WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 20:29:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 27
Автор

Тема: Как Вы относитесь к таинственной дате 21.12.2012 ?  (Прочитано 18676 раз)

АnitaS

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2012, 15:01:05 »

Всем привет! Пообщавшись на выходных с друзьями и почитав интернетовские новости пришла к выводу, что в народе начинается психоз по поводу Конца света 21.12.2012. А тут еще сегодняшнее утро у меня началось удачненько - свекровь, которой 75 лет,  позвонила и начала делиться со мной своими приобретениями в рамках приближения этой даты  В замешательстве Короче, закупила она свечи, спички, сахар, минералку ..... (это из того, что я запомнила) Шокирован Когда узнала, что, я даже палец о палец не ударила, я поняла, что лучше бы промолчала или сказала, что тоже подзатарилась. Потом звонила моя подруга и сказала, что ее мама достает, чтобы она ее затарила практически тем же и по тому же поводу..... И так у многих друзей и знакомых...... убитца ап стену
Даже мой самый (на мой взгляд) сильный аргумент по поводу схождения в этом году  Благодатного огня ( а всем известно, что конец наступит, если он не сойдет) не имеет никакого значения, настолько люди уверены в "предсказании майя" и предстоящем событии:-[
В рамках затронутой темы, я нашла в Инете много интересного и поняла, что начался массовый психоз :
 - где-то в России группа молодежи ограбила грузовик с продуктами. Когда их задержали, в отделении они сказали, что готовятся к концу света, а денег на закупку нет.
 - сотрудники одного из банков были крайне удивлены, когда к ним пришел мужчина и попросил просчитать сумму оставшегося невыплаченным кредита, т.к. до указанной даты надо рассчитаться со всеми долгами.
 - В Киеве предприимчевые товарищи сдают койко место в бункере за 10 000$, а в одном из городов - за 10000 грн. ( около 40000 руб.) в бункере с автономным отоплением и светом ( детям скидка 50 %)
 - в Симферополе кто-то открыл курсы по подготовке к концу света, на которые записались около 20 чел.
 - группа студентов построила блиндаж, закупает продукты и приглашает присоединиться всех желающих, но чтобы мужчин и женщин было поровну (типо "каждой твари по паре").
 - сотрудники офисов договариваются с руководством, чтобы выйти на работу не к 9.00, а к 11.00, чтобы встретить конец света с родными (если он будет, т.к. определено время - 10.00 МСК).
 - появилось обращение Оракула Шамбалы к НАСА о предстоящем событии и как к нему подготовиться....
Короче, дурдом какой-то.
 - на некоторых форумах по этой теме, пишут, что уже на 18-19.12.2012 назначены семейные прощальные ужины...... и т.д.

В связи с этим, поскольку у нас на форуме есть представители различных стран, интересно знать, как в ваших странах относятся к Концу света 21.12.2012 ? Как в ваших семьях к нему относятся? Не считаете ли эту тему - "коммерческой аферой" (есть и такое мнение), которая пытается отвлечь людей от происходящего в настоящее время?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2012, 15:12:05 »

Я вообще в панике, если честно. В конец света не верю однозначно, но что планеты как-то там выстроятся, и не будет никаких благ в виде света и мобильной связи, а почему бы и нет? Пошли сегодня на всякий случай купить свечей, в магазине их все разобрали, взяли последние пять... Люди тоже готовятся к этому. Из моих знакомых все надо мной смеются.
Да ладно даже эти две недели, может как-нибудь и выживем, а дальше? Будет, как после войны, везде разруха...

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2012, 15:14:00 »

Да, я тоже всем знакомым сообщаю, что до конца света, оказывается, всего 28 дней осталось! Но вообще ерунда все это. Я когда в школе училась, тоже в одной книги обещали конец света в августе 1999, я ждала, ждала, а - фигушки! Настоящий конец света придет неожиданно, никто и не заметит...

, Швейцарии, США и Германии.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2012, 15:15:59 »

сотрудники одного из банков были крайне удивлены, когда к ним пришел мужчина и попросил просчитать сумму оставшегося невыплаченным кредита, т.к. до указанной даты надо рассчитаться со всеми долгами.
Странно, я к концу света не готовлюсь, но все равно кредит выплатила досрочно, потому что не хочу, чтоб он над душой висел. Интересно - сотрудники банка и надо мной подивились?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2012, 15:18:20 »

Признаков конца света пока нет, священники говорят, что Антихрист не пришел и т.д. и т.п.

Странно, я к концу света не готовлюсь, но все равно кредит выплатила досрочно, потому что не хочу, чтоб он над душой висел. Интересно - сотрудники банка и надо мной подивились?
Вот как раз этого я бы делать и не стала  стеснительный Как раз наоборот, лучше что-то купить нужное.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2012, 15:18:32 »

Да ладно даже эти две недели, может как-нибудь и выживем, а дальше? Будет, как после войны, везде разруха...

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

Вот и не знаешь, как к этому относиться. Хотя одна моя знакомая имеет некие паранормальные способности (проверено ни один раз), она говорит, что все это ерунда. Обеспокоенный     А свечей действительно в магазинах нет убитца ап стену
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2012, 15:19:57 »

Как раз наоборот, лучше что-то купить нужное.
Надеетесь, что можно понабрать кредитов, а потом платить не придется?

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2012, 15:24:55 »

В связи с этим, поскольку у нас на форуме есть представители различных стран, интересно знать, как в ваших странах относятся к Концу света 21.12.2012 ? Как в ваших семьях к нему относятся? Не считаете ли эту тему - "коммерческой аферой" (есть и такое мнение), которая пытается отвлечь людей от происходящего в настоящее время?
У нас массовый психоз не начался, но то тут, то там разговоры проскальзывают, вроде как с улыбкой, но есть, есть внутренний трепет.
Как же не начать нервничать, если все СМИ то тут, то там искусственно подогревают интерес.

Хуже всего, что у всех психика разная. У меня сын не отходит от таких передач. Все спрашивает: мама, а конец света действительно будет?
Постройка бункеров и закупка свечей - это фигня, по сравнению с тем что происходит много убийств и самоубийств. Вот это уже страшно.

Я верю только в хорошее. Живы будем, не помрем.

Я этого хочу, значит это будет (с)
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2012, 15:24:59 »

закупила она свечи, спички, сахар, минералку .....
А зачем после конца света свечи, сахар, минералка  Шокирован Предполагается же, что после конца ничего не будет, или не будет только света (всмысле электричества), а все остальное останется. Вообще я в это не верю и массовому психозу не поддаюсь. На моей памяти уже штуки 3 концов света точно прошли. А вот этот весь психоз из-за того, что в интернете желтая пресса раздувает специально это все. Давно уже доказано, что не будет никакого конца света 21-12-2012, но надо ведь помусолить. Самое интересное, что люди действительно верят.
МЫ САМИ СЕБЯ УНИЧТОЖИМ!!! Не внешняя сила, не что-то еще. Мы сами себя неплохо умеем уничтожать и в конце концов если когда-то случится конец света, то это будет дело рук людей.
Да, кстати Ванга обещала конец света в 5000 каком-то там году, так что поживем еще пока Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 15:26:48 от J77 » Записан

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2012, 15:26:08 »

Пошли сегодня на всякий случай купить свечей, в магазине их все разобрали, взяли последние пять... Люди тоже готовятся к этому.
Свечи - понятно. А вот как быть с продуктами? Наберут их люди, а что будут с ними делать, если ничего не произойдет? По сути, в таких ситуациях, для городских жителей нужны только консервы. В городской квартире ведь кастрики не попалишь, а грубы уже не продаются.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2012, 15:27:59 »

Надеетесь, что можно понабрать кредитов, а потом платить не придется?
Набирать ни в коем случае, вдруг конца света не будет?  Улыбка
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят.
Вот это странно. Откуда получили? Все равно кто-нибудь знал бы об этом, кроме ламы.

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2012, 15:30:09 »

А зачем после конца света свечи, сахар, минералка

Так ведь с бабульками во дворе обсуждают эту тему, надеятся выжить. Вот и в газете какой-то изотерической, читали заявление этого самого Оракула, который сказал, что погибнет только 10 % населения. Уверены, что попадут в те самые 90 % оставшихся в живых
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2012, 15:33:00 »

Только сейчас прочитала, что продлится 3-4 дня, не больше, первый раз где-то видела про две недели. Так это и пережить можно.
А костры на улицах все равно будут жечь, и свет будет от фонариков и т.п.

АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2012, 15:42:17 »

Так это и пережить можно.
Из рекомендаций Оракула :
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

А вот интересно, что делать тем, у кого нет родственников в сельской местности?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2012, 15:48:03 »

Из рекомендаций Оракула :
А мне интересно другое - какую песню все эти оракулы запоют, если конца света не случится?

Я этого хочу, значит это будет (с)
Страниц: 1 2 3 ... 27
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap