WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Кто-нибудь страдает остеохондрозом?  (Прочитано 2993 раз)

Шуршик

Просмотр профиля
« : 23 Декабрь 2012, 19:11:35 »

Работа сидячая, я ближе к вечеру вообще разогнуться не могу, шею сводит
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2012, 19:55:34 »

Я страдаю.  Плачущий

Я этого хочу, значит это будет (с)
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2012, 20:03:10 »

Я страдаю.  Плачущий

Ты не одинока, у меня вообще позвоночник конченный... Когда снимки сделала не поверила что так бывает. Пизанскую башню видела ? Вот и мой так покосило  убитца ап стену Вообще невролог сказал, что енто у меню с рождения  Шокирован А  я 30 лет об этом даже и не подозревала. 

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2012, 20:06:36 »

Ты не одинока, у меня вообще позвоночник конченный... Когда снимки сделала не поверила что так бывает. Пизанскую башню видела ? Вот и мой так покосило   Вообще невролог сказал, что енто у меню с рождения   А  я 30 лет об этом даже и не подозревала.
У меня тоже. Только не врожденное, а приобретенное. Искривление позвоночника после родов. Надо было бандаж носить, а врач не сказала. А для моего веса ребенок крупным оказался.  Плачущий

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2012, 20:12:11 »

Я уже 8 лет 24 часа в сутки дочу на себе таскаю, здоровья это е прибавляет и всё жду когда эта мина рванёт в очередной раз. Когда обострение было, а даже на улице в корсете со штифтами гуляла. Только он родимый меня и спас  Улыбка

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2012, 20:14:55 »

Я уже 8 лет 24 часа в сутки дочу на себе таскаю, здоровья это е прибавляет и всё жду когда эта мина рванёт в очередной раз. Когда обострение было, а даже на улице в корсете со штифтами гуляла. Только он родимый меня и спас
Марин,  любовь любовь любовь. Здоровья вам!

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2012, 20:26:06 »

Спасибки.  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

Дрю
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2012, 01:17:16 »

Я! Я страдаю. Но если вы ждете советов, их нет у меня. Обеспокоенный
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2012, 02:10:09 »

У меня остеохондроз обострился впервые лет в 18, когда я от швейного училища на практике полные смены стала работать. Все говорили: молодая, это не остеохондроз, а просто с непривычки, привыкнешь, пройдет, у всех так было. Тока у меня не прошло... Проработала еще год + прибавилась аллергия на синтепон и вельвет (когда его кроят, он сыпется, когда сшиваешь - микро-частички попадают на кожу и ужасно чешется). Приходила и падала на пол спиной, до слез. Тогда будущий муж настоял на увольнении (не родители, они-то были против, как же, работа, где еще найдешь при только что развалившемся СССР), уволилась. Не прошло, просто затихло. Только всегда, когда уставала, спина и шея давали о себе знать, сильно. Лечиться пошла лишь когда старший сын пошел в 1й класс (до этого таскала по больницам его и частично с внезапными серьезными болячками - мужа). Лечение прошла в местном профилактории, который теперь благополучно закрыт "по сокращению", и качественного лечения хватило до вторых родов. Теперь снова страдаю, но шейный как-то уже и не беспокоит, а вот с грудным уже что-то опять нужно делать.  Обеспокоенный

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2012, 02:29:52 »

А мне в поликлинике назначали различную терапию - электрофорез (или как его там?), токи, массаж, мази... Помогает, а потом опять... Да, боли бываю такие, что готова всех порвать, выть хочется. Тогда или аппликатор Кузнецова, или мазь, или перцовый пластырь. Или на пол укладываюсь.  :D И лежу. Боль утихает - почему, не знаю. стеснительный

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2012, 02:44:05 »

Ужас какой.  Грустный

, Швейцарии, США и Германии.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2012, 04:13:23 »

Бассейн, попробуйте походить туда. У меня после родов тоже позвоночник "крякнул" Плачущий Крестец до сих пор не сходила и не поставила на место (после родов он у всех уезжает и надо править). Шейный остеохондроз есть. От  него бывает голова болеть начинает сильно. Но я уже симптомы наступления знаю, поэтому сразу муж массаж делает и ура Улыбка Я узнавала на счет мануальщика, ответили, что самое лучшее - это плавание в бассейне. После НГ буду покупать абонемент Улыбка

Мой любимый
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2012, 06:09:46 »

Узнайте, где у вас в мед.учреждениях есть залы кинезотерапии. Это что-то типа лечебной физкультуры с использованием специальных тренажеров. Там на основании показаний невролога подбирают специальную программу тренировок. Ходить надо минимум три месяца по 3 раза в неделю. А после улучшений фитнес, фитнес, фитнес. Ну, или бассейн.

И все-таки я это сделала!!!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2012, 06:55:58 »

после родов он у всех уезжает и надо править). Шейный остеохондроз есть. От  него бывает голова болеть начинает сильно.
блин, а я думаю, ну что за хрень, после родов пол года спина не отходит. а щас еще и шейный привязался. голова болит больше, чем шея и крестец нужна помощь наверное пора к костоправу записаться  :D (и мне уже жалко мужа, который один с детишками сидеть будет)

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2012, 08:39:51 »

голова болит больше, чем шея и крестец
да-да. от шейного в мозг кровь плохо начинает поступать и начинает голова сильно болеть. Мне обычно муж около шеи и чуть ниже все отмассирует и боль через пару часиков проходит или если сразу ДО головной боли это сделать, то она не начнется.

Мой любимый
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap