WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:46:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Бегун - цена кликаупала?  (Прочитано 4753 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 23 Февраль 2009, 18:09:35 »

Вчера идем домой и муж мне сообщает, что в бегуне упала цена клика. Захожу в свой аккаунт и точно: три дня ни одного клика дороже 50 коп. До этого редко-редко были клики ниже рубля, а сейчас и 50 коп. нет Грустный Вот и как тут зарабатывать? Мало того что не кликают, так ещё и цена упала. Видимо, буду ставить гугла вместо бегуна.
« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 05:21:36 от w2 » Записан

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Май 2009, 12:49:14 »

А я наоборот гугл бегуном кое-где заменила. У них там сейчас объявления о сайте угри.нет крутятся, а мне это очень по теме. За пару дней почти на 200 рублей на Маске накликали. До этого так несчастные 120 рубликов пару лет болтались, я про них даже забыла. Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Август 2009, 16:21:37 »

Т.к. великолепный гугль меня забанил, поставила Бегуна. Но крутятся одни и те же сообщения, никакого разнообразия, да и по теме мне не подходят, кликают, соответственно, мало, цена клика - меньше рубля.

Поставила еще показ баннеров вверху страницы ,и что? три дня активно показывались баннеры, а в статистике этого не отображалось! два раза написала им в техподдержку, стали отображаться показы в статистике... аж 1-2 показа за сутки (и то не всегда), цена показа - 0,1 руб.

В общем, (((
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2009, 01:40:21 »

Беда просто... Бегун перестал показывать свои объявления. интересно, за что?? От техподдержки ни ответа ни привета. Отписала в суппорт, бум ждать...

То гугль, то Бегун. Ну за что меня так невзлюбили...
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Август 2009, 18:53:33 »

не расстраивайся. Улыбка бегун по сравнению с гуглом просто баловство какое-то. поставила его на 5 дней на пробу на сплетницы, пока в отъезде была. такой же блок, такого же цвета объявы, кликов 30-40 на 20-30 рублей в день, а на гугле на том же месте сейчас 4-5 долларов и больше 100 кликов. бегун в топку!

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Август 2009, 02:23:15 »

Бегун вернулся, без ответа без привета со стороны техподдержки... они вообще какие-то расслабленные, как я погляжу. Ну да копейки, но раз с гуглем так вышло что ж  Плачущий
Качество рекламы очень плохое, согласна, не на что кликать там... ну а о стоимости вообще молчу.
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2009, 11:12:31 »

С 13 августа все еще проверяют мои несчастные первые 1 200. Пишу им, отделываются стандартной отпиской, что все проверили и я первая в очереди на выплату.  Шокирован
В общем, фигня какая-то.
Ни у кого таких проблем с первой выплатой Бегуна не было?

Света

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2009, 11:36:51 »

У меня вообще защитали все клики, как недействительные. Вот так)
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2009, 11:58:31 »

Я тут по форумам порыскала и выяснила, что это у них уже в порядке вещей: http://mastertalk.ru/topic87212.html и http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=363027 (47 страниц). А у меня с ним дело пошло, еще почти 400 рублей накликали меньше чем за месяц. Вот ведь пакость какая! Плачущий

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2009, 15:40:37 »

я с бегуном через зорьку работала, платили исправно, а вот кликать посетители не хотели на их рекламу, убрала. вся надежда на гугл.

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2009, 12:36:43 »

У меня на Маске 88 рублей до второй минималки уже пару недель накликиваются.  Злой Как накликают - все, сниму нафиг! Дождусь выплаты (или завещаю ее правнукам, там сроки выплаты такие, что как раз время подоспеет :D) и уйду в Зорьку или Гугл и на Маске везде поставлю.

Второгодница
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2009, 13:36:53 »

и уйду в Зорьку

У меня в Зорьке лучше всего блок "наезд" пошел - я с ним сейчас экспериментирую.

Но все равно Бегуну далеко до Гугла - хотя бы по количеству рекламодателей. А тут уж как блоки не перерисовывай, если рекламы в тему нет, то кликов будет минимальное количество.
seaside

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2009, 00:47:57 »

У меня посещаемость сайтов пока маленькая для контекстной рекламы, но даже при ней видно, что Бегун хуже Гугла. Стоимость клика, правда, не изменилась - может, из-за тематики.
Я вот жду 280 рублей (1 руб. остался Улыбка ) и попробую эти деньги перевести на рекламу - если у них такие клики дешевые, может, с точки зрения рекламодателя это хорошо?

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2009, 04:24:51 »

Wisenteta, а что это так гугл отнесся к сайтам плохо??? У тебя же все чистое и пушистое... Вернулось все на место?
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2009, 14:56:36 »

Много ли у вас списывают кликов после проверки трафика? У меня раньше по 30-50 руб списывали, а теперерь и вовсе 100. Хотя сумма и так небольшая, набирается 400 руб, а получаю руб. 300.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap