонить. К тому же Елена предложила оживить сайт акциями и специальными предложениями.  Сработало уже через неделю, когда моя студентка предложила оплатить 4 занятия наперед, чтобы получить одно в подарок)

Через две недели совместных творческих мук в Елену я совершенно влюбилась (да и как не влюбиться? Она же все мне объясняла-разжевывала, так терпеливо и доходчиво и выполняла все мои пожелания относительно сайта).
Сделать сайт гида-переводчика, теперь уже на английском, я , разумеется, доверила Елене. Благодаря нашим долгим обсуждениям во время работы над первым сайтом, теперь я точно знала, что хочу: и слайдер, и стиль минимализм, и видео, погодные и валютные таблички, фав-иконку и форум, куда буду писать новости о городе (ведь сайт нужно обновлять, чтобы поисковые машины видели, что он живой).

Сайт гида получился очень профессиональным. Много получила комплиментов от знакомых. Отправила ссылку на сайт всем своим бывшим туристам – сплошные комплименты. Мой знакомый из Голландии, популярный певец Roon Staal, тоже сказал, что сайт очень профессионально выглядит и обещал его продвигать по возможности. Еще обратилась на один серьёзный канадский сайт ( они занимаются подбором гидов по всему миру), и они мне разрешили опубликовать ссылку на мой сайт на их странице в Facebook. В общем, много подтверждений, что сайт супер вышел!

Елена следит за судьбой сайта и после того, как работа закончена, никогда не бросает. Очень скоро оба моих сайта успешно прошли аттестацию в поисковиках, что говорит о качестве выполненной работы.
У Елены же я заказала и дизайн визиток, в планах заказать и флаеры, красивые цветные с подробным описание услуг, их и туристам раздавать, и в гостиницах на ресэпшене оставить можно…
На данные момент у нас Елена еще две большие задачи: 1)сделать оптимизацию сайтов; 2) сайт гида сделать еще и на немецком языке.

Так рада, что попала к Елене! Сама я никогда бы не начала так активно заниматься своим , «бизнесом, а теперь все так ладится, столько планов!

Еще раз хочу отметить, что все работы Елена выполняла без предоплаты, ее работу я оплачивала уже по факту. И цены порадовали. Я у многих вебмастеров была: и компаний, и фрилансеров. Елена по соотношению цена-качество на первом месте.

Хочу порекомендовать Елену всем-всем. Она, действительно, «редкий кадр», на все руки мастер: и дизайн сайта, и верстку сделает, и наполнение контентом, и продвижение, и визитки-флаеры…даже принтер вам подключит, если нужно!!)) (Купила я принтер на НГ себе, два дня вокруг него ходила, подключить не могла, обидно…Опять таки обратилась к Елене – и с помощью той самой программы, которая позволяет чужой компьютер видеть, установила мне его!) Теперь печатаю и туристам, и студентам. Расчудесье!
Здесь приведу ссылки на мои новоиспеченные сайты, чтобы все могли увидеть, какая Елена умничка:

content-optom.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Январь 2013, 00:26:25 »

blumchen мать моя женщина! Все бы писали такие отзывы. Более красочных сочинений я за три года фриланса не встречал!
 убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену

beg67

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Январь 2013, 10:21:47 »

Это точно, блин было приятно!!!!!! Я со своей лаконичностью поленилась развернуто описывать услугу, ну теперь уж и так все понятно
beg67

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2013, 10:39:19 »

Мария, спасибо вам отзыв!!!! За то, что нашли и потратили время.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap