WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:21:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Надо ли размещение на площадках с одними продажными статьями?  (Прочитано 1035 раз)

Oksana

Просмотр профиля
« : 28 Ноябрь 2012, 10:54:01 »

Хотелось бы поговорить о том, есть ли польза от платного размещения статей со ссылками, если сайт-донор напрочь набит такими. За промером ходить далеко не надо. Проверила последние 24 статьи, все со ссылками, то есть сайты только этим и наполняются.
Мне кажется, что такие сайты или улетят под агс/бан, либо ссылки с них тупо не учитываются ПС.
Сама купилась на цену, даже статьи заказала, но не знаю, стоит ли...

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2012, 10:58:30 »

Я думаю, не стоит...

, Швейцарии, США и Германии.
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2012, 11:11:50 »

Если ссылка в тему, то это даже хорошо - пусть такие ссылки будут хоть на всех страницах.
Другое дело, если сайт о цветах ссылается на автомобили.
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 21:22:54 »

Если ссылка в тему, то это даже хорошо - пусть такие ссылки будут хоть на всех страницах.
Другое дело, если сайт о цветах ссылается на автомобили.

Я вот готовлю статьи для размещения на этих сайтах. Стоит ли, не страшно?
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 21:37:36 »

А вы в гогете много сайтов видели, чтобы они не были ссылками напичканы? Я вот в последнее время если такие встречаю, считаю что повезло. Складывается впечатление, что те кто там сейчас продает совершенно не беспокоятся о своих сайтах. Я разместилась уже наверно больше месяца как на сайтах о которых идет речь. На момент размещения я не нашла ссылок на "станки" на сайте "женской тематики" и это уже хорошо, потому что в ГГЛ последнее время только такие и нахожу. А то что в каждой статье ссылка, так тут наверно стоит снизить планку своих требований к сайтам и понимать, что по таким ценам так и будет, а если надо отличное качество, то это уже совсем другая цена и не через биржи и форумы, а по личной договоренности чаще.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2012, 23:22:26 »

Да, я в гогете вообще не покупаю.
По поводу цены - да, маленькая, но есть ли хоть какой-то прок от этого. Вряд ли это может нанести вред, а вот пользу - фиг знает.
Если думаете, есть, все же размещусь  :D
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 23:24:07 от Oksana » Записан

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2012, 01:16:23 »

Ну как сказать.В принципе одна ссылка с страницы вроде и хорошо. Но с другой стороны надо смотреть сколько исходящих беков, качество донора. Если откровенный гс лучше не брать, разве что с приличными пузомерками
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2012, 21:17:00 »

дешевая цена постоянно манит...но удерживаю себя. сейчас есть такое понятие как пингвин, если гугл понимает, что ссылка куплена за деньги, вес ее будет никакой. а понять, что ссылка продана можно хотя бы по тем же исходящим ссылкам, которые в каждой статье...я бы не стала брать...

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Rosa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2012, 19:51:45 »

Тут можно согласиться,а можно и нет.За ссылку с качественного донора никто не наложит фильтр.
Одно дело когда ссылаются ГС, другое дело нормальный сайт. Допустим договориться напрямую с вебмастером о размещении. Правда это выльется в N-ю сумму, но еффект будет лучше, чем от кучи ссылок с ГС.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap