WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:19:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Когда после Нового Года вернется трафик на обычные запросы?  (Прочитано 4968 раз)

Happy

Просмотр профиля
« : 30 Декабрь 2012, 19:59:49 »

Поделитесь опытом, когда ждать возвращения трафика после НГ на обычные, не праздничные и не сезонные запросы? Когда все на работу выйдут? Или немного раньше? Или вообще только после Старого НГ, его же тоже празднуют...
Вчера проверила позиции, все в плюс, а трафик в минус. Ну это и понятно, у людей сейчас другие заботы :D

Marinajuana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2012, 20:07:22 »

Да, упала посещаемость. Но это понятно, все заняты другим. Думаю, с числа 3-го уже будут отдыхать и в интернет со скуки полезут))
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2012, 21:24:58 »

Люди и сейчас по инету ищут. Просто новогодние запросы ищут. Вместо простых салатов, новогодние. Вместо простых диет - диеты перед новым годом. Вместо вечернего макияжа - макияж на новый год..

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2012, 21:27:51 »

У меня начинает после 15-го января расти, а до этого совсем тяжко...

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2012, 21:43:11 »

Да, упала посещаемость.
Разве ж это упала?  :D Вот посмотрите 1 января - вот где ужас-то.

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2012, 21:49:37 »

Блииинн... у меня 1 наверное вообще жирный ноль будет  Шокирован Сегодня уже разница с обычным трафом в ровно три раза  убитца ап стену Причём спад начался с 21го числа. Моя публика видать как 21го Конец света начала встречать, так и всё - забила на рукоделие всяческое. Надеюсь, что это всё таки после НГ пройдёт  Обеспокоенный   

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2012, 21:55:21 »

Девочки, не огорчайтесь))
У нас держится на праздничных запросах посещалка, но в плане монетизации - слезы((((

Сайты не продаю!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2012, 21:55:43 »

рукодельничать должны в праздники наверное  Рот на замке
а так, траф вернется, когда все на работу выйдут и старый нг отметят. там уже обычно в полном объеме  :D
мне больше интересно, когда на директе нормальные цены за клик вернутся. у меня за декабрь наверное раз в 10 меньше по деньгам  Шокирован

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2012, 22:42:48 »

Блииинн... у меня 1 наверное вообще жирный ноль будет   Сегодня уже разница с обычным трафом в ровно три раза   Причём спад начался с 21го числа. Моя публика видать как 21го Конец света начала встречать, так и всё - забила на рукоделие всяческое. Надеюсь, что это всё таки после НГ пройдёт
Кроме кулинарии и подарков сейчас мало кого что интересует. У меня тоже спад - и посещалка,  Плачущий и заработок Плачущий. Стараюсь даже лишний раз не открывать, чтоб не пить успокоительное :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2012, 23:52:21 »

Бухают до 9 января. Дальше трафик восстановится. Вот лето - это другое дело, там бывает совсем плохо.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2012, 00:43:51 »

да этим летом в первый год меня подкосило. до этого трафик не падал. отдыхающих больше стало чтоли...а что, смотрю внутренний туризм развивается, куча туров по России...

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2012, 00:50:56 »

Блииинн... у меня 1 наверное вообще жирный ноль будет  Шокирован Сегодня уже разница с обычным трафом в ровно три раза  убитца ап стену Причём спад начался с 21го числа. Моя публика видать как 21го Конец света начала встречать, так и всё - забила на рукоделие всяческое. Надеюсь, что это всё таки после НГ пройдёт  Обеспокоенный

Я думала, что только у меня на вязальном такая фигня. Траф упал в 2 раза убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену Я не знаю как в России, а в Украине официально отдыхают 30,31,1 и 5,6,7 января. Может хоть наши пойдут со 2-го числа от скуки на работе. :D
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2012, 01:26:13 »

Не, не пойдут:) Надо же и с коллегами НГ отметить:) Какая скука? пиво пиво пиво

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2012, 01:47:34 »

Да уж, кошмар какой-то. У меня раза в 3 посещалка упала. Оно и понятно - кто под Новый год будет схемы вязания искать. 

На сайтах с рецептами, наверное, дела получше обстоят.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2012, 02:34:29 »

да конечно же мало того что народ отдыхает, так еще и корпоративы елки гости. по себе знаю, на праздники не влияет мой поиск информации по здоровью. у кого сайты мед тематики есть, подскажите так это или только я одна на новый год в болячках?  :D

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap