WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:52:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Системы обмена трафиком (тизерные и банерные сети) - какую выбрать  (Прочитано 10223 раз)

LadyElena

Просмотр профиля
« : 19 Январь 2010, 19:49:08 »

Девочки, кто сотрудничает с редтрам, расскажите, стоит ли?
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Январь 2010, 21:26:56 »

я сотрудничаю, на 2 сайтах. неудобно то что они сами решают куда направлять трафик и направляют на статьи которые я разместила ради заработка с чужими ссылками, что не есть хорошо. а так обычная трафикообменная партнерка

LadyElena

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Февраль 2010, 00:11:17 »

Девочки, вот случайно наткнулась на _http://women-banner.ru/
Кто что думает?
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 00:16:14 от LadyElena » Записан
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Февраль 2010, 08:00:58 »

Я учавствовала поначалу в разных баннерных сетях, и в этом в том числе, толку никакого. Остановилась на гнезде.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраль 2010, 13:04:22 »

Ничего вроде тизеры. Искала сколько стоит клик и с какой посещаемостью принимают -не нашла.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Февраль 2010, 13:16:59 »

Я учавствовала поначалу в разных баннерных сетях, и в этом в том числе, толку никакого. Остановилась на гнезде.

Присоединяюсь.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Февраль 2010, 00:54:03 »

А я вот только попробовать решила))) Посмотрим, что будет))
Там ведь и бесплатно можно, за показы)

Мои и
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Февраль 2010, 01:00:26 »

Меня немного смушает надпись "Мы возвращаем 150% женского трафика! Например: с вашего сайта совершено 100 переходов, мы возвращаем ровно 150 уникальных посетителей на ваш сайт." Как то для меня звучит неубедительно, или мухлюют на кликах или чо то другое. Кто же будет просто так клики раздавать. И давать больше посетителей чем вы привели. Непонимающий Только одно это уже отпугнуло.

JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Февраль 2010, 01:10:21 »

Насколько я понимаю..там соотношение ушедших и пришедших должно быть...т.е. с меня 100 ушли, значит, я могу 150 себе позволить "пришедших"...))) вот такая ерунда)) там клики...в общем - ко мне не придет больше народу, чем от меня - просто баннеры показывать не будут..а тут про возможность побольше баннер показать))

Мои и
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Февраль 2010, 09:17:38 »

Меня немного смушает надпись "Мы возвращаем 150% женского трафика! Например: с вашего сайта совершено 100 переходов, мы возвращаем ровно 150 уникальных посетителей на ваш сайт." Как то для меня звучит неубедительно, или мухлюют на кликах или чо то другое. Кто же будет просто так клики раздавать. И давать больше посетителей чем вы привели. Непонимающий Только одно это уже отпугнуло.
Так ведь и в Гнезде так работают, да и во всех обменных сервисах. А какой тогда толк ставить эти обменные сети, если сколько ушло, то столько и приходит.

Заказываю статьи
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Февраль 2010, 10:07:23 »

Те, которые приходят с Гнезда любят на все кликать платное.  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Второгодница
« Ответ #11 : 14 Февраль 2010, 10:47:03 »

Меня немного смущает надпись "Мы возвращаем 150% женского трафика! Например: с вашего сайта совершено 100 переходов, мы возвращаем ровно 150 уникальных посетителей на ваш сайт." Как то для меня звучит неубедительно

Они не обманщики.  Подмигивающий

Такое могут позволить себе люди, которые отдают вам трафик со своих собственных ресурсов. За "свежих" людей им не жалко отвести к вам своих посетителей - от них не убудет, даже если обмен они делают как бы в вашу пользу.

Подвох определенный есть, но не в мухлевании количеством уников. Дело в том, что если у людей целая система своих сайтов, они имеют возможность "фильтровать" трафик. Если говорить грубо и упрощенно, они отдают тот траф, который не принес прибыли на их сайтах (трафик низкого качества).

Поэтому приходящие из обменных тизерок люди продолжают как заведенные кликать по всему, что движется :D .

Но они за редким исключением (подтверждающим правило  Подмигивающий ) ничего не готовы покупать.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Февраль 2010, 11:45:13 »

Те, которые приходят с Гнезда любят на все кликать платное.  Подмигивающий
это да! Кликают отлично!

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Февраль 2010, 15:22:28 »

Кликают только так! У меня на новом сайте, где только гнездо и Ледикеш при подаренных 1000 переходах CTR у ледикеш зашкаливал за 10
Вот с поиска кто пришел нууу очень плохо кликают.

Заказываю статьи
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Февраль 2010, 13:30:19 »

Собсвенно сабж в том, какие есть системы обмена траффиком и насколько они эффективны.
Тут большинство участвует в Гнезде. По-моему, оно очень привлекательно с точки зрения того, что те, кто пришел из Гнезда обязательно на что-нибудь, но кликнут.  Подмигивающий
А вот еще у меня стоит . Мне кажется, совсем пустой трафик. Даже в те дни, когда приходит много народу, кликов нет.
Кто что думает? Может, кто знает какие-нибудь кликогенные системы обмена?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 11:41:46 от Второгодница » Записан

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap