WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как избавиться от рубца  (Прочитано 1705 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 08 Декабрь 2012, 14:08:08 »

Девочки, кто пользовался кремами и другими средствами от рубцов? Рубец свежий, довольно глубокий. Кому что реально помогло и за какой срок? Какое действие? Контрактубексу не верю давно, покупала два раза, толку никакого.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2012, 15:32:41 »

Sunjulia, шлифовка в клинике?

И все-таки я это сделала!!!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2012, 16:33:52 »

Sunjulia, шлифовка в клинике?
Страшновато, да и недешево. Хочу сначала крем попробовать, если не поможет, то тогда да  Улыбка
И многие говорят, что если заняться с самого начала, то рубец может и пройти. Шлифовку вроде делают только на старые рубцы?
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2012, 16:35:31 от Sunjulia » Записан

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2012, 16:42:46 »

В кремы не очень вериться, а шлифовка помогает, совсем не страшно. Только по срокам, да, надо консультироваться. Рубец в течение полугода сам еще будет мягчать и рассасыватьтся

И все-таки я это сделала!!!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2012, 17:00:19 »

Юль, должно мумие помочь. только настоящее. у нас тут аманита размещала ссылки на алтайское мумие, сайт мумие.су, поговори с ней

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2012, 17:20:13 »

а я пользовалась контрактубексом и шов нормальный , видно конечно, но очень аккуратненький Подмигивающий ну и со временем поблек и т.д.
им вроде важно -начать как можно раньше и регулярно мазать

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2012, 17:27:50 »

мне тоже первое что в голову пришло это мумие

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2012, 18:04:40 »

Мумие просто мазать? И как часто?

Miracle

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2012, 20:32:14 »

Однозначно контрактубекс ( он идет и от засторелых рубцов) + пластыри специальные, их в основном после пластических операции используют, отзывы ну очень хороши и мароки нет - наклеил и гуляй себе. Не помню как точно называются, Вы на любом форуме о пластической хирургии посмотрите.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2012, 22:20:13 »

Мепиформ пластыри называются, посмотрела сейчас. Вы сами не пробовали их?
На форуме пишут, что очень хорошо Ферменкол, это мазь.
Контрактубекс мне вообще не помогает  Грустный

Miracle

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2012, 22:31:42 »

Мепиформ пластыри называются, посмотрела сейчас. Вы сами не пробовали их?
Сама не пробовала, пока необходимости не было. Но врач советовал, да и девочки хороши отзывались.
Контрактубекс не помогает? Странно, у меня был небольшой рубец на ноге, стакан разбился и осколком ногу очень глубоко поранило. К врачу зашивать не пошла, так как он в длину всего 1 см. Естественно остался рубец, я его только через 2 года начала мазать контрактубексом, помогло.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2012, 23:18:02 »

Мумие просто мазать? И как часто?
в личку напишу, а то у мну с телефона ни аська ни скайп не запускаются  :D

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2012, 23:29:45 »

Естественно остался рубец, я его только через 2 года начала мазать контрактубексом, помогло.
У меня склонность к келлоидам, от любой царапинки - шрам. Видимо, не берет  убитца ап стену

Miracle

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2012, 01:29:59 »

У меня склонность к келлоидам, от любой царапинки - шрам. Видимо, не берет  убитца ап стену
А как долго Вы его применяли? У меня где-то пол-года ушло, чтобы результат был. А вообще конечно, соглашусь,контрактубекс - не самый сильный крем. Берите пластырь или крем, те что после операции советуют. Если и они не помогут, тогда уж на шлифовку. Не сильно вникала в тему, зашла сейчас быстренько на форум по пластике, есть много альтернатив лазерной шлифовке.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2012, 20:58:36 »

Точно не полгода, месяца три. Как тюбик закончился, наверное  стеснительный Купили Ферменкол гель. В аптеке девушка посоветовала, сказала, что пластырей он эффективнее.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap