WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:38:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Приметы на Новый год  (Прочитано 1622 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2012, 14:14:29 »

Сегодня самая волшебная ночь в году  Улыбка Вы будете делать какие-то ритуалы, использовать разные приметы на Новый год? Например, положить по монетке на каждый угол стола под скатерть? Или написать 12 желаний на бумаге, потом сжечь их и пепел выпить вместе с шампанским?  стеснительный

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2012, 14:20:54 »

Обязательно выпью пепел в шампанском. И загадаю квартиру.  Крутой

, Швейцарии, США и Германии.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2012, 14:27:00 »

Надо придумывать 12 желаний, у меня тоже квартира на первом месте Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2012, 14:28:10 »

Надо придумывать 12 желаний, у меня тоже квартира на первом месте Улыбка
делала Я так... и нифига... третий год машину купить не можем. желания не только загадывать надо, но и делать что-то, чтоб они исполнились.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2012, 14:38:21 »

У меня несколько исполнилось  стеснительный

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2012, 15:09:03 »

Mazajka, а у меня исполнялось... и даже святочное гадание исполнилось однажды.... может быть, не только верить нужно, но и отпускать желания? Я тогда за компанию написала желание на НГ и в тенях горящих газет фигуры разглядывала перед Рождеством))) Поигралась и забыла, а через год (когда снова с подружками устроили гадания и загадывания желаний) вдруг поняла, все сбылось, что тогда загадала и увидала

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2012, 15:11:07 »

может быть, не только верить нужно, но и отпускать желания?
А как их отпускать?

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2012, 15:17:14 »

Sunjulia, ну это условное выражение)) Пожелать и забыть. То есть не циклится на желании))) Я вот в шутку дом в селе себе пожелала, и вдруг спустя 4 месяца поняла, что больше в бетонной коробке жить не хочу  :D

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2012, 15:19:49 »

у меня в молодости сжигание бумажки, размешивание пепла в шампанском его его выпивание всегда помогало, желания исполнялись...но с какого то времени исполняться перестали...и на день рождение тоже исполнялись а сейчас не исполняются. и вроде делаю что то для исполнения, и то и се...а не получается...уже на день рождение загадываю желание как человек, который не верит в деда мороза  Плачущий
конечно по молодости желания помельче были...а сейчас то доход такой то квартира, то мальдивы  :D

может кто подскажет куда копать? ну реально, машину я уже получала только силой желания. проходили. удивительно было и необычно. что уж говорить про вещи типа ноутбука. ну знаю я, что мне его добыть раз плюнуть - взять в рассрочку да и все. неа. хочу квартиру. поэтому на ноутбук даже не размениваюсь. и еще хочу доход конкретный ( причем 2 года, а воз и ныне там ) знаю, что деньги хотеть нельзя. а толку то? если я денег хочу?
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2012, 15:33:07 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2012, 15:23:12 »

Пожелать и забыть.
да.. забудешь тут, когда каждый раз чуть не со слезами в эту машину садишься... а ведь еще детей на ней возим

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2012, 15:39:54 »

Mazajka, чем сильней мы хотим, тем меньше получаем... нужно снять важность и все Подмигивающий я вот тоже нескольких желаний никак не получу, а все потому, что чересчур их хочу)

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2012, 15:42:36 »

Девочки, а вообще, бойтесь своих желаний. Я вот, услышав, что моя тетя крутой моник купила себе, тоже захотела такой же.... Загадала желание и забыла... Но, видать настолько, все правильно захотела и загадала, что мой старый приказал долго жить.... пришлось покупать новый))) Теперь вот боюсь чего-то так хотеть

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2012, 15:49:50 »

Девочки, а вообще, бойтесь своих желаний. Я вот, услышав, что моя тетя крутой моник купила себе, тоже захотела такой же.... Загадала желание и забыла... Но, видать настолько, все правильно захотела и загадала, что мой старый приказал долго жить.... пришлось покупать новый))) Теперь вот боюсь чего-то так хотеть

я согласна, тоже недавно получила желаемое, от чего пострадала.

поэтому новый ноутбук не хочу. пусть старый работает Улыбка)

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2012, 15:52:42 »

ewa
maviska
Надо всегда говорить: "Все мои желания безопасны для меня и моих близких". :D
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2012, 16:01:12 »

ewa
maviska
Надо всегда говорить: "Все мои желания безопасны для меня и моих близких". :D

ага я эту фразу забываю постоянно, надо вызубрить  :D

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap