WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:28:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Просветите о покупке ссылок  (Прочитано 1876 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 15 Декабрь 2012, 13:37:25 »

Я еще ни разу ссылок не покупала. Собралась было, а потом обе страницы. что я собиралась продвигать, вышли по выбранным мною ключам в топ сами, без ссылок. ТТТ. Вопрос вот в чем - на запросы с какой частотностью имеет смысл покупать анкорные ссылки? И главное, как именно лучше действовать? Идти сразу на биржу (что боязно, потому что кажется, что там я не разберусь вообще)? Или искать тех, кто частным образом предлагает? Опять-таки какие сайты-доноры выбирать? Полистала сейчас форумы. Люди продают по 200 рэ ссылки на сайтах с тиц 600, да еще и статьи сами пишут под них. А мне казалось, это сильно дороже стоит. Вот и задумалась вообще на все эти темы. Какие расценки средние вообще? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2012, 15:24:57 »

Solemio
Есть целый раздел покупки-продажи ссылок - там и ТИЦ, и тематику, и цены, и условия можно посмотреть.

http://webledi.ru/forum/index.php?board=31.0

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2012, 15:51:30 »

Dreamy, спасибо, предложений море. Меня интересует, как разобраться в этом во всем, с чего начать.

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2012, 16:14:59 »

Вопрос вот в чем - на запросы с какой частотностью имеет смысл покупать анкорные ссылки?

сложно сказать с какой частотностью, со средней и если они уже где-то есть и их надо подтянуть в топ, анкоры разбавлять, покупать на новый сайт ссылки постепенно.
к сведению, обратить внимание на то что в гугле есть пингвин и он может плохо относиться к ссылкам, т.е. больше любит безанкорные ссылки.

И главное, как именно лучше действовать? Идти сразу на биржу (что боязно, потому что кажется, что там я не разберусь вообще)?

на биржах ничего сложного нет. но можете и тут.

Опять-таки какие сайты-доноры выбирать? Полистала сейчас форумы. Люди продают по 200 рэ ссылки на сайтах с тиц 600, да еще и статьи сами пишут под них.
кратко, лучший донор это сайт для людей, во всех смыслах, не заспамленный с нормальной посещалкой, желательно вашей тематики.
Лучше всего размещать в новых и уникальных статьях и чтоб статья не спрятана была куда-то подальше и сайт хорошо индексировался - хоть какую-то гарантию индексации дает миралинкс и Gogetlinks.net

Это все очень кратко, если хотите очень углубленно, то посмотрите как другие покупают ссылки, т.е. посмотрите что люди покупают, на каких сайтах и т.д.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2012, 16:22:38 »

Для начала нужно определиться со страницами, которые будете продвигать. А это страницы возрастом от 3 месяцев с сч запросами, по мне это от 1500 до 5000, и которые по данным запросам уже в топ 50, т е их нужно только подтянуть закупкой ссылок.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2012, 16:26:46 »

А это страницы возрастом от 3 месяцев с сч запросами
и где ты раньше был  Грустный
я вот напокупала ссылок на новые статьи а толку ноль, изза этого наверное?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2012, 16:30:19 »

Для начала нужно определиться со страницами, которые будете продвигать. А это страницы возрастом от 3 месяцев с сч запросами, по мне это от 1500 до 5000, и которые по данным запросам уже в топ 50, т е их нужно только подтянуть закупкой ссылок.

спасибо!!  дарю цветочек Просто именно то, о чем я спрашивала.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2012, 17:10:47 »

я вот напокупала ссылок на новые статьи а толку ноль,
а зачем? Я всегда пару месяцев смотрю, а друг само вылезет  :D потом смотрю, может внутряками добить можно, и уже в самом крайнем, покупаю ссылки, ну или забиваю на продвижение данного запроса. но так тоже плохо.
а сегодня я посмотрела... вот с тех статей, с которых продавала ссылки я, идет постоянный отток траффика. эти статьи у меня обязательно посещают хотя бы 10 ун в сутки (если написание было мое). а те ссылки, что я тут, на вебледи покупала, вообще не дают мне траффика. внимание, вопрос, такие ссылки вообще учитываются, если они мёртвые? убитца ап стену

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2012, 17:24:31 »

Вообще, в последнее время фактор внешнего продвижения все меньше учитывается поисковиками. Это 2-3 года назад можно было закупить ссылок и ты в топе, а сейчас все больше значение приобретает сам контент и авторитетность твоего сайта. Т е если сайт не нравится поисковикам, то хоть 100500 ссылок закупай, все равно он будет ниже ранжироваться тех, кто вообще не закупал, но имеет траст.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2012, 17:28:48 »

Толя, так ты ж мне скажи, работают ссылки, по которым никто не переходит или нет?

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2012, 17:45:11 »

Толя, так ты ж мне скажи, работают ссылки, по которым никто не переходит или нет?

Работают, тут главное не переходы, а авторитетность ресурса.

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2012, 18:12:01 »

Работают, тут главное не переходы, а авторитетность ресурса.

Авторитетность какого ресурса? Донора или акцептора?

Нет, не так))). Понятно, что, донора. Авторитетность в чем выражается? Тиц, посещалка, возраст?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 18:17:28 от IrinaMiller » Записан
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2012, 19:32:27 »

Тиц, посещалка, возраст?
Траст, Ира, траст...
но по логике, мёртвые ссылки не должны работать (но это по моей логике, конечно)

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2012, 19:40:20 »

Траст, Ира, траст...
но по логике, мёртвые ссылки не должны работать (но это по моей логике, конечно)

Что такое траст, Оля? И тут еще такой момент - сайту 2-3-4 года, исходящих ссылок немерянно. Посетителей и хорошего, регулярно обновляемого контента тоже. То есть, сайт живой и развивается, не ссылками едиными...

Учтет в этом случае ПС мою ссылку в куче таких же? Или забудет про нее через неделю, когда она уйдет фиг пойми на какую страницу? А ссылки на таких сайтах стоят таки прилично))))
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2012, 19:45:34 »

пошерудила и нашла-таки одну страничку, которая по сч в топ-20 пролезла... вот с ней тогда и попробую, наверно. Но надо еще покопаться. К сожалению, в разделе для вебмастера яндекс показывает 25 запросов всего. А кто знает, что там стоит где-нибудь на 45й строке, с которой никто не переходит...

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap