WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 03:06:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Принимается любая критика  (Прочитано 1321 раз)

katushka_88_88

Просмотр профиля WWW
« : 28 Декабрь 2012, 19:07:05 »

Девочки - веб-мастерицы! Прошу оценки своего детища , возлагаю на него большие надежды. Нужны мнения самые разные.
Это мой не первый сайт, были парочку в прошлом, но это было скорее баловство. Сейчас они заброшены и забыты.
Жду ответов))))
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2012, 19:33:42 »

ужасно долго грузятся страницы. иногда, при переходе по ссылке, выскакивает 502 ошибка. либо у вас слишком тяжелый шаблон, либо хостинг не справляется с предновогодней нагрузкой. если причина в хостинге, просите, чтобы перенесли ваш сайт на менее загруженный сервер

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2012, 19:37:39 »

Девочки - веб-мастерицы! Прошу оценки своего детища , возлагаю на него большие надежды. Нужны мнения самые разные. Это мой не первый сайт, были парочку в прошлом, но это было скорее баловство. Сейчас они заброшены и забыты.Жду ответов))))
У меня нормально грузится. Бегло глянула - название славное. Не углубляясь в дебри, ощущение положительное от сайта.

Я этого хочу, значит это будет (с)
katushka_88_88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2012, 21:49:53 »

ужасно долго грузятся страницы. иногда, при переходе по ссылке, выскакивает 502 ошибка. либо у вас слишком тяжелый шаблон, либо хостинг не справляется с предновогодней нагрузкой. если причина в хостинге, просите, чтобы перенесли ваш сайт на менее загруженный сервер
сижу на бесплатном пока,планирую на платный переходить в скором времени,может тогда ситуация наладиться:)
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2012, 22:03:49 »

Опять мамский сайт, почему то большинство новичков вебмастериц создают сайт именно данной тематики, в итоге - корнкуренция бешенная,  трафика нет. Может стоит придумать что-то более оригинальное?

katushka_88_88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2012, 22:26:34 »

Опять мамский сайт, почему то большинство новичков вебмастериц создают сайт именно данной тематики, в итоге - корнкуренция бешенная,  трафика нет. Может стоит придумать что-то более оригинальное?
возможно вы и правы,но каждый пишет о том,что ему ближе.Есть кое какая задумка создать сайт с не сильно конкурентной тематикой,но актуальной в наше время,но это потом,когда этот до ума доведу:)а сайт то вам как?
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2012, 22:28:17 от katushka_88_88 » Записан
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2012, 22:37:53 »

возможно вы и правы,но каждый пишет о том,что ему ближе.Есть кое какая задумка создать сайт с не сильно конкурентной тематикой,но актуальной в наше время,но это потом,когда этот до ума доведу:)а сайт то вам как?

Сайт нормальный, все сделано по правилам, для новичка это очень хорошо. Я бы ничего не менял. Вот только мне усилий ваших жалко, сайту больше 4 месяцев, в индексе более 100 страниц, все структурированы, а трафика нет. На сайте нужно зарабатывать. Или это для вас хобби?  Я просто рассматриваю с точки зрения профессионального вебмастера, ведь большинство на сайтах зарабатывают.

katushka_88_88

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2012, 23:35:50 »

Сайт нормальный, все сделано по правилам, для новичка это очень хорошо. Я бы ничего не менял. Вот только мне усилий ваших жалко, сайту больше 4 месяцев, в индексе более 100 страниц, все структурированы, а трафика нет. На сайте нужно зарабатывать. Или это для вас хобби?  Я просто рассматриваю с точки зрения профессионального вебмастера, ведь большинство на сайтах зарабатывают.

хотелось бы в дальнейшем зарабатывать на нем. Продвижением сайта только сейчас начинаю заниматься,до этого куча переделок было.А статьи пытаюсь писать по правилам.
Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Январь 2013, 02:44:20 »

в конце постов "Не пропусти еще интересные статьи" - как по мне, слишком много статей. хватило бы 5-7.
дата Октябрь 12th, 2012 - Th убрать бы)
статьи хорошие, информативные, сайт светлый и приятный.
Оптимистка
« Ответ #9 : 08 Январь 2013, 13:10:01 »

Толя, ну так человек не продвигал еще. Есть возраст минимальный, есть страницы... Будет продвижение - будет трафик.
Захочет - заработает.  Улыбка
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Январь 2013, 23:02:26 »

я бы оставила штук пять статей под надписью:
Не пропусти еще интересные статьи

и блок с соцзакладками под статью. никто не будет прокручивать статью вверх и искать их там. а так дочитал и кликнул.
низ сайта(начиная с середины) смотрится очень пустынно...и сливается с подложкой...
можно , например, сделать окно с текстом статьи пошире и 1 сайдбар, убрать"еще интересные статьи" до штук 5... уменьшить форму для комментов...
счетчик в низу как-то не в тему..еще и яркий...

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
а это зачем??? комента вполне хватит;)

И если у вас сайт про ребенка то надо придерживаться этой темы и не превращать в сайт обо всем:))
8 способов сделать секс с мужчиной незабываемым
- и сайт о детях от 0 до 3х...что-то не вижу взаимосвязи:)))

в самом верху сайта менюшка -не понятно зачем... Продумайте структуру сайта(уберите лишние рубрики) и пусть менюшка будет 1-та что под шапкой

Глянула статью http://www.h-pups.ru/zavtrak-obed-i-uzhin-legko-i-bystro/. во-первых в ней 4 разных статьи -зачем их в одну кучу? во-вторых хромает оформление:зачем 2 одинаковые фотки подряд? + съехавший подзаголовок... ну и в 3их...это рецепты которая мамочка готовит малышу до 3х лет? раз нет, то зачем они вам на сайте?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 23:11:11 от Marsi » Записан

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Январь 2013, 23:14:31 »

8 способов сделать секс с мужчиной незабываемым
- и сайт о детях от 0 до 3х...что-то не вижу взаимосвязи:)))
И я б этом же подумала...
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Январь 2013, 00:17:10 »

а типа мамам кекс не положен  :D как раз от нуля до трёх и надо учиться, чтоб семья не развалилась Ангелок

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Январь 2013, 00:23:52 »

Первая мысля была эта

8 способов сделать секс с мужчиной незабываемым- и сайт о детях от 0 до 3х...что-то не вижу взаимосвязи:)))
потом эта
А за ней:
а типа мамам кекс не положен   как раз от нуля до трёх и надо учиться, чтоб семья не развалилась
Мысли что ли мои читаете? :D :D Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 00:28:29 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Январь 2013, 17:10:27 »

Очень милый и приятный сайт. Монетизировать бы его.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap