WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 00:12:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 146
Автор

Тема: Посты на форумах - взаимообмен  (Прочитано 15369 раз)

Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« : 22 Январь 2010, 14:52:06 »

Правила обмена

Участвовать в обмене может абсолютно любой участник, зарегистрированный на этом форуме. Если вы в этой теме впервые и вам сложно разобраться в технических подробностях - по любым вопросам отписывайтесь здесь или мне личным сообщением.

Сроки:

В текущую неделю (понедельник-воскресенье) формируется список для постинга для следующей недели.

Все участники обмена берут на себя обязанность в течение календарной недели ( с понедельника по воскресенье включительно) оставлять сообщения на форумах участников обмена

Формирование списка:

Список формируется в рабочем файле самими участницами обмена постами на форумах. Рабочий файл находится тут: http://spreadsheets.google.com/ccc?key=t_4zsBh821CrTPuyz47ZXRQ#

Как заполнять файл:
1. В левом столбце А - ссылки на форумы участников. В строке 1-ники участниц на ЭТОМ форуме, в строке 2- ники на ВАШЕМ форуме

2. Нажимаете на ссылку форума, регистрируетесь  на форуме под тем ником который вы указали в файле в строке 2 и начинаете оставлять сообщения. Оставляете пост на форуме- вместо нолика, ставите единичку в своей колонке, оставляете еще один пост - вместо цифры 1 ставите цифру 2. Когда вы оставите нужное количество постов-ячейка поменяет цвет на зеленый.

3.Посты можно оставлять на любые темы на форуме. Посты должны быть "осмысленные", соответствовать тематике сайта. Допускается начало новых тем. Не допускается несогласованное размещение ссылок на свои ресурсы. Для ссылочного обмена  есть другие темы, здесь на форуме.

4. Если у вас два форума- можно добавить оба форума, в этом случае вы добавляете еще один свой форум  в колонке А и еще раз свой ник в строке № 1. НО в строке № 2 добавляете новый ник- так как вам придется оставлять на форумах участниках сообщений вдвое больше. Первый раз вы постите под первым ником,  за второй форум вы постите под вторым ником. Т.О. ваш объем работы увеличивается вдвое.

5. Сколько сообщений будет оставлено и сколько сообщений должны вы оставить на каждом форуме? Этот вопрос обсуждается здесь на форуме в конце недели(читайте обсуждения).

6. На следующую неделю, как только появляется новый лист- самодобавляемся (у кого трудности - пишем мне в личку)

Чтобы присоединиться к группе раскрутки форумов  и начать работу вам необходимо  отправить мне в личку следующие данные:
1. URL своего форума
2. Ник на ЭТОМ форуме
3. Ник под которым будете постить
4. Если у вас 2 форума, то соответственно url второго форума и ник, под которым будете постить за второй форум
5. Ваш мейл  на Гугле для доступа к рабочему файлу: http://spreadsheets.google.com/ccc?key=t_4zsBh821CrTPuyz47ZXRQ#

Самые нижние три строки и самые правые три столбца показывают подытоги по комментариям. Принцип файлика - вы оставите ровно столько комментариев, сколько оставят вам (по всем вашим статьям).

Запрос на участие в обмене отправляем super_lady

На группы мы пока не делимся- так как пока участников мало
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2014, 22:31:54 от Fia » Записан

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2010, 14:53:24 »

О я как раз думала, что пора такую темку создать! Я участвую!

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Январь 2010, 14:55:31 »

Ого, молодцы девчонки! :D Даешь организацию в народ! Жалко у меня нет форума.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Январь 2010, 15:27:23 »

Я бы может быть и за, но я не совсем понимаю правила игры. Может быть стоит начать тему с условий и объяснить эти правила игры и для новеньких  и тех, кто не учавствовал в обмене комментами на сайтах. Для того, чтобы понять о чем речь, надо искать тему "Об обменах комментариями", читать правила игры, снова возвращаться в эту тему.

Я затронула вопрос об обмене комментами на сайтах в обмен на посты на форуме. Девочки это не приветствуют. Вот:http://webledi.ru/forum/index.php?topic=1138.135

Если на сайте обмен 3-мя постами в неделю достатточно, то считаю, что на форуме - нет.
Надо ли устанавливать для всех одинаковое условие по колличеству сообщений?

Fia, у вас сайты, вы предлагаете обмен комментов на сообщения на форумах?
Второгодница
« Ответ #4 : 22 Январь 2010, 15:33:39 »

Если на сайте обмен 3-мя постами в неделю достатточно, то считаю, что на форуме - нет.
Надо ли устанавливать для всех одинаковое условие по колличеству сообщений?

Уже даже только поэтому форумы стоило выделить в отдельный раздел.  Подмигивающий

Вы сами даете ответ на свой вопрос, чем одно отличается от другого.
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2010, 15:45:17 »

Ну на форуме за неделю можно и с 10 написать, а если форумов 20? это ж уже 200 выходит)))

Я непротив поучаствовать, у меня на Мой малыш есть дохленький форум, который я не прочь оживить:)
Fia

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Январь 2010, 15:49:13 »

Все зависит от того, сколько человек участвует.
 Я предлагаю обмен постами на форуме, в обмен на посты на форуме. Ту ссылку, мою, которую я внесла в файл- это ссылка на мой форум.
Ок, давайте определим, что количество постов на каждого участника  6.
Почему я предлагаю начать с того же количества- как минимум на первую неделю - нужно определиться кто участвует в этом празднике жизни. Если нас будет человек 10, то  в неделю как минимум будет появляться 60 постов.

Мне кажется в этом случае не нужно будет делить на 2 группы : т.к. 1. Большее количество человек создает эффект живости форума  и 2. Мы не ограничены одной статьей(как в комментах к статье) простор для комментарий- весь форум.
Поэтому предлагаю  пока определиться кто участвует, определиться со ссылками на свои форумы, с доступом к файлу и с количеством постов

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Январь 2010, 15:52:19 »

давайте  участников соберём, а потом определимся по сколько постов писать будем:)
Fia

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Январь 2010, 15:53:36 »

Вика права, согласна, с этого начинать нужно

Второгодница
« Ответ #9 : 22 Январь 2010, 15:57:14 »

Даже немножко жаль, что нет форума у меня. Надо завести.  :D

Что касается правил - ну, правда, в первые разы никаких четких правил быть не может, только пожелания и примерные договоренности. Ведь правила создаются совместно в процессе обсуждения, они должны устраивать большинство участниц.

А потом текст правил можно написать уже после "обкатки" и отправить его модераторам - чтобы заменили первое сообщение в теме на окончательный вариант.
lego

Я Лена, можно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2010, 16:08:03 »

Я тоже участвую, отправила email, согласна, что нужно собрать участников, а потом уже устанавливать количество сообщений и, конечно, первая неделя все покажет.
Fia

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 22 Январь 2010, 16:10:33 »

lego,  отправь в личку, я не получила

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Январь 2010, 16:11:37 »

я участвую

lego

Я Лена, можно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Январь 2010, 16:21:43 »

Fia, отправила еще раз, посмотри, пришло или нет?

Добавилась.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2010, 16:33:38 от lego » Записан
Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Январь 2010, 17:51:59 »

Девочки , под "правилами" я имела ввиду "руководство к действию" или инструкцию (куда зайти, чего нажать) для тех, кто согласен участвовать. Чтобы пришел новый человек на форум , зашел в тему и понял сразу, что надо сделать, чтобы участвовать.
 Подмигивающий
Мое мнение (если кого-то интересует) по поводу обмена сообщениями: я учавствую в этом процессе сравнительно недавно. Что могу сказать: жизнь на моем форуме оживилась. Появилось общение. Стали более активными ранее зарегистрированные пользователи.

Уже сложились хорошие партнерские отношения с некоторыми администраторами форумов. Мы доверяем друг другу и уверены, что если ты написал больше сообщений по количеству на его форуме, тебе не надо будет клянчить, чтобы тебе вернули такое же количество на твой форум. Если случаются какие-то непредвиденные обстоятельства (уехал, заболел, нет интернета...) всегда можно предупредить в личку. Никому ведь не надо лишнее раздражение от такого сотрудничества. Обеспокоенный

Мне интересно сотрудничать только с теми администраторами форумов и сайтов, которые интересно пишут у меня. И я им отвечаю тем же. Улыбка Потому что здесь обоюдная выгода.
А какая выгода или польза может быть от такого сотрудничества, когда пишутся друг у друга отписки по  два слова в посте?  Крутой Считаю, что лучше тогда себе на форум лишнюю статью написать самому.

Извините, что так длинно получилось. Улыбка

Может быть из этой системы можно пользу извлечь: http://up.4admins.ru/viewforum.php?f=10

Страниц: 1 2 3 ... 146
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap