WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:14:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Планы по сайтам на 2013 год  (Прочитано 7886 раз)

Happy

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2012, 03:57:07 »

Как у вас с планами по сайтам на следующий год? Будете что-то новое создавать или только то, что уже имеется, развивать? Или вообще ничего не планируете?

Мне вот впервые захотелось проверить идею публичной постановки целей, так что поделюсь своими планами по сайтам:

- открыть новый блог на избитую тему
- открыть новый блог на неизбитую востребованную тему
- реанимировать заброшенный блог
- написать план развития по действующим сайтам и новым блогам
- выполнить вышеуказанный план
- определиться, что делать с пустующими доменами
- открыть новый сайт (пора уже воплотить давнюю задумку)
- как итог - получение прибыли с сайтов в размере Х (сумму озвучивать не буду)

Может кто-то еще присоединится?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2012, 04:45:35 »

Грандиозные планы.  :D

В прошедший год я свой план намного перевыполнил, в следующий хочу закрепить успех.

Никаких новых проектов создавать не буду, работать буду над старыми, но перспективными. Перед новым годом почистил я свои проекты от дохляков, может и приносили бы какой-то доход, но слишком мозоли глаза, а я люблю, чтобы мне все радовало глаз, тогда возникает мотивация, чтобы не было соблазна отвлекаться на ненужные проекты, которым уже ничем не поможешь.

Так что от 2013 года я жду очень многого!  яхууу

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2012, 10:55:06 »

Как у вас с планами по сайтам на следующий год? Будете что-то новое создавать или только то, что уже имеется, развивать? Или вообще ничего не планируете?

Мне вот впервые захотелось проверить идею публичной постановки целей, так что поделюсь своими планами по сайтам:

- открыть новый блог на избитую тему
- открыть новый блог на неизбитую востребованную тему
- реанимировать заброшенный блог
- написать план развития по действующим сайтам и новым блогам
- выполнить вышеуказанный план
- определиться, что делать с пустующими доменами
- открыть новый сайт (пора уже воплотить давнюю задумку)
- как итог - получение прибыли с сайтов в размере Х (сумму озвучивать не буду)

Может кто-то еще присоединится?

Планы на 2013 ни каких, важно не выключили всю всемирную сеть.... беее во всем мире... Рот на замке

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2012, 11:22:54 »

Планы на 2013 ни каких, важно не выключили всю всемирную сеть....  во всем мире...
В связи с чем?  :D

В планах только развивать и поддерживать имеющиеся сайты, плюс была мысль сделать новый сайт. Подмигивающий

Я этого хочу, значит это будет (с)
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2012, 12:23:50 »

В моих планах на 2013 год сделать новый сайт, который уже задуман в этом году. Развить старые сайты и вывести их на такой уровень дохода, чтобы на работу не возвращаться, как говорится, "с чистой совестью" Улыбка А ещё мечтаю за счёт новых сайтов снять со своего старого и горячо любимого всю рекламу (ну или почти всю,оставить по-минимуму).

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2012, 13:13:35 »

Я собираюсь освоить верстку шаблонов. Ну и, разумеется, я ее освою.

Что касается сайтостроительства как такового, планов не имею никаких. Потому что если за месяц уже все представления встали с ног на голову, то что будет еще через месяц?.. Так что весь год себе выделяю просто на учебу и постепенное выращивание из зернышек таких уже небольших росточков. Попросила мужа мне на нг кейколлектор подарить. Он даже не удивился.  Улыбка Буду играться с игрушечкой в новом году.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2012, 13:18:18 »

Попросила мужа мне на нг кейколлектор подарить.
мне письмо со скидкой пришло, если надо, могу код скинуть. всё дешевле.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2012, 13:44:17 »

Mazajka вау! надо  любовь

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2012, 14:25:30 »

Mazajka вау! надо  любовь
скинула успей до 5 января. если там от меня что надо будет (почту или еше что, только напиши)

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2012, 14:40:30 »

Да, у меня в планах тоже осилить кей колектор. Открыть один сайт. Парочку продать, наверняка. И хорошо заняться своим. В следующем хочу взять топ-30 категории дом и семья к Новому году. А без нового года входить в топ 60 хотя бы.
Также сделать приложения под андроид, нанять несколько помощников. Ну это кратко)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2012, 14:44:32 »

Mazajka еще раз огромное спасибо! Настоящий новогодний подарок  Солнышко

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2012, 15:05:01 »

Мои планы на будущий год тоже грандиозные. Впрочем, это мой год идет, а значит, в реализации этих планов мне будет помогать моя покровительница Змея.
1. Наконец-то перекроить и довести до ума окончательно свою Кошку так, как она этого заслуживает.
2. Запустить новый перспективный проект и в течение года пропихнуть в ТОП по основным запросам.
3. Отказаться полностью от ремесла копирайтера, то есть монетизировать сайты таким образом, чтобы обеспечить себе безбедное существование

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2012, 15:07:12 »

Особых планов не строю. Вылизывать буду существующие сайты. Благо время для этого появилось.

И все-таки я это сделала!!!
Annuhka
Вывезти девушку из деревни несложно, сложно вывести деревню из девушки!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2012, 16:45:04 »

Поделюсь и я планами. Довести до ума существующих два проекта. Освоить новую CMS и учтя все ошибки запустить два новых (ну или один), тем более что мужа одарил кейеоллектором и фотиком sony alpha slt-a65 - поверил видно что не зря сижу сутками за компом  Смеющийся.

И еще: не попади я на этот форум, наверняка опустила бы руки. Спасибо создателям этого ресурса - безумно много полезного можно почерпнуть!! Спасибо за то, что помогаете новичкам!!!!   Солнышко
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2012, 17:42:00 »

По статистике на вебледи два подарка пользуются особой популярностью - Кейколлектор и фотоаппарат  Смеющийся

И все-таки я это сделала!!!
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap