WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:35:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как писать статьи на продажу  (Прочитано 647 раз)

Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« : 30 Декабрь 2012, 16:09:59 »

Приветствую вас, дорогие ВебЛеди!
Невиданные тропы судьбы привели меня к любопытной необходимости - близкого человека нужно научить писать статьи на продажу.
Стиль более чем хороший, если не сказать - уникальный. Статьи на заказ получаются просто волшебно.
Мне нужна помощь кого-либо, кто давно и активно работает со статьями на продажу (на биржах и т.д.). Необходимы ценные советы.
Готов платить за опыт в любой, удобной для вас валюте - от денег до кармических подарков.
Покорнейше благодарю за внимание!
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2012, 16:11:52 »

близкого человека нужно научить писать статьи на продажу.

Статьи на заказ получаются просто волшебно.

Уже омечаете?  Подмигивающий
Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2012, 16:16:44 »

Еще нет. Несколько бессонных суток дают о себе знать=)
Имел в виду то, что под ключи, на заданную тему великолепно человек пишет. На свободную тоже. Нужны тонкости и хитрости работы с биржами статей.

Сразу дополнительный вопрос. Насколько в Интернете востребованы стихи на заказ? Одна поэтесса ищет работу. Достаточно известная, пишет невероятные стихи сама, рада будет на заказ поработать. Где работу ей искать? Надеюсь на вашу помощь во всех этих вопросах, ибо сам дьявольски не компетентен)
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2012, 16:27:28 »

Сразу дополнительный вопрос. Насколько в Интернете востребованы стихи на заказ? Одна поэтесса ищет работу. Достаточно известная, пишет невероятные стихи сама, рада будет на заказ поработать. Где работу ей искать? Надеюсь на вашу помощь во всех этих вопросах, ибо сам дьявольски не компетентен)

Если есть спрос, то есть и предложение. То же самое касается стихов на заказ. Фрилансеры этим тоже занимаются, нужно завести пару акаунтов на подобных биржах и писать под заказ.

Так же и с текстами, находите заказчика, можно даже здесь, и если понравитесь, буде постоянно писать статьи.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2012, 16:36:25 »

Ванилий, какое у вас интересное хобби -  импресарио)) Постоянно кого-то учите писать и ставите на путь копирайтинга. По мне, так это вы должны раздавать советы.  :D

Сайты не продаю!
Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2012, 20:21:14 »

Если есть спрос, то есть и предложение. То же самое касается стихов на заказ. Фрилансеры этим тоже занимаются, нужно завести пару акаунтов на подобных биржах и писать под заказ.

Так же и с текстами, находите заказчика, можно даже здесь, и если понравитесь, буде постоянно писать статьи.

А что за биржи для стихов?

Ванилий, какое у вас интересное хобби -  импресарио)) Постоянно кого-то учите писать и ставите на путь копирайтинга. По мне, так это вы должны раздавать советы.  :D

В областях, в которых я не компетентен, предпочитаю отдавать человека профессионалу на обучение) И да, люблю хороших, талантливых людей затягивать в фриланс.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2012, 20:26:41 »

И да, люблю хороших, талантливых людей затягивать в фриланс.
Зачем кого-то куда-то затягивать? У каждого своя дорога...и зря вы думаете, что фриланс - манна небесная.

Сайты не продаю!
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2012, 20:34:21 »

А что за биржи для стихов?

Фрилансеры. Не готовые тексты, а под заказ.

Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2012, 11:33:00 »

Зачем кого-то куда-то затягивать? У каждого своя дорога...и зря вы думаете, что фриланс - манна небесная.

Мм.. Я в нем уже 3 года, и именно так думаю=)
И да, я же не силком тяну - просто расширяю возможности.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap