WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:53:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Чистим сайты от вирусов, рекомендации, проверка сервера на уязвимость!  (Прочитано 3940 раз)

Doktorsaitov

Удаление вирусов на сайте

Просмотр профиля WWW
« : 31 Декабрь 2012, 20:07:50 »

В последнее время все чаще и чаще видешь сообщения, что у владельцев сайта появился вирус на сайте.
Многие сталкиваются первый раз, а у кого-то проблемы были, но не были решены до конца, из-за неопытного специалиста.
Вирус на сайте – это последствия некачественной настройки сервера, наличие шелла и др. многочисленных факторов.

Даже опытные веб-мастера могут пострадать от вирусов!

Мы предлагаем Вам поиск и удаления вирусов, шеллов и др. вредоносных скриптов + рекомнедации к безопасности ваших сайтов.

Проверяем сервер на уязвимость, даем рекомендации.

К нам уже обращались пользователи крупных форумов серча, маулталка, сапы, вот наши офф. топики с отзывами:

Цены от 20$, но зависит и от фронта работы, бывает такое, что приходится целый день чистить.

Контакты в профиле. Практический постоянно в сети.
(Проверяйте контакты с нашими стучащихся от нашего имени, чтобы не попасть к жуликам).

Очень прошу всех, все вопросы по контактам!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2012, 20:12:51 от Doktorsaitov » Записан

Удаление вирусов на сайте, шеллов и др. вред. скриптов + рекомендации, отзывы:

серч -
маул -
сапе -
Webledi - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=13026.0
teri72

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Январь 2013, 23:04:03 »

Рекомендую автора. Помог убрать вирус с сайта и не только. Все объяснил, дал рекомендации, дополнительно по моей просьбе перенес сайт на новый хост. рекомендую!
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Январь 2013, 18:18:01 »

Я тоже обратилась за помощью к ТС и была довольна. Были даны необходимые рекомендации. ТС вежлив в общении. Спасибо!
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2013, 16:16:16 »

Заказывал услугу, автор чистил весь сервер и все сайты на нем. Нашел кучу шелов, скриптов и тому подобное, все локально почистил, все залил обратно. Дал рекомендации, как себя обезопасить. Работа была выполнена быстро и на высоком уровне. Всегда приятно работать со специалистами высокого класса.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июнь 2013, 00:13:09 »

Надо попробовать.... А гарантии есть какие-нибудь? мне тыщу раз удаляли всякие умельцы, а толку только на три дня Грустный

, Швейцарии, США и Германии.
Doktorsaitov

Удаление вирусов на сайте

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Июнь 2013, 11:54:56 »

Надо попробовать.... А гарантии есть какие-нибудь? мне тыщу раз удаляли всякие умельцы, а толку только на три дня Грустный

Сейчас умельцы удаляют всякими бесплатными скриптами, которые  очень многое не находят, поэтому у вас постоянно вирусы.

Стучите проверим сайт на вирусы + дадим рекомендации!

Удаление вирусов на сайте, шеллов и др. вред. скриптов + рекомендации, отзывы:

серч -
маул -
сапе -
Webledi - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=13026.0
MechtaZ

в себя верю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июнь 2013, 17:53:07 »

Спасибо Алексею за отличную работу! Почистил мой молодой сайтик от всякой гадости и дал важные рекомендации на будущее.
Очень довольна профессионализмом ТС и приятным общением  любовь

Не теряйте меня до обеда, восполняю бессонные ночи. Сова, однако))
smilekatrin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Август 2013, 01:35:26 »

Алексей очень четко выполнил свою работу. Очистил мои сайты от вирусов, нашел шеллы и порекомендовал хороший хостинг, на который перенес все очищенные сайты. Довольна работой! Рекомендую всем!!!
Буду в дальнейшем сотрудничать! всегда отвечает на возникшие вопросы
tsurikova

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2013, 19:09:41 »

И я спешу отставить супер положительный отзыв. Работа сделана на 110%!!! Я думала мой сайт безнадежно потерян, но теперь все работает, как часы, за что огромнейшее спасибо  дарю цветочек 

Inessa

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2013, 16:43:05 »

В соседней тема писала по свою проблему с вирусом. Не стала мудрствовать лукаво, обратилась к Алексею.

Возился со мной моим сайтом практически двое суток. Еще и на третий рекомендации и советы получала и ответы на всякие нубские вопросы. Итог - вирус ( который оказался действительно хитровы...ным, хостер не врал) найден и обезвреден, еще один вирус (там их компания была оказывается) тоже ликвидирован, ответы на свои вопросы я получила и рекомендации тоже. Алексею спасибо!

Сейчас сайтик блестит и шустрит, я довольна Улыбка

daddy

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2013, 21:04:08 »

Спасибо Алексею за оперативную помощь в поиске вредоносного кода на сайте. Рекомендую, как специалиста, знающего, что делает.

Secrets

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2013, 17:45:35 »

Doktorsaitov
nataly-2012

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2015, 21:58:00 »

Поисковая система гугл обнаружила на моем сайте маскировку и скрытую переадресацию, позиции сайта резко снизились. Алексей довольно быстро решил проблему, отыскав вирусный файл. После отправки сайта на перепроверку, меры против сайта были отменены, посетители вернулись. Кроме того, были обновлены движок и плагины. Стоимость проведения работ адекватная. Рекомендую как отзывчивого и грамотного специалиста.
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2015, 11:18:57 »

Нашла Алексея на серче, я уже писала в другой темке, что меня Яша фильтранул за мобильный редирект, подозрительные коды я сама нашла, проверка айболитом показала, что подозрений на вирус нет, но зато много других подозрительных кодов было, и моя душа была не на месте. Поэтому я все-таки решила обратиться к специалисту, очень довольна общением, не все сейчас в наше время умеют общаться, также понравилась скорость проверки, рекомендации по защите, хостингу и многое другое. На след. проверку намечены еще два сайта, жду финансы. И опять к Алексею. Девочки рекомендую)))
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2015, 13:18:10 от Katya13 » Записан

kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2015, 14:31:06 »

Поисковая система гугл обнаружила на моем сайте маскировку и скрытую переадресацию, позиции сайта резко снизились
тоже самое написали и мне  Грустный иду в ЛС к автору топика.

Пользуюсь , он мега крутой!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap