WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 14:34:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Заработок на медийной рекламе с сайтом Advertur.ru от smajlik71rus (Реклама и доход)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Loria (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите, нужен норм. профиль на Серче  (Прочитано 1331 раз)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« : 28 Ноябрь 2012, 02:28:25 »

Не думайте, что я как обычно паникую просто так, все немного (а может намного) хуже. Был у меня верстальщик (почему был, да потому что козёл). Еще месяц (даже больше) назад попросила его сверстать шаблон. Он сам мне предложил дорогого дизайнера, сказал, что сто пудово всё сверстает.
В итоге, пудрит мне мозги уже недели три. Предоплату три тыщи ему отдала, результата нет никакого, кормит завтраками и обещаниями. Сейчас вообще вся связь с ним только через того самого дизайнера, мои письма он игнорирует.
Ну и чё было делать? Пошла искать его по аське, оказалось, что он свои услуги на Серче предлагает, вот только я сама туда написать не могу! Прав у меня не хватает. Кто помочь может опубликовать там письмо от моего имени?
Я просто не знаю, как мне сейчас вернуть мои деньги. Если в арбитраж обращаться, так это и мой кошель заморозят до выяснения обстоятельств. а вдруг я доказать ничё не смогу.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2012, 02:38:35 »

Если в арбитраж обращаться, так это и мой кошель заморозят до выяснения обстоятельств. а вдруг я доказать ничё не смогу.

Оль, ну я могу дать свой профиль.
кошель не заморозят - спишут определенную сумму, а потом ее вернут, если решат, что права таки ты. Я так делала - причем доказательства у меня были слабые - но деньги вернули. там 2 или 3 доллара кажется.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2012, 02:41:19 »

ну 2-3 бакса - это не три тыщи... меня колотит, блин уже. ну как можно так издеваться?
Маш, а как лучше написать жалобу в арбитраж?  скрины приложить с асечной переписки? просто прикол-то в том, что кошель на мужа, аська моя (фамилии одинаковые, и то радует). а чё я ему  примечании писала - я не помню... убитца ап стену меняли еще у компа запчасти, после смены сетевой карты ключи от вебмани не подошли, теперь у меня половины истории за этот месяц нет (дату перевода найду в аське, а вот примечание где взять)

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 02:43:41 »

Алексей Киевский  12.11.2012 20:42   

здравствуйте, завтра послезавтра будет вёрска, скину вам на одобрение, после буду шаблон под джумлу делать

сегодня уже 28... ни шаблона, ни вёрстки

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2012, 02:51:51 »

описывай все доказательства, какие найдешь. только не пиши, что ты чего-то не можешь предоставить. пиши все, что можешь )) начсет хистори - я вот думаю, может, у вебманей как-то хистори фиксируется?

в общем если идеи насчет серча есть - пиши письмо, попробуем. Акк не то чтобы раскрученный - ну можешь посмотреть по нику, он такой же - сообщений немногим более 100, но репутация за 40 тыс. перевалила.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2012, 08:58:59 »

начсет хистори - я вот думаю, может, у вебманей как-то хистори фиксируется?
На сервере наверняка фиксируется за какой-то период, так что все найдут если надо.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2012, 09:25:31 »

Mazajka, если что, у меня на серче старый аккуант.

Сайты не продаю!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2012, 10:06:21 »

Девочки, спасибо. пошла пока что писать жалобу. Через дизайнера своего сказал, что вечером со мной свяжется. до 4 часоы ночи, как последняя идиотка просидела (у него минус 4 часа), всё надеялась... потому что про арбитраж ему уже сказала (первый раз написала 24) и через дизайнера предложила вернуть мне деньги без истерик...

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2012, 10:30:54 »

ну всё, девочки, заявку в арбитраж сделала, вот только сколько теперь еще ждать... еще 10 баксов пришлось  за саму заявку отдать. цуко, злости не хватает! вот из-за какого-то козлаверстальщика, я уже столько времени и денег потеряла (и самое главное - нервов, трясти его, потом сидеть стесняться еще раз портясти - это дорогого стоит)
Посмотрим, как быстро арбитраж разрешит. написано до 3 месяцев
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=752387
Вот его ветка на всякий.... к счастью, уже выложили моё личное сообщение
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 10:44:11 от Mazajka » Записан

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2012, 17:54:26 »

если вы 3 тыс дали предоплату, я правильно понимаю, что дизайн должен стоить около 6 тыс? так вот, дизайн с шаблоном стоит от 20 тыс и выше на жумлу (уникальный а не переделанный нуленый шаблон), поэтому надо думать перед тем, как делать

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2012, 18:36:16 »

дизайн с шаблоном стоит от 20 тыс и выше на жумлу
Мне кажется, это вы загнули  Улыбка
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2012, 19:17:02 »

Мне кажется, это вы загнули
я общаюсь с саппортами жумлы и ведущими прогерами на жумле, цены знаю за шаблон с нуля. все остальное, что дешевле - переделанный чужой шаблон, не уникальный и с кучей ошибок.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2012, 20:20:43 »

если вы 3 тыс дали предоплату, я правильно понимаю, что дизайн должен стоить около 6 тыс? так вот, дизайн с шаблоном стоит от 20 тыс и выше на жумлу (уникальный а не переделанный нуленый шаблон), поэтому надо думать перед тем, как делать
до этого я отдала 200 долларов за дизайн. 3 тысячи - это предоплата за верстку. простой шаблон не будет 20 тысяч стоить, есои все модуля в нем не самописные.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2012, 21:19:04 »

цуко, злости не хватает! вот из-за какого-то козлаверстальщика, я уже столько времени и денег потеряла (и самое главное - нервов, трясти его, потом сидеть стесняться еще раз портясти - это дорогого стоит)
Ой не говори. Знаешь он может набрал заказов и не успевает, но хотя бы появиться то можно было и поговорить. У меня так с дизайнером было в прошлом году. Тоже предоплату заплатила, не помню уже сколько 1.5 или 2 за переделку дизайна шаблона, при том даже черновик уже накидала на тестовый сайт как и что делать. Обещанный срок был 5 дней, и я уточняла, что мне важно, чтобы шаблон был готов до нового года (т.к. в праздничные дни планировалось сайт перенести на него, пока народу мало ходит), а оставалось почти месяц до НГ. Ну и че неделю жду, вторую, на тестовом сайте ничего не меняется  В замешательстве Я в аську раз написала, второй. И тут она мне выдает: так ведь у вас и так красиво, давайте так оставим  Шокирован Плин, я это все за пол часа сама скидала, чтобы ей понятно было, что требуется отрисовать, а не чтобы она мне через 2 недели заявила, что у меня и так все супер  :D На третий раз уже написала все что думала и отказалась от услуг подобных. Вот такие еще бывают Улыбка
Вообще терпеть не могу, когда затягивают сроки работы (не успеваешь - ставь с запасом), а когда затягивают и еще и мазаться начинают еще больше.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2012, 22:06:37 »

а не чтобы она мне через 2 недели заявила, что у меня и так все супер
гыыыыы :D
и такие бывают Смеющийся я держу кулачки. Заявка в арбитраже, попросили предоставить доказательства, его попросили в свое оправдание предоставить доказательства. я пока ничего не предоставляю, но все скрины лежат на компе (а вдруг опять обманет?) попсиховала я короче ужас!
прикол-то в том, что и у меня сроки! У меня уже тренинг вот-вот начнется, а у меня даже картинок нет, потому что их под дизайн надо делать. Столько перелопачивать всего....... блин, мне уже плохо от одной мысли.
Ладно, не обидно, если бы я за три рубля нашла кого-то, там спрашивать нефиг. а у этого цены выше рыночных убитца ап стену но и верстает он чётко, конечно. Жалко, что так получилось... но больше наверное не рискну к нему обратиться. Обеспокоенный

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap