WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:57:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Фотики  (Прочитано 729 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 04 Январь 2013, 18:58:42 »

Сегодня сбылась моя мечта - наконец-то купила фотик Samsung WB150F. Понравился и дизайн, и функции, и качество съемки вроде ничего на мой неискушенный взгляд. Мне МК снимать не надо, главное, чтобы сами хорошо выходили на фото.

Но пришла домой, почитала отзывы и немного расстроилась: одни хвалят, другие ругают, на чем свет стоит.

Давайте делиться опытом о своих моделях фотоаппаратов, чтобы потом снова не лохануться. Думаю, пригодится многим.

, Швейцарии, США и Германии.
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Январь 2013, 19:53:31 »

ulishna, в следующий раз сначала отзывы читай  :D А если серьёзно, то у всех и фотиков в том числе есть свои плюсы и минусы. И всем не угодишь. По этому не расстраивайся, эксперементируй и будут у тебя тоже хорошие фото.  ;)У меня Cenon, так тоже кто то хвалит, а кто то хаит  :D

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2014, 16:22:34 »

Не хочу открывать новую тему. Но хочу такой вопрос задать: как научиться фотографировать? Фотошкол в городе у нас нет. Мне не надо для Мк, я их делать даже не пытаюсь. Хотя бы так элементарно - с чего начать? Вижу, что качество ужасное получается.

, Швейцарии, США и Германии.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Март 2014, 16:42:57 »

Вижу, что качество ужасное получается.
а как ужасное, можно примеры? Я вообще для себя чисто все на автомате снимаю, меня устраивает для личных целей.

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2014, 16:49:09 »

Не хочу открывать новую тему. Но хочу такой вопрос задать: как научиться фотографировать? Фотошкол в городе у нас нет. Мне не надо для Мк, я их делать даже не пытаюсь. Хотя бы так элементарно - с чего начать? Вижу, что качество ужасное получается.
читать стать про фотографирование, можно даже курс какой-нибудь скачать и практиковаться,практиковаться,практиковаться. Инфы в инете море и еще вагон....

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap