WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 07:53:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Очень люблю поспать, принимаю любые советы :)  (Прочитано 2334 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 29 Ноябрь 2012, 18:49:49 »

Я тут начиталась умных фраз и одной из них было про то, что нужно правильно использовать свое время. У меня было бы намного больше времени если бы я меньше спала. Например я укладываю детей в 9.30 ( дочери в школу  с утра ) и по идее с 10 до 12 я могла бы работать. Но нет, я засыпаю вместе с детьми, так как если я не высплюсь то на следующий день разбитая и утром глаза открыть не могу. В идеале для меня спать по 11 - 12 часов в день. У меня когда детишек еще не было я спала до часу дня! И меня это не напрягало никак!
Все это спанье мне в ущерб работе. Очень много дел за компом, ничего не успеваю. А так хочется иногда книгу почитать, фильм посмотреть, просто по инету полазать.
Вобщем у кого какие идеи как научиться мало спать? В интернете почитала на женских сайтах, про проветривание то се. Да я после свежего воздуха вообще могу 15 часов спать как младенец. Про вставать в одно и то же время. Фигня. Всегда встаю и ложусь в одно и то же время.Это меня и добивает Улыбка)
Может есть что реальное?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2012, 18:56:17 »

Да спите на здоровье. Я б вот тоже с удовольствием б поспала, если б в д/с не надо было вставать.

, Швейцарии, США и Германии.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2012, 19:05:49 »

по идее с 10 до 12 я могла бы работать
Вот в это время как раз и нужно засыпать, чтобы быть здоровым. Я, к сожалению после 12 всегда ложусь.
А как спать меньше, не знаю. У каждого же своя норма. Вряд ли это можно изменить. Нужно научиться время лучше планировать, чем ходить разбитой, мое мнение.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 19:08:51 от Звёздочка » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2012, 19:07:53 »

я вот того и боюсь, что это не обычная лень а особенность организма. днем у меня пара часов на работу и все...хотелось бы еще урывать время ночью, ведь по идее - ложиться в 11.30, вставать в 7.30, получается как раз 8 часов. но мне за 8 часов ни разу не выспаться...

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2012, 19:11:24 »

Мысли мои читаешь  :D сёдня ехала, говорю мужу, надо с гомеопатом созвониться или чё, но так больше нельзя!
 для меня тоже идеально спать до 12 часов в сутки, но этого, естественно мне не светит. когда сплю мало, работоспособность на нуле, хожу как вареная, всех поубивать охота, чудом сдерживаюсь.

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2012, 19:41:34 »

maviska как я тебя понимаю  пиво Вот честно при честно уже перепробывала кучу всего чтоб вставать пораньше... Но все это кончается тем, что сплю еще дольше. Если встану пару дней часов в 7-8, то потом до 11 точно буду спать. в результате разбитая хожу Грустный(
Думала у меня болезнь какая-то... ходила к терапевту, к эндокринологу. Здоровая Улыбка А встать не могу в 7.

Отрубаюсь тоже рано - дите уснет и я  тоже:) 11 крайний срок...

Когда куда-то надо конечно встаю -куда деваться. А вот так чтоб по собственной воле....
Я даже специально все планирую наутро:)

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2012, 19:46:41 »

Я всю свою сознательную жизнь поэтому и ненавидела работу в офисе, потому что с 9 надо работать, а чтобы собраться и доехать, мне надо встать не позднее 7 утра. Теперь всеми силами стараюсь в сети работать, чтобы не пришлось идти снова в этот ад. Потому что спать сколько хочется - залог здоровья и хорошего настроения на весь день (если другие обстоятельства не испортят его)

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

klaro4ka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2012, 19:59:55 »

Может смена питания поможет. Улыбка Меня саму в сон тянет от плотной пищи (мясных супов, котлеток-пюре, рагу всяких и тому подобное). Как только перестаю так питаться и перехожу на салаты, каши, фрукты, овощи, бодрости прибавляется в разы.
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2012, 20:34:31 »

причем иногда наглею вообще. и сплю с детьми с 9 вечера до 7 утра, и днем с сыном сплю. настроение от этого конечно же суперское, но работа то стоит...причем чем дольше я сплю тем лучше у меня настроение. люблю как кошка тупо валяться если спать не хочу.
прочитала где то что сода добавляет бодрости, но пока не решилась пить. типа надо чуточку соды в воду и выпить. содовая не помогает ( вроде указано сколько в ней соды но не понятно сколько это в ложках ). как бы желудок не испортить...
да от еды конечно же зависит тоже - я как худею, так намного бодрее, но худеть надоело, хотя мне еще 4 кг сбрасывать. ой куриный суп это вообще - нельзя на завтрак куриный суп есть вообще. после него таааакой сон - до вечера можно храпеть Улыбка)) причем раньше у меня еще такая особенность была - на голодный желудок заснуть не могла вообще, но после всяких похудений эта привычка прошла...
ааа вот еще, в сон ужасно клонит при мыслях о работе. может от этого я так хорошо вечером с детьми засыпаю?  :D
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 20:37:07 от maviska » Записан

Звёздочка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2012, 20:40:23 »

maviska, надо над самоорганизацией работать. План минимум себе сделать. За день сделать не менее такого-то объема.

АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2012, 20:42:05 »

мне на помогает стеснительный только совесть потом мучает....

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2012, 20:42:31 »

maviska, надо над самоорганизацией работать. План минимум себе сделать. За день сделать не менее такого-то объема.

ага именно такие планы и выбивают меня из колеи надолго. делаю план, соблюдаю дня 3, вплоть до количества статьей которые надо опубликовать. но через несколько дней я срываюсь да так, как алкоголик - что вообще валяюсь и ничего не делаю по дому, к сайтам для 3 не прикасаюсь...а может и лень и нулевая самоорганизация?

перечитала еще раз твое сообщение, ключевое слово план - минимум, признаюсь, как составлю план, так такой, что крыша едет. может и вправду сделать именно маленький план? немедленно займусь этим.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 20:44:06 от maviska » Записан

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2012, 20:51:32 »

Я тут начиталась умных фраз и одной из них было про то, что нужно правильно использовать свое время. У меня было бы намного больше времени если бы я меньше спала. Например я укладываю детей в 9.30 ( дочери в школу  с утра ) и по идее с 10 до 12 я могла бы работать. Но нет, я засыпаю вместе с детьми, так как если я не высплюсь то на следующий день разбитая и утром глаза открыть не могу. В идеале для меня спать по 11 - 12 часов в день. У меня когда детишек еще не было я спала до часу дня! И меня это не напрягало никак!
Все это спанье мне в ущерб работе. Очень много дел за компом, ничего не успеваю. А так хочется иногда книгу почитать, фильм посмотреть, просто по инету полазать.
Вобщем у кого какие идеи как научиться мало спать? В интернете почитала на женских сайтах, про проветривание то се. Да я после свежего воздуха вообще могу 15 часов спать как младенец. Про вставать в одно и то же время. Фигня. Всегда встаю и ложусь в одно и то же время.Это меня и добивает Улыбка)
Может есть что реальное?
Та же самая проблема. Но я перестала париться по этому поводу Улыбка Если мне нужно рано встать, то я встаю, но тогда досыпаю до нужных 12 часов днем. Если этого не сделаю - недосып с каждым днем накапливается. Думаю, что лучше период своего бодрствования нужно правильно распланировать, тогда времени на все-все хватит. Улыбка У меня получилось. Подмигивающий
А затягивать себя в тиски и спать по 8 часов, когда организм требует 12 - это вредить своему здоровью. ИМХО
Кстати, недавно была на ДР у своей крестной (52 года). Там за столом сидела ее подруга школьная. Разговорились гости про работу и про зарплату, как был в СССР и как несправедливо сейчас :D, ну в общем не суть. И вдруг эта подруга говорит: вы не поверите, а  я каждый день совершаю подвиг (вставать по утрам на работу). Улыбка И столько лет уже она рано встает на работу, а недосып наслаивается - потом все выходные она банально продрыхивает - наверстывает.

Мой любимый
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2012, 20:59:48 »

да у меня также - недосып накапливается. вообще не понимаю, что у него интеллект чтоли, как он там накапливается. например не сплю толком для 3, все - потом надо обязательно отсыпаться опять же 3 дня, одного не хватит...

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2012, 21:16:13 »

Блин, вас читаю и спать охота... а мне ж работать надо! :D

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap