WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 22:27:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Идеи для детских сайтов и помощь в их создании! Не пропустите!!!!!  (Прочитано 669 раз)

Dinara

Просмотр профиля
« : 01 Декабрь 2012, 21:26:49 »

Девочки здравствуйте!

(Для модераторов: Если написала не в этот раздел, то прошу модераторов перенести тему в соотвествующий стеснительный)

У меня вот такая ситуация, хороший знакомый для одного своего клиента разбирал вордстат яндекса на предмет запросов связанных со словами, девочка, мальчик, ребенок, дети. После месяца работы он сдал заказчику все ключи связанные с товарами для детей. Я попросила его разобрать их мне и сделать из запросов карту рубрик и статей, в итоге получились карта для мальчиков и карта для девочек примерно по 200+ статей(это статьи для продвижения, вы же можете разместить на сайте кучу статей).

Ближе к делу, он предложил мне идею, сделать сайты для каждого ребенка по знакам зодиака. К примеру девочка козерог, мальчик козерог и т.д., а так как он занимается продвижением, то сказал что запросы которые в карте идеально подходят чтобы сделать и продвинуть тематический сайт.

Но я отказалась, так как времени нету совершенно, но я подумала что может предложить такие идеи участницам форума, возможно кто-то планировал или хочет делать детский сайт. Подумайте, детских сайтов куча, а сайт про девочку козерога и т.д. возможное есть, но я не встречала. Так зачем делать как у всех если можно продвигать что то уникальное и свое). Особенно это будет интересно тем у кого уже есть дети, к примеру маме у кого девочка Козерог будет проще и интереснее заниматься сайтом про девочку Козерога, чем про сайт для детей в общем.

Самое главное что такие сайты затрагивают многие аспекты развития и воспитания детей. Знакомый даст инструкцию по развитию и продвижению.

Итак, Я предлагаю девушкам помощь в создании интересного и полезного ресурса:

С меня: сайт на вордпресс, с шаблоном который вы выберите, я его вам почищу и настрою, также залью в базу карту по статьям, вам лишь нужно будет подыскать картинку к статье, написать текст и опубликовать его.

С вас: домен сайта, хостинг, желание развивать ресурс и самое главное зачем я все это затеяла,
1 за работу прошу 35 вмз и написать на вашем будущем сайте 12 статей(2-3т.з.) для обмена с моими 12 сайтами).
или
2 вы пишите 12 статей и ссылаетесь на мои 12, без обратных ссылок с моих сайтов. Это все, больше ничего)

Для начала готова помочь сделать 1 сайтик, когда можно будет увидеть результат, займусь остальными)

Важно: Я делаю 1 сайт в 1 руки, исключение если у вас двое детей... Если кого то заинтересовало или есть вопросы задавайте здесь) Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество  танцуют все

П.С. Вы можете не верить в астрологию, но она существует не одно тысячелетие. На сегодняшний день многие гороскопы составлены не профессионалами, особенно касается гороскопов на каждый день, потому что даже профессионалам составить гороскоп на определенный день - это очень трудно и долго, поэтому берутся лишь общие вопросы. Но с одним согласны многие астрологи - знаки зодиака дают общее описание характеров как классификация, но нужно помнить что каждый случай индивидуален.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 21:32:30 от Dinara » Записан
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2012, 22:42:50 »

прошу 35 вмз
Большинство себе такой за бесплатно может сделать.

, Швейцарии, США и Германии.
Dinara

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2012, 23:33:25 »

Девочки извините, но предложение не действует, решила сделать сайты в дальнейшем для себя...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap