WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 18:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: В каких единицах измеряется выплаты Яндекса Директа  (Прочитано 1413 раз)

Omella

Творю и вытворяю

Просмотр профиля
« : 24 Декабрь 2012, 23:00:03 »

Посчастливилось моему творению с первого раза попасть в эту сеть. И вот, когда я увидила цену за первый клик, я озадачилась вопросом: чего? Рублей, долларов, евро?
Может кто подскажет?

Нет времени на раскрутку группы "В Контакте" или Facebooke? , проверенно. Просто и недорого.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2012, 23:01:40 »

И вот, когда я увидила цену за первый клик, я озадачилась вопросом: чего?
Рублей.

Сайты не продаю!
Omella

Творю и вытворяю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2012, 23:12:01 »

Рублей.

хм...не густо

Нет времени на раскрутку группы "В Контакте" или Facebooke? , проверенно. Просто и недорого.
Shokoladnica

По всем вопросам - в личку

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2012, 23:47:49 »

хм...не густо
да, особенно, когда клики по 11 коп.. или несколько сот (300+) кликов в сутки по цене 23 коп.. А чо делать?  убитца ап стену

Omella

Творю и вытворяю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2012, 23:54:25 »

да, особенно, когда клики по 11 коп.. или несколько сот (300+) кликов в сутки по цене 23 коп.. А чо делать?  убитца ап стену
О! Подруга по несчастью  Грустный
И много таких кликов? Это ж в переводе на наши копейки получается вообще около 5  В замешательстве
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2012, 00:11:43 от Omella » Записан

Shokoladnica

По всем вопросам - в личку

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2012, 01:43:51 »

И много таких кликов?
последнее время очень много, вообще не пойму, куда клики по 2 руб делись  убитца ап стену
Кстати, в директе все клики исчисляются в российских рублях, не важно из какой страны смотришь. Так что 11 коп и 23 коп - это российских имеется в виду

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2012, 08:26:24 »

Да, клики копеечные чаще бывают, надо объемами брать, но с другой стороны бывает и по 20-30 руб клики проскакивают и не так уж и редко.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
J77

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2012, 08:29:24 »

или несколько сот (300+) кликов в сутки по цене 23 коп.
Вообще это странно, сначала прочитала, подумала, ничего себе кликов-то у людей в день, а у меня если 10-15 будет и то хорошо  :D, а потом посчитала 300*0,23 получилось 69 руб всего  Плачущий Что-то у вас совсем как-то грустно получается. А я считала, что у меня копеечные клики, а оказывается у меня еще более менее нормальные.

Omella

Творю и вытворяю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2012, 11:59:20 »

Вообще это странно, сначала прочитала, подумала, ничего себе кликов-то у людей в день, а у меня если 10-15 будет и то хорошо  :D, а потом посчитала 300*0,23 получилось 69 руб всего  Плачущий Что-то у вас совсем как-то грустно получается. А я считала, что у меня копеечные клики, а оказывается у меня еще более менее нормальные.

Я как-то на одном форуме читала, правда про Адсенс, что чем больше на странице размещено рекламных блоков, тем вероятнее всего меньше цена за клик. Что думаете?

J77

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2012, 12:24:36 »

Я как-то на одном форуме читала, правда про Адсенс, что чем больше на странице размещено рекламных блоков, тем вероятнее всего меньше цена за клик. Что думаете?
Так и есть, чем меньше рекламных мест, тем больше на них претендентов, а т.к. система аукционная, то приоритет тем, кто больше назначил цену клика. То есть в блок на 3 места встанут все дорогие, а на 6 мест могут встать 3 дорогих и 3 дешевых. Вот и подумайте, какова вероятность дорогого клика в первом случае и во втором?

Omella

Творю и вытворяю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2012, 12:26:46 »

Так и есть, чем меньше рекламных мест, тем больше на них претендентов, а т.к. система аукционная, то приоритет тем, кто больше назначил цену клика. То есть в блок на 3 места встанут все дорогие, а на 6 мест могут встать 3 дорогих и 3 дешевых. Вот и подумайте, какова вероятность дорогого клика в первом случае и во втором?
Пошла снимать один блок  дарю цветочек

Omella

Творю и вытворяю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2012, 13:04:39 »

Девочки, и еще вопрос, не хочу открывать новую тему. Можно ли в кодах контекстной рекламы и тизерах вставлять тег, чтоб сайт рекламодателя открывался в новой вкладке. А то чувствую, что  поэтому у меня глубина просмотра упала. Грустный

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2012, 13:30:02 »

Девочки, и еще вопрос, не хочу открывать новую тему. Можно ли в кодах контекстной рекламы и тизерах вставлять тег, чтоб сайт рекламодателя открывался в новой вкладке. А то чувствую, что  поэтому у меня глубина просмотра упала. Грустный
Код менять нельзя по крайней мере в Адсенсе, это нарушение правил. Глубина просмотра естественно упадет, как и время посещения. Я так понял вы говорите про свой сайт, который в подписи, то тематика не фонтан, клики копеешные, да и мало их. Есть у меня один такой сайт схожей тематики, там на директе вообще глухо.
Omella

Творю и вытворяю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2012, 13:37:47 »

Я так понял вы говорите про свой сайт, который в подписи, то тематика не фонтан, клики копеешные, да и мало их.
Какой сайт у меня в подписи? Вроде нигде им не светила?

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2012, 13:39:56 »

Какой сайт у меня в подписи? Вроде нигде им не светила?
Рукодельный))

Сайты не продаю!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap