WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 07:52:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: прошу совета по сайту  (Прочитано 2443 раз)

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« : 26 Декабрь 2012, 22:18:23 »

ну вот, по совету Лилии создаю тему здесь, в продолжение обсуждений моего сайта. Собственно, я начинала с вопросов по поводу заработка на партнерках, ВМ начали советовать как, что и где изменить на сайте. Вот прислушалась к советам, кое-что сделала: сейчас редактирую картинки, делаю перелинковку, расставила блоки Адсенс (вверху статьи), в сайдбаре ЛК и Адверт.
Прошу еще совета - что можно сделать?

девочки советуют поставить еще в конце статьи блок ЛК - вот думаю, он не помешает в соседстве с Адсенсом, тот вроде тизерки не приветствует на одной с ними странице.

Поубирала в сайдбаре лишнее все (а может, не все - посмотрите, плиз, сайт в профиле).
Что еще можно сделать на сайте, чтобы улучшить его вид и юзабилити? прошу совета. В замешательстве
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2012, 22:50:07 »

Зная вашу "историю",  :D самое большее, что я бы сделала - под комментариями поставила ЛК. И на этом пока бы успокоилась.
Как и писала в теме про ЛК - посмотрите хотя бы на недельный выхлоп. А чтобы Адсенс нормально реагировал - отключите на ЛК "скользкие" темы.  стеснительный

Я этого хочу, значит это будет (с)
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2012, 23:37:26 »

Seremetra - а как мне под комментарии влезть? Может, под статьей? И еще - не знаю, как в ЛК отключать эти самые темы? Вот в черный список зашла - там всякие темы и квадратики, птички ставлю - ничего нигде не меняется... Непонимающий

Ириif

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2012, 00:09:30 »

А зачем под статьями стоит счетчик от лайфинтернет? он там явно лишний

"Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует"
Ириif

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2012, 00:11:26 »

и еще, если блок адсенс вверху выровнять по левому краю, то будет гораздо симпатичнее

"Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует"
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2012, 00:26:05 »

А зачем под статьями стоит счетчик от лайфинтернет? он там явно лишний

Ах, да! Спасибо за подсказку, это я вначале его тоже так вот, на каждую страницу вручную ставила, пока не дотумкалась в сайдбар загнать, а на некоторых страницах так и остались... Как хорошо, когда со стороны кто-то свежим взглядом может подсказать! Сейчас возьмусь убирать, спасибо!

и еще, если блок адсенс вверху выровнять по левому краю, то будет гораздо симпатичнее

Да? Попробую, спасибо! дарю цветочек
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Январь 2013, 23:25:40 »

по-моему шапка очень пестрая -совсем не понятно что на ней написано.

вот это  в сайдбаре  не нужно:
Мета
Войти
RSS записей
RSS комментариев
WordPress.org
Яндекс

миниатюры в анонса не одинаковые по размеру смотрятся не аккуратно..

закройте комменты так,чтобы они появлялись после вашей проверки -а то всякая хрень там....

куча левых тизеров -сайт не красит, ИМХО -сразу бы ушла. По-моему ледикеш и иже с ними просто убийство сайта...

Когда нажимаешь на рубрику -я бы сделала вывод анонсов , а не страницу ссылками на статьи...

Читайте также:
можно оформить тизерами (своими)

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Январь 2013, 17:28:46 »

Ольга Тер, а вы сами тексты пишете?  Подмигивающий Я имею ввиду про участников Х-фактора? Прям зачитываюсь. стеснительный

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Январь 2013, 10:14:57 »

Ольга Тер, а вы сами тексты пишете?  Подмигивающий Я имею ввиду про участников Х-фактора? Прям зачитываюсь. стеснительный

Да, сама. Я обожаю Х-фактор и "Украина мае талант", слежу за всеми участниками, поэтому с удовольствием пишу все абсолютно статьи сама Улыбка
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Январь 2013, 10:15:36 »

Marsi, спасибо за советы, сейчас поработаю над сайтом дарю цветочек
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Январь 2013, 14:53:59 »

Да, сама. Я обожаю Х-фактор и "Украина мае талант", слежу за всеми участниками, поэтому с удовольствием пишу все абсолютно статьи сама
Я тоже.  стеснительный Знаю теперь, где читать инфу.  :D

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Январь 2013, 10:28:21 »

Seremetraдарю цветочек
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Январь 2013, 20:20:51 »

Ольга Тер
Уже можете поделиться результатами после экспериментов с рекламой по советам anatol?
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Январь 2013, 20:33:47 »

Ольга Тер
Уже можете поделиться результатами после экспериментов с рекламой по советам anatol?

Да, хочу поблагодарить и Толю, и девочек, немного сдвинулась с места, ну в два раза точно, хотя еще работать нужно. Все же поезд пошел потихоньку.

Отчитываюсь:
- Лучше всего работает Адверт, притом те тизерки, которые в статьях, при меньшем в 3 раза количестве просмотров, чем в сайдбаре, дают в три раза больше кликов.

- леди кеш  слабенько совсем, но все же больше, чем было, притом одинаково как-то примерно
- Адсенс тоже, когда поставила блок сверху на каждой статье, заметно поднялся, хотя тоже еще надо пробовать менять, Ничего не предпринимаю с Адсенсом пока, так как не пойму ситуации - может, кто подскажет?

У меня почему-то вылазит все время сообщение, что надо ввести пин-код, потому что заблокированы выплаты ( еще ни разу, кстати, не получала). Дело в том, что мы в сентябре переехали в дом, а я так поняла, что на мой старый адрес был выслан пин-код, которым надо было подтвердить Адсенс. Я исправила в аккаунте адрес и попросила выслать пин-код на мой новый адрес, но воз пока и ныне там (месяц уже прошел или больше), поэтому не спешу пока экспериментировать с Адсенсом, хотя руки чешутся.

ну вот вкратце и все пока. на этой неделе выходная - попробую еще поэкспериментировать с партнерками.
Да, лучше всего кликают на самый большой блок с 8 тизерками (Адверт)

Кто еще поделится опытом? дарю цветочек
LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Январь 2013, 20:57:42 »

попробую еще поэкспериментировать с партнерками
Я бы привела к единому стилю обе партнерки: размеры тизеров и шрифт.
В статьях тизеров не увидела.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap