WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 05:59:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Привлечение посетителей посредству социальных сетей  (Прочитано 10058 раз)

AntonOFF

Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2009, 01:09:49 »

Вы пробовали данное привлечение пользователей? На серче очень много объявлений по наполнению группы вконтакте. Что Вы об этом думаете?
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2009, 01:13:56 »

у меня есть группа 2500 человек. но чтобы были переходы на сайт, надо посылать сотни приглашений в день. пользователи, которые вступают в сообщество, на него забивают и не заходят в него месяцами... Так что надо постоянно рассылать приглашения. я спамом не занимаюсь, но рассылать и по 40 в день с одного акка перестала. луче в это время статью написать

AntonOFF

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2009, 10:57:51 »

Интересно взглянуть на Вашу группу. Общаюсь ещё с двумя людьми, им группы - наполнить, наполнили, только КПД от этого не высок. У них форумы, на форум переходы с вконтакте есть, но только посетители там не общаются.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Апрель 2009, 11:00:48 »

http://vkontakte.ru/club5806659

Девочки, вступайте  Целующий

AntonOFF

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Апрель 2009, 13:33:40 »

Оль, а Вы пробовали агитировать народ на "стене" зазывать их на свой сайт?
Ссылок есть переходы (там, где "ссылка на статью")? Над оформлением не мешало бы поработать...
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апрель 2009, 13:35:22 »

Да хз. Можно было бы что-нить придумать. мот конкурс какой. Даже и не знаю. Голова кругом, дел куча, на все меня не хватает)))

AntonOFF

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Апрель 2009, 15:50:55 »

У меня есть кое-какие идеи, как Вам помочь. Я собираюсь с мыслями и дам Вам знать. Улыбка
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Апрель 2009, 16:32:18 »

я пробовала вконтакте на стене писать. Но некоторые запрещают ссылки оставлять, так я через пробел писала... что я могу сказать. Сообщения и вытирали, и оставляли. Но если за две недели переходов пять оттуда было, то это хорошо. И то я не знаю, это из групп переходили или же с моего аккаунта.
AntonOFF

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Апрель 2009, 01:02:04 »

я пробовала вконтакте на стене писать. Но некоторые запрещают ссылки оставлять, так я через пробел писала... что я могу сказать. Сообщения и вытирали, и оставляли. Но если за две недели переходов пять оттуда было, то это хорошо. И то я не знаю, это из групп переходили или же с моего аккаунта.

Ты речь о том, чтобы создать свою группу и загнать туда народ (существует несколько способов для "загона"). Ну а потом, нужно сделать так, чтобы посетители твоей группы заходили на сайт.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Апрель 2009, 16:08:24 »

Ну, это ясно. Просто если со стен нечасто переходят, то не думаю, что все, вступившие в группу, валом повалят на сайт и поселятся там навсегда, не забывая кликать на рекламу
Yellowahha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 01 Май 2009, 23:06:59 »

Моя группа вступайте!

про детские сады и детей - http://www.det-sad.com/

Магазин игрушек "Детский сад" -
Сайт "Детские сады - отзывы родителей" -
Магазин игрушек "Полесье" -
Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 04 Июль 2009, 00:40:04 »

AntonoFF   а не могли бы поделиться методом загона?

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Июль 2009, 15:23:42 »

У меня группа есть вконтакте 500 человек, делаю сейчас второй сайт, хочу поставить его в группу, посмотрим что будет. Кто-то пробовал подобное делать? Как результат?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Evg

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 08 Июль 2009, 12:27:56 »

Вы пробовали данное привлечение пользователей? На серче очень много объявлений по наполнению группы вконтакте. Что Вы об этом думаете?

Прочел, задумался...
А почему бы не сделать группу "сообщество" прямо на этом форуме?
Форуму контент, а мы друг другу будем оставлять на сайтах сообщения, темы, статьи, комментарии  Рот на замке

Форум начинающих Вебмастеров -   Улыбка
AntonOFF

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июль 2009, 19:09:57 »

Извините, долго не было на форуме, постараюсь всем ответить.

Fia, есть два метода загона:
Ручной метод:
Где-то месяца 4 назад захотел раскрутить свою группу. Что для этого делал.

1. Создал 15 акков (все с фоткой, анкеты заполнены примерно на 90 %), все фото (реальных людей) и данные разные. Закрыл акки от просмотра недругов.
2. Оформил группу, нарисовал привлекательный логотип.
3. Прошелся по группам со схожими тематиками. Постарался взять самое лучшее и учесть недостатки других групп. То есть старался группу сделать уникальной.
4. Создал несколько тем.
5. Заполнил раздел новостей более менее привлекательно, используя разные символы (тогда еще не было вики разметки).
6. Сделал несколько конкурсов с призами.

На все это ушло часа 2-3.

Потом начал приглашать (тех, кто в онлайне)... С одного акка по 40 чел в сутки (вернее, если меня память не подводит можно 40 чел. приглашать каждые 18 часов).

можно было, конечно еще в новостях написать, типа вставьте эту ссылку в окно браузера и пригласите всех друзей одним щелчком в группу, но этого не делал, так как сам не люблю, когда в других группах такое пишут (правда уже все меньше).

В итоге у меня получалось с 15 акков высылать приглашение 15х40=600 чел. в день. На приглашалки уходило минут 10-15 в день (желательно отключать загрузку картинок). И в результате каждый день в группе появлялось в среднем 200 человек.

Так же можно использовать метод переманивания участников группы от группы-конкурента (со схожей тематикой). Регистрируются все аккаунты в группе(ах) конкурента(ов), создается встреча со ссылкой на новую группу (тематика встречи примерно такая "Открылась новая группа, посвященная отдыху в Египте") и потом на эту встречу приглашаются участники группы конкурентов (если группа конкурентов большая, то в первую очередь приглашать тех, кто в онлайне).

Желательно, конечно, в процессе приглашения не выдавать все это за спам. То есть 1 человеку за все время должно приходить одно приглашение, а для этого используется обычный таргетинг (по городам, вузам, интересам и т.д.) и конечно же делать группу для людей... общаться с ними, отвечать на вопросы...

Вот, в принципе, в основном все...

Данный текст нашел на серче, он мне понравился и я сохранил его, как учебное пособие. Смеющийся

Не ручной: под этим методом подразумевается программа, она у меня есть... я даже пробовал другу "нагонять" народ в группу, но пока толком не пользовался, т.к. там тоже необходимо регистрировать "левые" аккаунты.

Маруся, говорят, что результат есть! Если, конечно, работать с публикой в группе. Многое зависит от оформления, если группа будет "голая", то человек ведь в неё может и не вступить.

Evg, идея хорошая, может быть она уже реализована, да мы не знаем? Я бы могу оставлять комментарии или делать рерайт (копирайта и без того хватает, над своим проектом тружусь, да в газете подробатываю).
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap