WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:44:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Разработать сайт самостоятельно. Как это сделать?  (Прочитано 2291 раз)

alina9691

Просмотр профиля
« : 04 Декабрь 2012, 10:32:23 »

Разработать сайт самостоятельно. Как это сделать?

Решила начать с самого начала. Создать сайт по собственному вкусу. Большая просьба, помочь, кто чем сможет Улыбка

Нужна информация о том, как разработать дизайн, где создавать сайт(программы), где их скачать, понятные уроки по созданию, куда разместить сайт в итоге(хостинги), уроки создания сайта в фотошопе.

В общем буду благодарна, если поможете новичку дарю цветочек

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2012, 11:47:20 »

я могу помочь, яндекс поиск называется

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2012, 11:57:36 »

Ну так нельзя...

Представьте себе женщину, которая приходит, как ей кажется, в ателье (а это не ателье, а кафе с пирожными) и говорит:
"Вот хочу научиться шить пальто. Кто поможет? Мне надо знать, где купить швейную машинку, а также все-все, что еще может понадобиться: где найти фасон, как строчить, понятные уроки по пуговицам и смогу ли я все это носить".

Совет новичку: идите на курсы какие-нибудь, которые учат созданию сайтов с нуля и под ключ. Неделя, наверное, уйдет, чтобы вникнуть, если будете каждый день часа по 2 сидеть и общаться с учителем. И то мало. Там много всего, ну вы же должны понимать...

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2012, 12:01:17 »

идите на курсы какие-нибудь, которые учат созданию сайтов
Я бы с удовольствием, но в нашем городе таких курсов нет.Это возможно будет в России, а я живу в другой стране. Поэтому пытаюсь учиться сама и прибегаю к помощи посторонних людей

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2012, 12:03:30 »

вообще-то таких курсов в интернете пруд пруди (ох...)
только, пож-та, не просите, чтобы вам дали адресок... (ох...)

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2012, 12:29:10 »

Я бы с удовольствием, но в нашем городе таких курсов нет.Это возможно будет в России, а я живу в другой стране. Поэтому пытаюсь учиться сама и прибегаю к помощи посторонних людей
пишем "как верстать шаблон скачать бесплатно"
и так далее, что нужно. а моё ИМХО - нафиг вам это не надо! Заработайте денюжку, наймите дизайнера и верстальщика, объясните конкретно, что надо.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2012, 12:44:52 »

Решила начать с самого начала. Создать сайт по собственному вкусу. Большая просьба, помочь, кто чем сможет Нужна информация о том, как разработать дизайн, где создавать сайт(программы), где их скачать, понятные уроки по созданию, куда разместить сайт в итоге(хостинги), уроки создания сайта в фотошопе.В общем буду благодарна, если поможете новичку
Может и мне подобные темы создавать? "Хочу мильён и ниче не делать - помогите кто чем может", "Хочу поехать во Францию, подскажите как сделать так, чтоб бесплатно -я новичок и дальше пределов своей Родины не выезжала..."

Не обижайтесь, alina9691, но это примерно так звучат ваши просьбы-темы со стороны.
Может лучше написать, что я сделала то-то и то-то и подскажите, в правильном направлении я иду или нет... стеснительный

Я этого хочу, значит это будет (с)
alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2012, 12:46:10 »

наймите дизайнера и верстальщика
У меня есть интерес самой научиться это делать.А если нанимать, то неинтересно уже Улыбка

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2012, 12:53:00 »

У меня есть интерес самой научиться это делать.А если нанимать, то неинтересно уже Улыбка
Алин, учиться надо тогда, когда у тебя денежка капает уже... но это опять же моё ИМХО. курсов полно, идите на торент и качайте. просто каждому своё. я в это не лезу, потому что более продуктивно будет, если я займусь анализом конкурентов, подбором ключей и прочей скучной рутинной работой, которую никому не доверю

alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2012, 12:55:52 »

MazajkaСпасибо за поддержку Улыбка Буду учиться

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2012, 13:04:35 »

А почему не хотите взять стандартный шаблон вордпресс? Знаю весьма посещаемые сайты, которые стоят на вообще не тронутых шаблонах, даже со стандартной картинкой в шапке.

alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2012, 13:27:07 »

SolemioПросто хочу научиться делать все с нуля. Хочу узнать весь процесс от создания сайта до того как он начнет работать и приносить доход.

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2012, 13:31:06 »

alina9691, по большому счету и ходить то никуда не надо. Открываете главную страницу этого форума и читаете. Читать будете долго. Потому что нет такого алгоритма - 1, 2, 3 - елочка гори и сайт готов.

И все-таки я это сделала!!!
Dreamy

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2012, 13:56:42 »

alina9691
Свои первые сайты я делала самостоятельно, с нуля, и без ложной скромности скажу, что разбираюсь неплохо. Но я начинала в те времена, когда ещё не было СМS (системы управления контентом).
Теперь, когда я создала на сайт на СМС, могу сказать, что никогда не смогла бы воплотить всё то, что они дают, а о многих возможностях даже и не догадывалась. Более того, практически все мои "нулевые знания" только мешали использовать СМS по полной.

Если вам хочется разобраться, как "это работает", лучше разбираться на примере конкретной смск-ки, а не мучить HTML. Просто потому, что это вчерашний день. Вот у меня один сайт на HTML - ни помощников не нанять, ни развития вширь и ввысь, теперь навечно к нему прикована, всё сама-сама-сама.
Зачем вам с самого начала вешать этот хомут на шею, если есть современные средства создания сайтов?  Good

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2012, 14:40:56 »

alina9691 все гораздо проще. Заходите на хостинг Бегет (или другой) , регистрируетесь.
регистрируете домен.
выбираете систему управления сайтом (cms) wordpress (или другую), устанавливаете ее нажатием 1 кнопочки.
все сайт готов  танцуют все
дальше выбираете шаблон (дизайн) устанавливаете(тоже нажатием 1 кнопочки)

ну а дальше заморачивайтесь как вам угодно: копайтесь в коде, меняйте что хотите. Для этого есть множество инструкции, лучше так и задавать вопрос поисковику или читать тематические форумы и блоги.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap