WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 02:01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Спонсор конкурса! Как написать письмо?  (Прочитано 1760 раз)

Mila

Просмотр профиля
« : 01 Декабрь 2012, 18:13:05 »

Кто писал письмо с предложением стать спонсором конкурса, пожалуйста поделитесь файликом, буду очень благодарна  дарю цветочек
Вообще не представляю, что в нем писать, как просить. Гуглила 2 часа ничего не нашла (
WomenDraiv
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2012, 18:28:21 »

Присоединяюсь, тоже бы не отказалась от помощи по составлению такого письма.

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2012, 18:30:03 »

Mila, письмо о спонсорстве ничем не отличается от коммерческого предложения:

Приветствие (желательно с именным обращением), пару слов о себе, предложение сотрудничества и список выгод, которые получит ваш спонсор от поддержки вашего конкурса, контакты и контактное лицо - вот и вся структура) Стиль общения выдерживайте сугубо деловой - и все.
Чем больше выгод, тем больше шанс заполучить спонсора)

Mila

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2012, 18:49:53 »

Mila, письмо о спонсорстве ничем не отличается от коммерческого предложения:

Приветствие (желательно с именным обращением), пару слов о себе, предложение сотрудничества и список выгод, которые получит ваш спонсор от поддержки вашего конкурса, контакты и контактное лицо - вот и вся структура) Стиль общения выдерживайте сугубо деловой - и все.
Чем больше выгод, тем больше шанс заполучить спонсора)
Спасибо за быстрый ответ и советы  дарю цветочек
Дело в том, что я как раз не знаю какие выгоды могут заинтересовать спонсора. На уме только упоминание спонсора на странице "условия конкурса", может быть нужен баннер на страницах конкурса или баннер на главной странице. Что еще можно предложить?
Надо ли озвучивать желаемую сумму приза в письме? или на усмотрение спонсора? Дело в том, что аудитория пока не большая, около 200 человек, даже не представляю какая должна быть сумма главного приза. Надо, одновременно не перегнуть палку с суммой, и в тоже время сумма должна быть, чтобы люди захотели участвовать.
Вы думаете 1000 рублей для главного приза нормально, мало или много?
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2012, 19:11:45 »

Дело в том, что я как раз не знаю какие выгоды могут заинтересовать спонсора. На уме только упоминание спонсора на странице "условия конкурса", может быть нужен баннер на страницах конкурса или баннер на главной странице. Что еще можно предложить?
Тут все нужно смотреть по ситуации. Может быть, его баннер увидит 100% целевая аудитория. Может быть, он получит весомую внешнюю ссылку на какой-то период. Может быть, еще что-то... тот же имидж в глазах его потенциальной ЦА... Лучше проанализировать, что интересует вашего потенциального спонсора и ударить в самое больное место так, чтобы он просто не мог отказаться))) А пока не найдете кучу выгод, лучше не писать никому -результата не будет.

Что касается суммы денежного приза и проведения конкурса, мне сложно сказать, так как я этим не занимаюсь)

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap