WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как правильно закрыть статистику  (Прочитано 1351 раз)

Miracle

Просмотр профиля
« : 03 Декабрь 2012, 15:35:45 »

Уважаемые форумчане, подскажите как правильно закрыть статистику от посторонних глаз, чтобы ее могла видеть только я. Стоят счетчики liveinternet  и Google Analytics.
softmain
Программист

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2012, 16:02:02 »

Статистика liveinternet, в левой колонке в самом низу находите пункт "изменение описания", там и указываете пароль доступа.
Что касается Google Analytics, то статистику сайта может увидеть только владелец аккаунта.

Обмен ссылками ТиЦ 150 | | все прически
Miracle

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2012, 17:08:29 »

Спасибо!
Стоит у меня это настойка "доступ только по паролю". Но вот вижу на некоторых сайтах стоит кнопка liveinternet и она без данных, т.е. данные видит только владелец, а все остальные только чистенькую кнопочку. Смотрела, там где можно выбрать дизайн кнопки, либо совсем маленькая иконка, либо, если выбирать кнопку побольше, то уже с данными. Вот думаю, не там смотрела, или смотрела и не поняла Улыбка?
И еще вопрос, если закрыть полностью этот счетчик, то может ли кто-нибудь каким-нибудь другим способом добраться до статистики?
softmain
Программист

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2012, 17:51:37 »

Но вот вижу на некоторых сайтах стоит кнопка liveinternet и она без данных

Там же в настройках можно поставить галочку "запретить отображение посещаемости на счётчиках" и у вас циферки исчезнут. Только вашу посещаемость все равно можно будет узнать если найти ваш сайт в рейтинге. Хотите полной анонимности, не учавтсвуйте в рентинге сайтов, пользуйтесь только сервисом обработки статистики.
Хотя есть еще рентинг alexa.com где можно узнать множество данных о вашем сайте, даже если он не использует никаких счетчиков.

если закрыть полностью этот счетчик, то может ли кто-нибудь каким-нибудь другим способом добраться до статистики

Нет, но есть масса способов узнать по каким поисковым запросам продвигается / находится сайт.

Обмен ссылками ТиЦ 150 | | все прически
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2012, 18:07:44 »

то может ли кто-нибудь каким-нибудь другим способом добраться до статистики?
может... до моей постоянно добираются  убитца ап стену

Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2012, 19:38:03 »

может... до моей постоянно добираются  убитца ап стену
Оль, а ты как об этом узнаёшь  В замешательстве

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2012, 20:23:44 »

Оль, а ты как об этом узнаёшь  В замешательстве
да оченно просто! пишут, ВАУ, скока у тебя посещалка :D

Miracle

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2012, 05:40:00 »

да оченно просто! пишут, ВАУ, скока у тебя посещалка Веселый
Молодцы ребята Улыбка, мало того что влезли, так еще и комплимент написали) Только смысл им светиться?
Miracle

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2012, 05:45:25 »

Там же в настройках можно поставить галочку "запретить отображение посещаемости на счётчиках" и у вас циферки исчезнут. Только вашу посещаемость все равно можно будет узнать если найти ваш сайт в рейтинге. Хотите полной анонимности, не учавтсвуйте в рентинге сайтов, пользуйтесь только сервисом обработки статистики.
Хотя есть еще рентинг alexa.com где можно узнать множество данных о вашем сайте, даже если он не использует никаких счетчиков.
Спасибо!
Нет, но есть масса способов узнать по каким поисковым запросам продвигается / находится сайт.
А можно пример какого-нибудь простого варианта анализа сайта, было бы интересно посмотреть по каким запросом продвигаются сайты схожей со мной тематики, много читала здесь на форуме, что после составления семантического ядра сайта следует провести анализ конкуренции, вопрос в том, как это правильно сделать.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2012, 06:47:33 »

анализ надо проводить не после, а во время составления СЯ, иначе, какой смысл его составлять, если по этим запросам пролезть в топ очень дорого и проблематично.
и во время составления этого самого ядра, надо идти в выдачу и там смотреть топовые сайты

Miracle

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2012, 19:29:31 »

анализ надо проводить не после, а во время составления СЯ, иначе, какой смысл его составлять, если по этим запросам пролезть в топ очень дорого и проблематично.
и во время составления этого самого ядра, надо идти в выдачу и там смотреть топовые сайты

Я так в принципе и делала, имела в виду скорее анализ конкурентов по наличию у них ключевых слов и запросов, по которым они продвигаются. Особенно так хотелось бы оценить сайты из буржуйнета, там wordstat не прокатит. Вот и думаю по-началу подглядеть ключевики.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 19:44:05 от Miracle » Записан
Ingvarr

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2012, 17:48:24 »

Я статистику посещаемости никогда не скрываю, закрываю только статистику поисковых запросов, ключевых слов и подобное.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2012, 18:07:44 »

Я статистику посещаемости никогда не скрываю, закрываю только статистику поисковых запросов, ключевых слов и подобное.

Зря, ибо психология охотников следующая: пойду я посмотрю сайты сходной тематики - ого какая большая посещаемость, а сколько у сайта страниц в поиске? - о, страниц немного, значит, хорошие статьи и материал востребованный.- о, ключи хорошие и статьи под нч, значит буду рерайтить их.  :D

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap