WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:28:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените сайт и помогите довести до ума  (Прочитано 3236 раз)

Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« : 20 Январь 2010, 02:31:54 »

Я созрела после очередной переделки дизайна вынести его на суд:

http://magic-work.ru/

Я старалась по максимуму обесцветить сам дизайн, т.к. на страницах портала достаточно много рекламных блоков.
Так же мне будет полезна идея, как эффективнее можно использовать пространство для размещения рекламных баннеров. Спонсоров достаточно много и все желают быть первой трети видимости страницы  Обеспокоенный Как видно со скрина умещается всего два баннера...

С удовольствие выслушаю любую конструктивную критику
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Январь 2010, 04:38:54 »

Мне нравится! Очень симпатично, ничего глаза не режет.

Я думаю, можно немного уменьшить высоту шапки сайта, чтобы на первой трети страницы помещалось четыре баннера в двух сайдбарах.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Январь 2010, 08:46:29 »

И мне понравился Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Январь 2010, 11:17:16 »

Красиво и тематике сайта точно соответствует  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Январь 2010, 14:04:30 »

Мне дизайн очень понравился! Такой мягкий, гармоничный. Супер!

Заказываю статьи
Tata_N

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2010, 23:17:21 »

Мне дизайн очень понравился! Такой мягкий, гармоничный. Супер!
+1 Улыбка

Иногда пишу: и .
Ужакина Наталья

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Январь 2010, 23:34:42 »

Очень красивый и привлекательный дизайн! Я в восторге! Буду брать пример :-)

Дорогу осилит идущий!

Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Январь 2010, 16:02:53 »

Хм... ожидала кучу критики на самом деле... Спасибо всем за похвалу... наверное и правда, пока ничего менять не стоит
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Январь 2010, 17:32:21 »

Я бы кое-что поменяла, баннер верхний бегуна убрала бы в бок - ниже рекламодателей, хотя думаю что ктр его от этого упадет, но сам по себе сайт будет приятней смотреться.
Шапку можно не уменьшать, но использовать рациональней, там место есть достаточно просторное серенькие такие черточки между надписью Магия рукоделия и Главная-регистрация, вот сюда можно баннер рекламодателя поставить размером примерно 460*80
На главной к примеру гнездо так и оставила, но на всех остальных страничках там где статья гнездо бы поставила горизонтальным блоком после окончания статьи, думаю что от этого его будут клацать больше а сайт смотреться будет эргономичнее - иногда вижу что статья маленькая а бока еще продолжаются и продолжаются.
А так все хорошо

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Январь 2010, 18:10:29 »

Порсена, спасибо за критику. Верхний баннер пока убрать не могу, т.к. он юкозовский... летом, когда нужно будет продлять доменное имя купим пакет, в который входит и "убрать рекламный блок".

На главной к примеру гнездо так и оставила, но на всех остальных страничках там где статья гнездо бы поставила горизонтальным блоком после окончания статьи, думаю что от этого его будут клацать больше а сайт смотреться будет эргономичнее - иногда вижу что статья маленькая а бока еще продолжаются и продолжаются.
К сожалению не нахожу такой опции, чтобы баннер можно было разместить только на главной (по-моему на сайтах юкоза такого нет, а может и я тормоз) Грустный А вот под статьями у нас сейчас крутится тизер нашего магазина, в дальнейшем планирую выделить это место под тизерную сеть женских сайтов наших девочек... Если конечно меня примут
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Январь 2010, 19:46:54 »

Ася, то я не досмотрела,  я вообще не поняла, что ваш сайт юкозовский, вот и написала, для юкоза вообще отлично

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Январь 2010, 21:39:09 »

Ася, у вас основные разделы сайта неправильно подобраны. Вам надо поменять приоритетность ряда разделов в оранжевом меню и в сайдбаре слева.
Если кратко, как один из примеров - не должны быть на лучших (соответственно, самых кликабельных) местах подобного сайта рассказы о дизайнерах. Они не настолько интересны вашим посетителям.
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Январь 2010, 22:23:13 »

Taya, а можно поподробнее о порядке, я не совсем поняла Вас. Что с чем поменять?
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Январь 2010, 12:27:06 »

Определите приоритетность размещаемой на сайте информации с точки зрения востребованности у вашей целевой аудитории.
Как вы думаете - на ваш сайт зачем люди будут приходить, что бы о дизайнерах почитать? Нет. А у вас этот раздел на лучшем месте.
Выделите сами - что вы предполагаете развивать в первую очередь, где будут самые интересные материалы - схемы вышивки, форум или еще что-то. Эти разделы и должны быть наиболее заметны и интересно поданы.
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Январь 2010, 14:11:06 »

Как не странно приходят и о дизайнерах почитать, т.к. информации о них не много, да и та вся на английском языке. Это горизонтальное меню было добавлено, чтобы посетители форума могли легко попасть в разделы статей и мастер-классов, т.к. на форуме бокового блока для меню нет. Схем мы не держим - нарушение авторских прав не одобряем, наша фишка и есть статьи и мастер-классы на данный момент Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap