WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 00:18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Я Новичек. Помогите определиться с темой для будущего сайта  (Прочитано 2484 раз)

alina9691

Просмотр профиля
« : 30 Ноябрь 2012, 20:12:52 »

Я имела неудачные попытки создания сайтов , но идею сделать что-то стоящее не оставляю. Не могу я определиться с темой для своего сайта, что б он был популярен и приносил доход. А главное что б мне интересно было им заниматься.

Пыталась делать сайт поклонников Мерлин Монро, потом сайт про фотошоп со своими работами, потом про фаберлик(я им занималась), потом кинотеатр онлайн. В итоге жив только кинотеатр. Но толку от него нет и я знаю что он не правильный весь и с кучей ошибок.

Так вот, кто мне подскажет какую тематику выбрать, что б не прогадать

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2012, 20:21:53 »

Наверно ту к которой душа лежит. А кто вам подскажет к чему у ВАС душа лежит?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2012, 20:24:42 »

И к чему она только не лежит :D

Просто хочется узнать, может есть такая тематика, которая всегда выигрышна и популярна?

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 20:27:33 »

Так вот, кто мне подскажет какую тематику выбрать, что б не прогадать
Ну вы даете! Как же вам подсказать, если мы ничего абсолютно не знаем о вас. Расскажите хотя бы в двух словах - кто вы, чем увлекаетесь и т. д.
Я бы посоветовала новичку браться только за ту тему, в которой хорошо разбирается в реальной жизни. Но это мое мнение.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2012, 20:28:18 »

Просто хочется узнать, может есть такая тематика, которая всегда выигрышна и популярна?
Да кто ж вам секреты-то откроет... :D

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2012, 20:29:21 »

да, честно,  Смеющийся пац сталом. вот скажут мне, что сайт про недвижимость - это круто, что сайт про ремонт - это тоже круто, а сайт про деньги круче всех. ни один такой не сделаю. на всём заработать можно. знаете сайт про фотошоп Евгения Попова? тот, который фотошоп-мастер?
думаете, он на нем не зарабатывает?
возьмите ту тему, в которой вы разбираетесь, чтобы когда вам пришлют тексты, вы не думали, а правда оно так или нет. ну и то, что нравится, естественно. проще всего нам, женщинам, создать женский сайт. но их уже пруд пруди, все друг у друга перерерайчены

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2012, 20:33:00 »

да, честно,   пац сталом. вот скажут мне, что сайт про недвижимость - это круто, что сайт про ремонт - это тоже круто, а сайт про деньги круче всех. ни один такой не сделаю. на всём заработать можно. знаете сайт про фотошоп Евгения Попова? тот, который фотошоп-мастер?думаете, он на нем не зарабатывает?возьмите ту тему, в которой вы разбираетесь, чтобы когда вам пришлют тексты, вы не думали, а правда оно так или нет. ну и то, что нравится, естественно. проще всего нам, женщинам, создать женский сайт. но их уже пруд пруди, все друг у друга перерерайчены
Поддерживаю полностью. Может и есть много тематик прибыльных, но если я в них дуб-дубом - я их не буду брать ни за что и никогда. Даже если и не совсем новичок.

anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2012, 20:44:38 »

Даю  ТС бесплатный, но ценный совет: найдите такую тему, которая не только вам интересна, но вы в ней очень хорошо разбираетесь и сможете написать по ней несколько сотен статей. И конечно же, эта тематика должна нормально монетизироваться, так как тема, к примеру, диких животных вряд ли принесет хороший доход. А чтобы понять еще стоит ли писать, зайдите вордстат яндекса и набейте сначала несколько десятков ключей, если не получится, возможно тематика не такая и популярная, как вы думаете.

Да, насчет онлайн кинотеатра - это вы  слишком круто взяли, так как там нужно вложить в раскрутку много денег, да и сам функционал требует хороших вложений.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2012, 20:50:57 »

Даю  ТС бесплатный, но ценный совет: найдите такую тему, которая не только вам интересна, но вы в ней очень хорошо разбираетесь и сможете написать по ней несколько сотен статей.

anatol, а можно не писать, а заказать? Или всё-таки писать? А то совет, конечно, ценный и бесплатный, но вот вопросы одолевают Улыбка

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2012, 20:57:54 »

anatol, а можно не писать, а заказать? Или всё-таки писать? А то совет, конечно, ценный и бесплатный, но вот вопросы одолевают Улыбка

Если человек не разбирается в теме, то как он будет знать хорошо пишут копирайтеры или нет? Может они будут всякий бред писать. Можно потом и заказывать статьи.

А ключи должен сам вебмастер подбирать, поэтому прежде чем создавать сайт, надо тщательно изучить, сколько ключей еcть по данной тематике.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 16:52:17 от anatol » Записан

alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2012, 10:34:16 »

Спасибо за советы.

Я бы не сказала что я в чем-то конкретном хорошо разбираюсь, тут чуть-чуть и там чуть-чуть Улыбка

Идея с женским сайтом действительно интересна, но и в правду таких сайтов очень много. А вот есть ли тематика схожая по популярности?

Кстати, я домохозяйка, недавно замужем, детей пока нет.С мужем военным в Армении живем.Вот так в кратце Улыбка

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2012, 11:02:58 »

alina9691 я думаю, если хотите заработать, надо и заниматься торговлей. Неплохо сделать сайт под рекламу, как мне кажется. Чтоб отвечал на вопросы, какую кофеварку купить. Стиральная машина Бош отзывы. Такое вот. Отдаю идею (думаю, не шибко оригинальную, но забредшую в мою голову), потому что заниматься этим некому у нас просто. То есть пишете про холодильник продающий текст и ставите сбоку рекламу холодильника. Обычно люди собирают просто информацию уже под приглянувшуюся модель. Глядишь и щелкнут по рекламе.

alina9691

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2012, 11:33:52 »

SolemioСпасибо большое! Хорошая идея! Подумаю на ней

Вступай к Нам! Юмор -
Кулинария -
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2012, 15:59:45 »

найдите такую тему, которая не только вам интересна, но вы в ней очень хорошо разбираетесь и сможете написать по ней несколько сотен статей.
Не совсем согласна. На этом форуме у многих девушек по 10-15 сайтов на самые разнообразные темы: и авто, и стройка, и юриспруденция  и бог занет что еще... Сомневаюсь, что всех такие всеобъемлющие знания на разные темы.

, Швейцарии, США и Германии.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2012, 16:53:43 »

Не совсем согласна. На этом форуме у многих девушек по 10-15 сайтов на самые разнообразные темы: и авто, и стройка, и юриспруденция  и бог занет что еще... Сомневаюсь, что всех такие всеобъемлющие знания на разные темы.

Ага, с посещаемостью 100-300 человек в день

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap