WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:45:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто-нибудь сейчас использует twite.ru для рекламы своего сайта?  (Прочитано 1028 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 28 Ноябрь 2012, 14:23:56 »

Собственно сабж в названии..

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Jane Levy

будь рыжей

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2012, 17:33:58 »

Щито это?  Шокирован

klaro4ka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2012, 17:50:55 »

Я там как участник зарегистрирована. С того же твитера продаю в Ротапост дешевле в несколько раз.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 19:50:32 от klaro4ka » Записан
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 18:41:01 »

Я смысл закупать там ссылки есть? У меня на нескольких сайтах низкая активность пользователей или как-то так. В общем, из-за этого даже в гогет не берут, ну и посещался соответствующая. Вот не знаю, как поднять этих пользователей.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
klaro4ka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 19:49:21 »

Я смысл закупать там ссылки есть?
Насколько я могу судить, твиты покупаю те, кому требуется индексация страницы. Еще берут ссылки в твитере на остро социальные статьи, чтобы привлечь к себе посетителей от туда. Но переходов все равно с твитера очень мало, поэтому я бы сама ради них не стала покупать там ссылки.
У меня на нескольких сайтах низкая активность пользователей или как-то так
Мне кажется, что ссылки с твитера не помогут ее увеличить Грустный
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2012, 21:28:49 »

Щито это?
Еще днем хотела это спросить, но чего-то постеснялась  Крутой Думала, я одна не в курсях о чем тут речь.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
klaro4ka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2012, 21:37:26 »

Твайт - биржа, где можно купить ссылки в твитере, лайки и посты в фейсбуке, перепосты и публикации ЖЖ, и что-то типа лайков в инстаграм.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2012, 22:43:47 »

Один раз мне деньги выплатили, а перед следующей выплатой я просто не смогла зайти в аккаунт. Несколько раз посты не засчитывали. Поддержка не отвечает. Прочитала эту тему и решила попробовать еще раз. У меня на счету -266 рублей. Как это могло произойти?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
klaro4ka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2012, 22:49:25 »

В твайте сейчас постоянные глюки системы. И у меня бывает, что их сайт не открывается совсем или просто не выводятся рекламные предложения. А уж с выплатами совсем плохо. В правилах обещают выводить за 14 рабочих дней, а по факту проходит 20, прежде чем свое получишь.
У меня на счету -266 рублей. Как это могло произойти?
Это деньги вернулись на счет после заказанной выплаты? Или баланс уменьшился? Если последнее, то там бывает списывают деньги со счета, когда рекламодатель жалуется на конкретного блогера.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2012, 22:55:52 »

Это деньги вернулись на счет после заказанной выплаты? Или баланс уменьшился? Если последнее, то там бывает списывают деньги со счета, когда рекламодатель жалуется на конкретного блогера.
Когда я в последний раз туда заходила, эта сумма была в плюсе. Жаловаться на меня поводов нет, потому что тогда твиты были автоматические - список ссылок и стоимость, из твиттера ничего не удаляла.
Заказанную выплату они тогда просто проигнорировали  убитца ап стену

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
klaro4ka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2012, 07:10:36 »

Когда я в последний раз туда заходила, эта сумма была в плюсе.
Твайт странная ненадежная биржа, могли прицепиться по любому обстоятельству и снять деньги с баланса. Грустный Причем даже те, что уже выплатили, раз сумма ушла в такой минус.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap