WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:46:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Опросник на Joomla 2.5  (Прочитано 3102 раз)

Melana

Просмотр профиля
« : 11 Декабрь 2012, 20:15:37 »

Здравствуйте. Улыбка Уже 3 день ищу в интернете, не могу ничего подходящего найти. Может подскажите? нужна помощь

Хочу на сайте сделать каталог некоторых организаций и на странице каждой организации сделать опрос с несколькими вопросами и голосованием. Т.е., например, есть несколько магазинов и по каждому посетители отвечают на вопросы и голосует. Потом показывается результат и выводится рейтинг этих магазинов. Ну вот как-то так. Непонимающий
Оксана Котик

Мягкая и пушистая... До поры до времени!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2012, 04:16:19 »

Не знаю насколько подойдет данный опросник, но он вполне рабочий: AcePolls называется , в сети много о нем написано и скачать можно без проблем для версии Joomla 2.5 Танцуем
Вот первый попавшийся сайт, где его можно скачать:

Melana

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2012, 11:44:29 »

У меня такой стоит. Только он немного не подходит. Как я поняла, там можно только делать один вопрос, а мне надо типа анкетирования с выводом результатов.
Melana

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2012, 12:21:34 »

А какое есть расширения чтоб сделать отзывы после статьи для joomla 2.5? стеснительный
Оксана Котик

Мягкая и пушистая... До поры до времени!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2012, 00:57:39 »

sliComments или JCOMMENTS, первый насколько помню без капчи, а второй с капчей, автоматически отзывы вроде не публикуют, а требуется модератор (админ), чтоб опубликовать или удалить, т.е. ручками)) Привет Привет
вот нашла картинку первого варианта:
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2012, 01:08:30 от Оксана Котик » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap