WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 01:59:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Мои вопросы...  (Прочитано 1811 раз)

Baggibum

Просмотр профиля
« : 22 Декабрь 2012, 21:29:10 »

Тему переименовала, дабы каждый раз не открывать новую из-за одного вопроса  стеснительный

Прошу тапком не бросать  :D Но на форуме такого вроде не втречала в темках ...
Сегодня увидела в Метрике переходы на мк новогодний и всё бы ни чего, но вот бросилась в глаза одна деталь.

адрес статьи имеет такой вид http://мой сайт/адрес статьи- 2/

Теперь вопрос. От куда взялась двойка, если в оригинальном названии статьи её нет и не было. Причём проверила, набрала адрес без двойки, а он её автоматом дописывает. Открывается именно статья, а не например фото на отдельной страничке с этого мк.

Что это такое ? В замешательстве В замешательстве В замешательстве  
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 22:14:20 от Baggibum » Записан

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2012, 21:56:43 »

Улыбка) это означает, что у вас уже есть статья с таким адресом и двойка приписывается автоматически

зыы первый раз когда увидела у себя такое тоже смотрела как баран на ворота Улыбка

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2012, 23:35:07 »

Неету :-) Даже черновика такого нет...

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2012, 00:53:08 »

Возможно, когда-то была. Давно-давно?
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2012, 19:21:16 »

Так я и не разгадала эту тайну  :D

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2012, 22:21:35 »

Сегодня нарыла по входящим ссылкам, вот такую красоту ? Девочки, что это ? Я в расстеряности  В замешательстве В замешательстве Шокирован

затёрта ссылка на главную 
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 22:23:24 от Baggibum » Записан

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Январь 2013, 21:21:24 »

На страницах съехал сайдбар, там где текста мало сайдбар наезжает на подвал. На страницах записей и главной всё нормально.

Собственно вопрос  Подмигивающий Подскажите где это поправить и главное как ? В стили лезть ?  Непонимающий

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Январь 2013, 21:26:28 »

Где-то с дивами может быть проблема. Поищи открытый и не закрытый.
Это один из вариантов.

Мой хостинг
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Январь 2013, 21:33:46 »

Кисточка, а другие варианты есть ?  Улыбка
Он у меня съехал после того как я туда( в сайдбар) виджет запихнула. Дивы и не трогала. 

k0missar

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Январь 2013, 23:01:02 »

Он у меня съехал после того как я туда( в сайдбар) виджет запихнула. Дивы и не трогала.
Виджиты то же на дивах. На дивах в принципе все если не табличная верстка, которую я еще не разу не видел в WP.

Веду обмен ссылками - подробности в теме на форуме WebLedi http://webledi.ru/forum/index.php?topic=15760.0 БЫСТРАЯ СВЯЗЬ ВК -
СКАЙП konovalov_o (2 сайта женской тематик
famely

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Январь 2013, 17:41:01 »

дЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ нужна помощь.А ГДЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ РАБОТЫ НА ПРОДАЖУ И КАК?Непонимающий?  Я ПОКА В ЭТОМ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНЕМАЮ убитца ап стену,НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. Целующий
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Январь 2013, 21:15:52 »

Сегодня нарыла по входящим ссылкам, вот такую красоту ? Девочки, что это ? Я в расстеряности  В замешательстве В замешательстве Шокирован

затёрта ссылка на главную 

новый вид бредо заработка, предлагают скачать то, чего не существует. очень уж популярен сейчас заработок на архивах.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Январь 2013, 21:16:49 »

дЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ нужна помощь.А ГДЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ РАБОТЫ НА ПРОДАЖУ И КАК?Непонимающий?  Я ПОКА В ЭТОМ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНЕМАЮ убитца ап стену,НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. Целующий

хороший вопрос. про мк все понятно. было бы полезно открыть темку с продажей результатов мк, может кому то и пригодится.

Lenka я)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Январь 2013, 06:03:22 »

дЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ нужна помощь.А ГДЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ РАБОТЫ НА ПРОДАЖУ И КАК?Непонимающий?  Я ПОКА В ЭТОМ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНЕМАЮ убитца ап стену,НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. Целующий
не хорошо в чужую темку залезать. почитайте Правила по ссылке http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2938.0 
Omella

Творю и вытворяю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Январь 2013, 22:19:46 »

новый вид бредо заработка, предлагают скачать то, чего не существует. очень уж популярен сейчас заработок на архивах.
И я у себя такое нашла. Думала, что скачали мой мк и теперь прдлагают через файлобменник ознакомиться? А по подробнее расскажите, это опасно?

Нет времени на раскрутку группы "В Контакте" или Facebooke? , проверенно. Просто и недорого.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap