WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:18:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Размещу хорошие статьи с Вашими ссылками в моем любимом магазине (тиц 20)  (Прочитано 938 раз)

Katte

В тебе твои творящие мечты!

Просмотр профиля WWW
« : 27 Ноябрь 2012, 08:43:42 »

Дорогие форумчане!

Созрела я для создания новой темы, так как хочется хотя бы изредка писать что-то новое для своего сайта, а времени нет – занята другими проектами. Не знаю, как здесь относятся к размещению статей в интернет-магазинах, но всё же рискну предложить свою площадку – www.vitaminel.ru

Готова принять качественные, интересные статьи в рубрику «Секреты красоты» (правая колонка):

- Травы и масла;
- Здоровая кожа;
- Шикарные волосы.

Качество моих работ Вы можете оценить, зайдя на сайт, – здесь всё от дизайна до фотографий косметики, описания к товарам и тематических статей написано и сделано моей рукой;))

Сайт не участвовал в бирже и не хочет, посещаемость средняя на ноябрь 140-150 чел. в сутки, тиЦ 20, PR 1.

Буду рада опубликовать Вашу уникальную (от 95%) статью, написанную грамотным языком, с кол-вом символов от 2.300 знаков б/п (люблю не очень короткие обзоры, раскрывающие тему), желательно с выделением подпунктов. В неё поставлю 1 ссылку (естественно, навсегда), сама подберу картинку. Кроме Вашей будут 2 внутренние ссылки.

Стоимость размещения – 100 руб. Написание статьи – только Ваше. Пока планирую публикацию 1 раз в неделю, но в дальнейшем будет видно;))

Пожалуйста, присылайте через ЛС тему для согласования.

Благодарю всех откликнувшихся!

« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2012, 23:26:19 от Wisenteta » Записан

Доставка по всей России! Заходите в магазинчик:)
Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2012, 20:31:35 »

Разместилась с удовольствием на сайте у Кати. Сайт красивый, ухоженный, очень много полезной информации о косметике ручной работы.

Большое спасибо Улыбка
Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2012, 16:23:56 »

Разместилась с удовольствием на сайте у Кати. Сайт красивый, ухоженный, очень много полезной информации о косметике ручной работы.

Большое спасибо Улыбка

Марина, спасибо за сотрудничество! Удачи Вашим проектам!

Предложение актуально для желающих. Для повышения спроса понижаю плату за размещение до 80 руб. Торопитесь. Небольшой аукцион щедрости продлится только до 10 декабря!  танцуют все

Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2012, 17:32:12 »

Уважаемые дамы и джентльмены!

Появилась новая рубрика на сайте, куда я также с радостью приму Ваши статьи - "Уход за телом" - http://vitaminel.ru/2012122365/obschee/uhod-za-kozhey-ruk-i-tela.-maski-dlya-tela-massazh.html

Там уже есть одна статья для заказчика с Miralinks, написанная копирайтером и дополненная мною. Надеюсь, она не долго будет одинока:)))

Также жду статей от Mazajka и maviska!

И сообщаю, что готова не в очень короткие сроки писать статьи сама вместе с копирайтером, стоимость - 50 руб. за 1.000 знаков. Могу разместить 1-2 ссылки на Ваш сайт в зависимости от объема статьи.

Катя
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 18:08:44 от Katte » Записан

Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Февраль 2013, 01:02:42 »

Тема актуальна. Обращайтесь, кто хотел бы разместиться на красивом, качественном сайте, с которого около 4 внешних ссылок!

Alice

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2013, 18:37:24 »

Сайт качественный, быстрое размещение. Спасибо!
Katte

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Март 2013, 16:24:23 »

Тема временно закрыта. О готовности принимать ссылки и статьи сообщу:))
Всем хорошего настроения!

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap